Элитные показатели :) - страница 648

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

У меня просьба к WPR - я использую стандартный в папке индикаторов MT4 - иметь звуковое оповещение, когда индикатор падает через уровень -20 или поднимается вверх через уровень -80, с вертикальной линией, которая отображается на свечах plse.

Я искал на форумах такой WPR (%R) с оповещением, но не смог найти.

Пожалуйста, будьте добры, сделайте для меня эти модификации.

Заранее благодарю вас,

ValeoFX

Когда замедление стохастика установлено на 1 (использование high/low для цен), тогда stochastic-100 = wpr. Вы можете просто использовать стохастик с алертом (поскольку существует довольно много стохастических индикаторов с алертом).

 
SAugustine:
Здравствуйте, Altoronto

Не могли бы вы опубликовать обновленную версию вашего 2 x Stochs_test, чтобы я мог попробовать?

Спасибо

Сильвестр

Сивестер, вот, пожалуйста.

Файлы:
 
altoronto:
Сильвестр, вот, пожалуйста.

Спасибо, приятель - очень признателен!!!

Всего наилучшего на новой неделе.

Сильвестр

 
mladen:
Это двойной rsi средних (в этой версии добавлен дополнительный выбор средних, используемых в расчете - вы можете выбрать из списка 20 различных типов средних) Некоторые более гладкие средние дают довольно интересные результаты (поскольку они вызывают очень гладкий результат тоже. Кроме того, использование "двойного rsi", кажется, добавляет некоторую функциональность индикатору, и, что удивительно, отставание практически отсутствует по сравнению с использованием "обычного" rsi).

Здравствуйте Младен

Не могли бы вы сделать mtf nrp histo версию этого с вашим стандартным пакетом оповещений?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Здравствуйте, Младен,

Я не могу ответить непосредственно на Ваш ответ относительно WPR на предыдущей странице - см. прикрепленный скрин-принт для информации. Поэтому я пытаюсь пойти другим путем:

Большое спасибо. Я постараюсь сделать все возможное, но я уверен, что на свечах нет вертикальных линий, или есть?

Вы не перестаете удивлять меня своей компетентностью.

С наилучшими личными пожеланиями,

 
mladen:
ValeoFX Когда замедление стохастика установлено на 1 (использование high/low для цен), тогда stochastic-100 = wpr. Вы можете просто использовать стохастик с оповещениями (поскольку существует довольно много стохастических индикаторов с оповещениями).

Младен, я решил попробовать преобразовать ваш Color Stochastic, поскольку мне нравятся цвета в зонах -80/ -20, но безуспешно.

Вот скриншот того, что я попробовал - это не отображается на графике. Только горизонтальные линии.

Пожалуйста, будьте добры, помогите мне разобраться с этим. Мне не терпится запустить его завтра, так как я убежден, что у меня здесь есть победитель.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
ValeoFX:
Младен, я решил попробовать конвертировать ваш Color Stochastic, так как мне нравятся цвета в зонах -80/ -20, но безуспешно.

Вот отпечаток экрана того, что я пробовал - это не отображается на графике. Только горизонтальные линии.

Пожалуйста, будьте добры, помогите мне разобраться с этим. Мне не терпится запустить его уже завтра, так как я убежден, что у меня здесь есть победитель.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

KPeriod не может быть -100

 

SAugustine,

Не могли бы вы сообщить нам о графике, пакете и настройках?

Рэй

SAugustine:
Привет Младен

Я надеюсь, что все хорошо на вашей стороне мира. Я нахожу этот инструмент (Angle of T3 histo) довольно удобным в качестве дополнительного подтверждения в моей "стратегии пробития линии корпуса". За последнюю неделю у меня было 19/20 страйков (почти хрустальный шар, я бы сказал) с моими индивидуальными настройками, так что спасибо за стопку пипсов, приятель!!!

Не могли бы вы включить в этот инструмент ваш стандартный пакет оповещений?

Спасибо и удачных выходных!!!

Сильвестр
 
ValeoFX:
Что ж, Младен, я решил попробовать преобразовать твой Color Stochastic, поскольку мне нравятся цвета в зонах -80/ -20, но безрезультатно.

Вот отпечаток экрана того, что я пробовал - это не отображается на графике. Только горизонтальные линии.

Пожалуйста, будьте добры, помогите мне разобраться с этим. Мне не терпится запустить его уже завтра, так как я убежден, что у меня здесь есть победитель.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

Возможно, я не совсем правильно объяснил.

Вот пример: верхний uis стохастик установлен на 14,1,1, а нижний wpr установлен на 14. Если вычесть 100 из значения стохастика или прибавить 100 к значению wpr, они будут точно такими же по значениям (как вы видите, они одинаковы и в этом случае, разница только в том, что 100 - все остальное: прогиб, уровни, все точно такое же).

Файлы:
stoch_wpr.gif  51 kb
 
SAugustine:
Привет Младен

Не могли бы вы сделать mtf nrp histo версию этого с вашим стандартным пакетом предупреждений?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот обновление "классической" версии для начала