Элитные показатели :) - страница 878

 

Большое спасибо, Младен.

С наилучшими пожеланиями и дальнейших успехов.

 
mladen:
Версия, которая на 100% совместима с новым mt (включая интерполяцию тоже): buy_sell_volume_2_mtf.mq4

Спасибо, Младен

Конечно

это намного лучше, чем то, что я сделал, разница огромная, я пытаюсь научиться, однако, не могли бы вы добавить обычные алерты

признателен вам

 
talaate:
Спасибо Младен

Конечно

это намного лучше, чем то, что я сделал, разница огромная, я пытаюсь научиться, однако, не могли бы вы добавить обычные алерты?

благодарю вас

Вот версия с добавленными алертами: buy_sell_volume_2_mtf_amp_alerts.mq4

 
mladen:
Вот версия с добавленными алертами: buy_sell_volume_2_mtf_amp_alerts.mq4

Спасибо, Младен,

 
ValeoFX:
Большое спасибо, Младен. С наилучшими пожеланиями и дальнейших успехов.

Младен, я купился на этот "крючок, леску и грузило".

Думаю, шутка в мой адрес.

Я надеялся на индикаторы, обработанные nmc, отсюда и мой запрос. У меня уже есть эти, но с моими ограниченными знаниями я не смог конвертировать ни один из них.

Есть ли какая-нибудь помощь?

Извините за беспокойство.

 
ValeoFX:
Младен, я попался на этот "крючок, леску и грузило"

Полагаю, шутка в мой адрес.

Я надеялся на индикаторы, обработанные nmc, отсюда и мой запрос. У меня уже есть эти, но с моими ограниченными знаниями я не смог преобразовать ни один из них.

Прошу помощи, plse?

Извините, что был таким занудой.

Хорошо

Я проверю их.

 
ValeoFX:
Младен, я купился на этот "крючок, леску и грузило".

Полагаю, шутка в мой адрес.

Я надеялся на индикаторы, обработанные nmc, отсюда и мой запрос. У меня уже есть эти, но с моими ограниченными знаниями я не смог преобразовать ни один из них.

Есть ли какая-нибудь помощь?

Извините, что был таким занудой.

Вот этот, совместимый с mt: hadelta_of_averages_amp_divergence_amp_arrows_nmc.mq4

 
ValeoFX:
Младен, я купился на этот "крючок, леску и грузило".

Полагаю, шутка в мой адрес.

Я надеялся на индикаторы, обработанные nmc, отсюда и мой запрос. У меня уже есть эти, но с моими ограниченными знаниями я не смог преобразовать ни один из них.

Не поможете, plse?

Извините, что был таким занудой.

Вот этот тоже: hadelta_of_averages_amp_alerts_nmc.mq4

 
ValeoFX:
Младен, я купился на этот "крючок, леску и грузило".

Полагаю, шутка в мой адрес.

Я надеялся на индикаторы, обработанные nmc, отсюда и мой запрос. У меня уже есть эти, но с моими ограниченными знаниями я не смог преобразовать ни один из них.

Не поможете, plse?

Извините, что был таким занудой.

И напоследок: хотя haDelta 2_alerts+arrows.mq4 уже совместим с новым mt, вот более короткая версия: hadelta_2_alertsarrows_nmc.mq4.

Файлы:
 

Извините меня Младен за этот вопрос.

Я прочитал ваше сообщение в "что-то заинтересовало, пожалуйста, опубликуйте ее тему" об индикаторе stepMa, я надеюсь, что вы направите меня к окончательной версии"новый чистый индикаторstep ma pdf",

спасибо

mladen:
:)

Только одно дополнение: сегодня я нашел сообщение на одном форуме, где они утверждают, что то, что показано на этих картинках - это stepma 7.2 pdf. Мне жаль разочаровывать этих ребят, но stepma 7.2 имеет некоторые проблемы, и с тех пор я сделал совершенно новый step ma pdf - тот, что на картинках - это не "7.2", а новый, чистый step ma pdf. В то время, когда мы работали над этой идеей, я не сделал того, что должен был сделать с первого дня: сделать полностью новую и чистую версию вместо того, чтобы использовать stepma 7.2 в качестве основы. Различия в результатах существуют

___________________

И для тех, кому интересно, для чего нужен "pdf": это сокращение от функции плотности вероятности (описание того, что она делает и как, можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general ).

___________________

счастливой торговли всем :)