Элитные показатели :) - страница 633

 
SAugustine:
Привет, Младен

Спасибо, я проверил его в сравнении с предыдущей версией, и это довольно близкое совпадение. Давайте теперь попробуем "изменение цвета" на версии Horizontal Histo, коррелирующее с изменением наклона. Это должно быть достаточно точно для графиков H4 и D1.

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Вот эта версия

В этой версии вы можете выбрать, хотите ли вы менять цвет по наклону (ColorOnSlop == true) или по пересечению нулевой линии (ColorOnSlope == false). Если вы хотите иметь точно такие же значения, как в старой версии, установите период T3 на 14.5 (они фактически "переделали" модификацию Фулкса/Матулича - она применяется дважды в этой версии индикатора, а не один раз, как должно быть).

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр

Вот эта версия

В этом варианте вы можете выбрать, хотите ли вы менять цвет при наклоне (ColorOnSlop == true) или при пересечении нулевой линии (ColorOnSlope == false). Если вы хотите иметь точно такие же значения, как и в старом варианте, установите период T3 равным 14.5 (они действительно "переделали" модификацию Фулкса/Матулича - она применяется дважды в этой версии индикатора, а не один раз, как должно быть).

Здравствуйте, Младен

Еще раз спасибо за быстрое профессиональное обслуживание!!! Я с нетерпением жду новой недели, чтобы опробовать это, поддерживая другие мои замечательные индикаторы.

У меня появилась еще одна идея, которую я хотел бы подкинуть вам ........., конечно, только если это возможно с этим инструментом. Возможно ли, например, иметь 4-цветную гистограмму для этого инструмента. Например, если T3 Momentum меняет наклон "вверх", то цвет меняется на светло-зеленый, а затем, когда он пересекает нулевую линию, продолжая двигаться вверх, цвет становится темно-зеленым, подчеркивая тем самым восходящий импульс. Аналогично для нисходящего наклона цвет меняется на красный, а при пересечении нулевой линии - на бордовый, чтобы подчеркнуть нисходящий импульс.

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет, Младен

Еще раз спасибо за быстрое профессиональное обслуживание!!! Я с нетерпением жду новой недели, чтобы опробовать это в поддержку других моих замечательных индикаторов.

У меня появилась еще одна идея, которую я хотел бы подкинуть вам ........., конечно, только если это возможно с этим инструментом. Возможно ли, например, иметь 4-цветную гистограмму для этого инструмента. Например, если T3 Momentum меняет наклон "вверх", то цвет меняется на светло-зеленый, а затем, когда он пересекает нулевую линию, продолжая двигаться вверх, цвет становится темно-зеленым, подчеркивая тем самым восходящий импульс. Аналогично для нисходящего наклона цвет меняется на красный, а при пересечении нулевой линии - на бордовый, чтобы подчеркнуть нисходящий импульс.

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр Вот, пожалуйста,

Привет Младен

Спасибо миллион!!! Хорошего воскресенья.

С уважением

Сильвестр

 

сегодня произошла странная вещь

Младен,

Сегодня у меня произошло странное событие. Я все еще являюсь платным членом форумов Elite и Advanced Elite. Сегодня утром, когда я скачал копию одного из индикаторов, которые я использую: Absolute Strength of Averages_mtf 2.03, я получил письмо, что с меня сняли $4.99, и я не понимаю, почему и кому жаловаться. Любая помощь в направлении меня в нужную сторону была бы очень признательна.

Берегите себя и я ценю вашу помощь, как всегда,

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Сегодня у меня произошел странный случай. Я все еще являюсь платным членом форумов Elite и Advanced Elite. Сегодня утром, когда я скачал копию одного из индикаторов, которые я использую: Absolute Strength of Averages_mtf 2.03, я получил письмо, что с меня сняли $4.99, и я не понимаю, почему и кому жаловаться. Любая помощь в направлении меня в нужную сторону была бы очень признательна.

Берегите себя и я ценю вашу помощь, как всегда,

traderdp

Дэвид

Дэвид

Как я вижу, с вашей подпиской все в порядке.

Я передам это ваше сообщение в технический отдел и бухгалтерию, чтобы они проверили и посмотрели, что, черт возьми, произошло. Только один дополнительный вопрос: спрашивал ли он вас о чем-нибудь до того, как вы загрузили индикатор?

reagrds

Mladen

 

Дэвид

Она не начисляется вам

Она куплена кем-то другим, но поскольку, похоже, вы разместили ее в некоторых сообщениях, вы получили электронное письмо с уведомлением о том, что она была продана (кому-то другому). Это стандартная процедура в случаях, когда происходит продажа. В письме должно быть написано "Доступ к файлу AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.03.mq4 был куплен за nnn", а не то, что вы его купили - в этом случае у вас была бы ссылка на скачивание для доступа к купленному файлу). Пожалуйста, проверьте ваш счет paypal, чтобы подтвердить (или доказать, что я не прав) то, что я только что сказал, чтобы мы могли продолжить соответственно, но, насколько я вижу, все в порядке.

с уважением

Младен

 
mladen:
Дэвид

С вас не сняли деньги

Он куплен кем-то другим, но поскольку, похоже, что вы разместили его в некоторых сообщениях, вы получили электронное письмо с уведомлением о том, что он был продан (кому-то другому). Это стандартная процедура в случаях, когда происходит продажа. В письме должно быть написано "Доступ к файлу AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.03.mq4 был куплен за nnn", а не то, что вы его купили - в этом случае у вас была бы ссылка на скачивание для доступа к купленному файлу). Пожалуйста, проверьте ваш счет paypal, чтобы подтвердить (или доказать, что я не прав) то, что я только что сказал, чтобы мы могли продолжить соответственно, но, насколько я вижу, все в порядке.

с уважением

Младен

mladen,

В письме говорится: "Здравствуйте.

Доступ к файлу AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.03.mq4 был приобретен за 4.99 USD. Спасибо и с наилучшими пожеланиями."

Значит ли это, что он был куплен кем-то другим? Надеюсь, что да. И нет, с моего счета Paypal не было снято денег. Мне очень жаль, что я потратил ваше драгоценное время. Я прошу прощения за любые неудобства, которые я причинил.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Младен,

В электронном письме говорится: "Здравствуйте.

Доступ к файлу AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.03.mq4 был приобретен за 4.99 USD. Спасибо и с наилучшими пожеланиями."

Значит ли это, что он был куплен кем-то другим? Надеюсь, что да. И нет, с моего счета Paypal не было снято денег. Мне очень жаль, что я потратил ваше драгоценное время. Я прошу прощения за любые неудобства, которые я причинил.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Это значит, что кто-то другой купил его.

с уважением,

 
mladen:
Дэвид

Это означает, что кто-то другой приобрел его

с уважением

Младен,

Большое спасибо за ценную информацию и еще раз искренне прошу прощения за то, что потратил ваше драгоценное время.

traderdp

Дэвид