Элитные показатели :) - страница 490

 

Привет, Mor Tools,

Хорошо, извините за недосмотр. Большое спасибо за то, что сделали и этот, и DTOSC с плавающими уровнями.

Хорошего воскресенья,

Даниэль

mrtools:
Привет Дэниел, извините, что не понимаю, но как вы хотите, может быть, используя наклон, или Macd, как. На том, который я разместил, может быть использован как кросс быстрого и медленного оригиналов или с оригиналы одинаковые, но с различными быстрыми и медленными периодами, как это.
 

Плавающие уровни CCI

mladen:
И вот это тоже
Приятных выходных всем

Большое спасибо Mladen за вашу работу.

Поскольку эта просьба была отдельно от других и не знаю, была ли она замечена, я просто дружески напоминаю, пожалуйста, сделайте mtf CCI floating levels, когда у вас будет возможность в загруженности здесь в эти дни. Основанные на CCI nrp с расширенными настройками было бы здорово. Спасибо.

cci_-_nrp_amp_mtf_advanced_1.mq4cci_-_nrp_amp_mtf.mq4

 
airquest:
Спасибо большое Младен за вашу работу. Поскольку этот запрос был отдельно от других и не знаю, был ли он замечен, я просто дружески напоминаю, пожалуйста, сделайте плавающие уровни CCI mtf, когда у вас появится шанс в загруженности здесь в эти дни. Основанные на CCI nrp с расширенными настройками было бы здорово. Спасибо.

Мне нужно внести небольшое изменение в запрос, поэтому я и перепостил его, но был пойман 30-минутной задержкой. Что касается этих наблюдений: Я нахожу обычный CCI nrp быстрее, чем продвинутый (даже с периодом сглаживания, установленным на 1), но мне нужен еще и с плавными настройками.

Так что если бы вы могли сделать две версии плавающих уровней CCI, одну продвинутую, другую обычную, было бы просто замечательно! Спасибо. И извините, что дал вам работу.

cci_-_nrp_amp_mtf_advanced_1.mq4

cci_-_nrp_amp_mtf.mq4

 

#DTosc Плавающие уровни mtf.mq4

Здравствуйте, господин Инструментарий,

Поскольку в этой игре речь идет о точности, я хотел бы скромно спросить Вас, не могли бы Вы сделать все это (mtf, дивергенции, тревоги, стрелки) на ''плавающих уровнях DTOSC'', которые Младен разместил в посте 5069.

Если я просто поставлю все входы для TM Smoothing на 0 для TM Smoothed DTOSC, который вы выложили, он станет слишком неустойчивым по сравнению с DTOSC Младена.

Как всегда говорит Младен, речь идет об улучшениях на ''O.5%'' (шаг за шагом ...

Спасибо и хорошего воскресенья,

Дэниел

mrtools:
Даниил, в этой версии используется сглаживание Морриса, все остальное просто добавил дивергенцию. Предупреждения и стрелки должны произойти, как SK (зеленая линия) >< чем SD (оранжевая пунктирная линия) и оставляя верхний и нижний плавающий уровень.
 

Dtosc 2.05

Даниэль

Вот dtosc с плавающими уровнями и остальным (стрелки, алерты, дивергенция ...) в одном индикаторе

Файлы:
dtosc_2.05.mq4  23 kb
dtosc_2.05.gif  37 kb
 
mladen:
airquest

Расчет, используемый в обеих версиях, абсолютно одинаков, поэтому нет никакой разницы в значениях, если вы установите SmoothLength в 1. Вот сравнение 3 (включая плавающий уровень) с SmoothLength, установленным в 1, и все 3 имеют абсолютно одинаковые значения CCI (проверил это на прошлых значениях тоже, и все значения абсолютно одинаковы).

Хорошо, я не был уверен в расчете. Это здорово, спасибо миллион раз.

 

Сигнальная линия плз

mladen:
ValeoFX Стрелки при пересечении сигнальной линии или при пересечении уровней?

================

Здравствуйте, Младен,

Сигнальная линия плз.

Заранее спасибо.

 

...

ValeoFX

Протестируйте версию "2.05". Думаю, в ней уже есть то, что вы ищете.

ValeoFX:
================

Здравствуйте Младен,

Сигнальная линия плз.

Заранее спасибо.
 

Да, спасибо...

mladen:
ValeoFX Протестируйте версию "2.05". Думаю, в ней уже есть то, что вы ищете.

============

Да, спасибо. Я написал вам до того, как увидел последнюю версию.

Очень признателен.

 
mrtools:
Привет Sager22, Вот, пожалуйста, Sager22, я не делал этого раньше, единственное, чего не хватает, это интерполяции, я выложу одну с интерполяцией, как только найду пример, как сделать, и сделаю эту версию Histo. надеюсь, это нормально.

спасибо

не могли бы вы сделать линию без гистограммы