Элитные показатели :) - страница 646

 
sergei74:
Уважаемый mladen,

не могли бы вы помочь мне (надеюсь, другие тоже найдут возможный продукт полезным) со следующим:

1. В дополнение к существующим опциям, сделать CCI Woodies с возможностью выбора различных типов МА (LSMA, EMA, Hull, non-lag...). Все возможные МА, которые будут использоваться, должны быть твердыми "неперерисовывающимися".

2. Сделать MTF с меткой, которая должна появляться на более низком таймфрейме, указывая на то, что бар на более высоком таймфрейме закрылся (это может быть вертикальная линия или точка), что означает, что сигнал действителен на более высоком таймфрейме.

3. Сделайте его также для MT5, если это возможно. Я читал ваши сообщения, что работа с MT5 довольно сложная и трудоемкая, поэтому оставляю это на ваше усмотрение.

За основу можно взять работу Linuxser(https://www.mql5.com/en/forum/176411). Я подозреваю, что ver.6 была лучшей? Хотя я не уверен, что так называемые LSMA использовали там "перекраски" или нет. Или, может быть, один из тех, что вы сделали, тоже может быть использован в качестве основы.

Надеюсь, я не прошу слишком многого и буду очень благодарен за помощь!

С наилучшими пожеланиями,

Сергей

Сергей

Можете ли вы проверить вот этот https://www.mql5.com/en/forum/176411/page16 в качестве основы (он правильно рассчитывает и показывает изменение тренда - в точности как описано Вуди)? Также, стиль линий LSMA или EMA должен быть изменен на стрелки (точки), чтобы предотвратить некоторые проблемы, которые могут вызвать значения типа линии.

 

Да, mladen, я видел и пробовал этот вариант, и он выглядит очень точным. Ценю вашу идею об изменении стиля линий LSMA/EMA!

 
sergei74:
Да, mladen, я видел и пробовал этот вариант, и он выглядел очень точным. Ценю вашу идею об изменении стиля линий LSMA/EMA!

Сергей

Вот эта версия

Теперь вы можете использовать 20 типов средних (они описаны в параметрах индикатора, какой из них какой). Также вы можете использовать любую комбинацию из этих 20 типов средних для отображения в середине индикатора (также вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы он отображал 0, 1 или 2 средних состояния там). Ни одна из средних, используемых в этом индикаторе, не перерисовывается, поэтому вы можете использовать любую без опасности быть обманутым перерисовкой.

 
mladen:
Сергей

Вот эта версия

Сейчас можно использовать 20 типов средних (они описаны в параметрах индикатора, какой из них какой). Также вы можете использовать любую комбинацию из этих 20 типов средних для отображения в середине индикатора (также вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы он отображал 0, 1 или 2 средние состояния там). Ни одна из средних, используемых в этом индикаторе, не перерисовывается, поэтому вы можете использовать любую без опасности быть обманутым перерисовкой.

Уважаемый mladen,

выражаю Вам свою искреннюю благодарность за Ваш всегда оперативный, дружелюбный и внимательный подход! Индикатор просто восхитителен!

С другой стороны, я не перестаю удивляться, как Вам удается всегда быть онлайн и делать все так быстро... Если кто-то из эльфов помогает вам, пожалуйста, передайте им мою благодарность.

 

2 стоха часть вторая

Младен, я немного подправил код в индикаторе 2 стоха, добавил параметр stochDifference (в принципе, два стоха не должны иметь одинаковое значение, чтобы рисовать вертикальные линии), но затем у меня возникла ситуация, когда стохи перекрываются, и требуется много баров, чтобы нарисовать синюю линию. Не уверен, что хорошо объясняю, вот скриншот. Передайте мои пожелания эльфам

Файлы:
 
altoronto:
Младен, я немного подправил код в индикаторе 2 стоха и добавил параметр stochDifference (в принципе, два стоха не должны иметь одинаковое значение, чтобы рисовать вертикальные линии), но потом у меня возникла ситуация, когда стохи перекрываются и требуется много баров, чтобы нарисовать синюю линию. Не уверен, что хорошо объясняю, вот скриншот. Передайте мои пожелания эльфам

altoronto

Попробуйте заменить эту строку:

diff = stoch2-stoch1;[/PHP]

with this :

[PHP]diff = MathAbs(stoch2-stoch1);

Я думаю, это должно помочь

 

Вау, ваша сумка полна трюков и всегда работает как надо Спасибо.

 

Здравствуйте mladen, не могли бы вы преобразовать VQ indi в цветные бары indi как Digital filters - два на chart-bars+alerts.mq4?

Спасибо, друг

С наилучшими пожеланиями,

s1natria

Файлы:
vq.mq4  8 kb
 
s1natria:
Здравствуйте mladen, не могли бы вы преобразовать VQ indi в цветные бары indi как Digital filters - два на chart-bars+alerts.mq4?

Спасибо, приятель

С наилучшими пожеланиями,

s1natria

s1natria

Вот, пожалуйста

Файлы:
vq_bars.mq4  7 kb
 

Вау... быстрый ответ... спасибо Младен, отличные работы

С уважением,

s1natria

mladen:
s1natria Вот, пожалуйста