Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 445

 
Особенно прекрасно автопилот работает на бездорожье, советую. Главное не кладите руки на руль.
 

Microsoft показал разработку оживления фото. Грузите фото + голос, на выходе анимация, учитывающая даже эмоции.

VASA-1 - Microsoft Research


 
Это ничего, что порошковые моторы теперь ссутся уже прямо с заводов, главное что есть автопилот :)
 

Это ничего, что есть негативные комментарии, главное есть позитивные.

Вероятно, полезно иметь разные точки зрения, но позитивное мышление полезнее для здоровья (есть несколько исследований на эту тему).

 

Рыцарская конница. Миджорни.

fantasy knight calvary charge, high resolution, fantasy art, concept art, cinematic light, 3D rendering, ultrahigh definition, super details, high quality artwork, 8K, hyper realistic, depth of field-v 6.0 —ar 16:9


 

Сервис по созданию своего ИИ клона  Delphi

Загружаете pdf, текст, видео и всё о себе. В итоге клон будет выглядеть и общаться как Вы в соц.сетях.

//Дистанционное обучение школе, пфф, легко)


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Это ничего, что есть негативные комментарии, главное есть позитивные.

Вероятно, полезно иметь разные точки зрения, но позитивное мышление полезнее для здоровья (есть несколько исследований на эту тему).

Британских?)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Британских?)

Андрей Фоменко в своих книгах делает большой акцент на позитивное мышление и приводит множество исследований.

Но мне хватило одной книги, последней, что выходила, тяжело читать, как будто энциклопедия обо всём и ни о чём.


Думаю, на этом оффтоп прекращу. Ветка об ИИ

 

Злой зверо-джин из бутылки. DALLE


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Андрей Фоменко в своих книгах делает большой акцент на позитивное мышление и приводит множество исследований.

Но мне хватило одной книги, последней, что выходила, тяжело читать, как будто энциклопедия обо всём и ни о чём.


Думаю, на этом оффтоп прекращу. Ветка об ИИ

Об ИИ, которого нет :) Вы же допускаете, что есть люди, которые так считают. Что это просто автоматизация процессов, выдаваемая за ИИ.
Причина обращения: