Элитные показатели :) - страница 647

 

mladen, можно ли добавить стрелки вверх/вниз при первом изменении тренда?

С уважением

s1natria

mladen:
s1natria Вот, пожалуйста
 
s1natria:
mladen, может добавить стрелки вверх/вниз при первом изменении тренда?

С уважением,

s1natria

s1natria

Это версия со стрелками тоже

Файлы:
 

Большое спасибо

mladen:
s1natria Это версия со стрелками тоже
 
mladen:
Сергей

Вот эта версия

Сейчас можно использовать 20 типов средних (в параметрах индикатора описано, какой из них какой). Также вы можете использовать любую комбинацию из этих 20 типов средних для отображения в середине индикатора (также вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы он отображал 0, 1 или 2 средние состояния там). Ни одна из средних, используемых в этом индикаторе, не перерисовывается, поэтому вы можете использовать любую без опасности быть обманутым перерисовкой.

Здравствуйте, Младен,

Отличная работа в очередной раз.

Пожалуйста, подскажите, где я могу настроить зоны? Я посмотрел, но не могу их настроить.

Буду признателен за ваш ответ.

Спокойных выходных. Оставайтесь в тепле.

 
altoronto:
Вау, ваша сумка полна трюков и всегда работает как надо Спасибо.

Здравствуйте, Altoronto

Не могли бы вы выложить обновленную версию вашего 2 x Stochs_test, чтобы я мог попробовать?

Спасибо

Сильвестр

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Снова отличная работа.

Пожалуйста, скажите, где я могу настроить зоны? Я посмотрел, но не могу их настроить.

Спасибо за ваш ответ.

Мирных выходных. Оставайтесь в тепле.

ValeoFX

Они фиксированы (на 100 и 300) Если вы хотите их изменить, вы можете изменить их в процедуре UpdateBounds() (там вы увидите эти 100 и 300 уровней). Или вы можете отключить отображение зон/уровней (установите ShowZones в false) и затем установить любой уровень, который вы хотите использовать обычным способом для индикаторов metatrader.

 

Привет, Младен

Я надеюсь, что все хорошо на вашей стороне мира. Я нахожу этот инструмент (Angle of T3 histo) довольно удобным в качестве дополнительного подтверждения в моей "стратегии прорыва линии корпуса". За последнюю неделю у меня было 19/20 страйков (почти хрустальный шар, я бы сказал) с моими индивидуальными настройками, так что спасибо за стопку пипсов, приятель!!!

Не могли бы вы включить в этот инструмент ваш стандартный пакет оповещений?

Спасибо и удачных выходных!!!

Сильвестр

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр

Вот версия с дополнительным оповещением о пересечении нулевого уровня (вы не видите его в значениях гистограммы, но будете оповещены, когда угол пересечет нулевую линию) и пересечениях верхнего и нижнего уровней.

___________________________________

PS: вы можете выбрать (с помощью параметров), какой тип оповещения вы хотите иметь, так что вы можете отключить оповещения о пересечении нуля, если вы не хотите их использовать

Привет Младен

Искренне благодарю Вас за быстрый ответ. Я с нетерпением жду возможности протестировать это на новой неделе.

С уважением

Сильвестр

 

Здравствуйте Младен,

У меня просьба к WPR - я использую стандартный в папке индикаторов MT4 - иметь звуковое оповещение, когда индикатор падает через уровень -20 или поднимается вверх через уровень -80, с вертикальной линией, которая отображается на свечах plse.

Я искал на форумах такой WPR (%R) с оповещением, но не смог найти.

Пожалуйста, будьте добры, сделайте для меня эти модификации.

Заранее благодарю,

 
mladen:
ValeoFX Они фиксированы (на 100 и 300) Если вы хотите изменить их, вы можете изменить их в процедуре UpdateBounds() (вы увидите эти 100 и 300 уровней там). Или вы можете отключить отображение зон/уровней (установите ShowZones в false) и затем установить любой уровень, который вы хотите использовать обычным способом для индикаторов metatrader.

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за информацию. Я нашел ее и прилагаю скрин-печать для Вашего ознакомления.

Хороших выходных.

Файлы: