Элитные показатели :) - страница 640

 

Здравствуйте Младен, господин Инструмент,

Не могли бы вы сделать простую гистограммную версию индикатора усиления тренда средних? (цвет гистограммы меняется при изменении цвета линии индикатора оригинальной версии)

Спасибо

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Верьте, что это поможет вам.

Я прилагаю индикатор для вашего любезного ознакомления и помощи в изменении его таким образом, чтобы я мог поместить 2 из них на свой график без того, чтобы первый был "стерт" вторым. Причина в том, что я хочу запустить один для утренней сессии в Лондоне и один для сессии в Нью-Йорке, но на данный момент второй индикатор "стирает" первый. Мы не можем заставить его работать.

Будем признательны за ваш опыт в этом вопросе.

С наилучшими пожеланиями.

ValeoFX, не могли бы вы рассказать мне больше об этом индикаторе? Хорошо ли он подходит для пробойных стратегий, ведь, как я вижу, он рисует коробку на основе hi-lo в указанное время, верно?

 

Это индикатор из этого поста: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page347#comment_716094 (как оказалось, усреднение увеличивает скорость работы самого индикатора), расширенный нашим обычным набором из 20 типов усреднения, которые могут быть применены к фильтрации/усреднению цены

 

Спасибо, Младен.

 

Модифицированный AMA STL с добавлением 20 возможных типов средних, применяемых для фильтрации/усреднения цены перед расчетом в версии баров тоже, Некоторые эксперименты с типами средних, используемых для предварительной фильтрации рекомендуется. На примере: super smoother period 20 используется для этой цели (просто экспериментирую ).

 
altoronto:
ValeoFX, не могли бы вы рассказать мне больше об этом индикаторе? Хорошо ли он подходит для стратегий прорыва, ведь он рисует коробку на основе hi-lo в указанное время, верно?

Всегда рад слышать вас, мой друг.

Да, он исключительный. Идея состоит в том, чтобы начать с 06h00 GMT до 09h00 для лондонской сессии, но один из моих друзей предложил использовать его также для NY open, отсюда и моя просьба к Младену.

Тем не менее, сейчас я пробую настройки с 11h30 GMT до 13h30 GMT, и пока что они выглядят очень точными. Любые лучшие настройки, конечно, будут приняты с удовольствием.

Не стесняйтесь связаться со мной по моей личной электронной почте, если вы хотите обсудить это дальше.

С наилучшими пожеланиями,

 

Маленькая просьба, пожалуйста, Mladen.....

Младен, пожалуйста, будьте добры, создайте мне (нам - если кто-то еще увидит мое намерение, может помочь и им) индикатор, который будет показывать ЗАКРЫТИЕ ПОСЛЕДНЕЙ свечи каждый день и, пожалуйста, пусть он распространяется на весь следующий день.

Если кому-то интересно узнать, почему я прошу об этом, я с удовольствием поделюсь с вами в PM.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью заранее.

 
ValeoFX:
Младен, пожалуйста, будьте добры, создайте мне (нам - если кто-то еще увидит мое намерение, может помочь им тоже) индикатор, который будет показывать ЗАКРЫТИЕ ПОСЛЕДНЕЙ свечи каждый день и, пожалуйста, пусть он распространяется на весь следующий день.

Если кому-то интересно узнать, почему я прошу об этом, я с удовольствием поделюсь с вами в PM.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью заранее.

ValeoFX

Вот индикатор, который будет показывать закрытие последней свечи предыдущего дня.

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Вот индикатор, который покажет закрытие последней свечи предыдущего дня

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо.

Успешного дня Вам.

 

Свечная версия, пожалуйста...

Младен, прежде всего я скачал этот индикатор как легитимный и доверяю ему.

Пожалуйста, не могли бы Вы перевести его в свечную версию, когда IB-сигнал появляется в виде "красного бриллианта" (в настоящее время), пожалуйста?

Это даст ему хорошо видимое преимущество.

Искренне благодарю Вас,

Файлы: