Элитные показатели :) - страница 244

 

Привет, Младен,

У меня есть еще один маленький твик....man Я хотел бы сделать некоторые из этих вещей!!!

Картинка практически объясняет это..... просто хочу нарисовать линии немного иначе, чем они нарисованы сейчас.

Спасибо

Бен

Файлы:
 

Предиктор ADR

Здравствуйте, mladen,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы создать что-то, что я назову High-Low ADR predictor. Это будет работать следующим образом. Линия рисуется на открытии, и как только существует диапазон, скажем, 20 пунктов, другая линия будет проведена на максимуме и минимуме дня.... и они будут корректироваться по ходу дня. Затем проводится расчет от минимума..... до максимума ADR .... - это пунктирная линия вверху.... - именно по ней будет двигаться цена, если минимум действительно является минимумом дня. И аналогичная линия проводится от максимума к минимуму ADR.... - пунктирная линия внизу... если на самом деле максимум является максимумом дня. В большинстве дней существует диапазон, который должна заполнить валютная пара. Поэтому, если вы четко видите разворот цены...., логичной целью будет максимум ADR... или где-то рядом.

Часовой сдвиг был бы отличным для установки на основе закрытия NY, а не закрытия брокера... и метки для линий.... и, возможно, дискретный пункт к ADR High и пункт к ADR Low где-нибудь на графике.

Вот картинка.

Бен

Файлы:
 

обновление приборной панели corona

привет всем,

не мог бы кто-нибудь исправить эту невероятную вещь с corona, чтобы она обновлялась при загрузке из шаблона.

Thx

Файлы:
 

Линии Фибоначчи

Привет Младен

Верхняя полоса и нижняя полоса

Автоматические линии Фибоначчи

Файлы:
asd.gif  26 kb
ipchs.mq4  5 kb
 

MultiTimeFrame

Привет Младен

не открывайте код

мультитаймфрейм и не интерполировать или интерполировать

 

Apeiron

Хотя я не совсем понял сообщение: это lsma с дополнением (добавляется своего рода триггерная линия lsma и алерты срабатывают, когда линии пересекаются) Lsma с мультитаймфреймом, без перерисовки и интерполяции и с алертами (алерты на изменение цвета, которые происходят быстрее, чем пересекаются 2 линии) можно найти в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general (используйте режим 4 для получения LSMA).

Вот сравнение: на основном графике lsma, затем lsma в отдельном окне, затем трендовый автомат и затем lsma над автоматом
с уважением

Младен

Apeiron:
Привет Младен

не открывайте код

мультитаймфрейм и не интерполировать или интерполировать
Файлы:
atm.gif  30 kb
 

Привет, Младен,

В продолжение моего предыдущего сообщения... вот график для GU на сегодня. Пунктирные линии - это максимум - ADR и минимум + ADR.

Торговая установка на сегодня была покупка... как только вы увидите разворот, где находится уровень, который является ADR... т.е. это пунктирная линия.

Спасибо

Бен

bkennedype:
Здравствуйте, mladen,

Мне интересно, можете ли вы построить что-то, что я назову прогнозом High-Low ADR. Это будет работать следующим образом. Линия проводится на открытии, и как только существует диапазон, скажем, 20 пунктов, другая линия проводится на максимуме и минимуме дня.... и они корректируются по ходу дня. Затем проводится расчет от минимума..... до максимума ADR .... - это пунктирная линия вверху.... - именно по ней будет двигаться цена, если минимум действительно является минимумом дня. И аналогичная линия проводится от максимума к минимуму ADR.... - пунктирная линия внизу... если на самом деле максимум является максимумом дня. В большинстве дней существует диапазон, который должна заполнить валютная пара. Поэтому, если вы четко видите разворот цены...., логичной целью будет максимум ADR... или где-то рядом.

Часовой сдвиг был бы отличным для установки на основе закрытия NY, а не закрытия брокера... и метки для линий.... и, возможно, дискретный пункт к ADR High и пункт к ADR Low где-нибудь на графике.

Вот картинка.

Бен

Файлы:
 

Гистограмма + оповещение

Привет Младен

Пост 2473 для благодарности

BB Stops - отклонения EMA

Гистограмма + алерт

 

BB Stops - отклонения EMA

Гистограмма + алерт

Файлы:
 

TriangularMA центрированные полосы оповещения 2

Здравствуйте, Младен,

посмотрите, пожалуйста, когда у вас будет минутка, на TriangularMA centered abands alerts 2 - индикатор из поста #1665, страница 167.

Что-то не так с сигналами стрелок. Стрелки все еще отображаются на экране, даже если я их отключаю.

заранее спасибо