Элитные показатели :) - страница 119

 

...

Док,

Вот, пожалуйста. Это была моя ошибка. Есть строка кода (строка 111), которая выглядит следующим образом:

ObjectCreate(_name+Time, OBJ_TEXT, 0, Time,Low-dist );[/php]and it should be this : [php]ObjectCreate(_name+Time, OBJ_TEXT, 0, Time,Low-dist );
(поэтому вместо i+1 должно быть justi), и это привело к тому, что красные значения 9 и 10 наложились друг на друга. В любом случае, я сделал еще несколько чисток в коде, чтобы избежать возможных ошибок
Что касается прецизионного тренда: его логика сильно отличается от TD sequential, поэтому подсчет не будет иметь той же цели

привет

mladen

dr.house7:
Уважаемый mladen,

Я нашел эту ошибку, каждый раз, когда инди пишет 9/10 вместе на короткое время ... не могли бы вы проверить это снова?

Кстати, что вы думаете об идее иметь последовательный td, основанный на вашем "точном тренде" инди?

Еще раз большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Док
Файлы:
 

MACD_HL со стрелками

Младен,

Не могли бы вы добавить "стрелочный комплекс" к вашему блестящему macd HL для отображения пересечения сигнальной линии и MACD-линии? (в соответствии с моей иллюстрацией).

Заранее благодарю.

Файлы:
 
mladen:
Док,

Вот, пожалуйста. Это была моя ошибка. Есть строка кода (строка 111), которая выглядит следующим образом:

ObjectCreate(_name+Time, OBJ_TEXT, 0, Time,Low-dist );[/php]and it should be this : [php]ObjectCreate(_name+Time, OBJ_TEXT, 0, Time,Low-dist );
(поэтому вместо i+1 должно быть justi) и это привело к тому, что красные значения 9 и 10 наложились друг на друга. В любом случае, сделал еще несколько чисток в коде, чтобы избежать возможных ошибок
Что касается прецизионного тренда: его логика сильно отличается от TD sequential, поэтому подсчет не будет иметь той же цели.

привет

mladen

Спасибо вам, большое спасибо

С наилучшими пожеланиями

Док

 

...

Не за что, Док Извините за временную задержку из-за ошибки в первой выложенной версии (торопился добавить эту текущую отметку бара, а спешка почти всегда заканчивается ошибками) Так что больше не тороплюсь :):):)

пожелания

mladen

dr.house7:
С огромным уважением к Вам, большое спасибо

С наилучшими пожеланиями

Doc
 

Похоже, что вы здесь один, поэтому я могу вас понять.

Спасибо за всю вашу большую работу на форуме, вы настоящий профессиональный кодер, как никто другой.

С наилучшими пожеланиями

Doc

 

Валео,

Вот он.

Добавлен параметр для управления тем, хотите ли вы показывать стрелки или нет. Если ShowArrows установлен в true, то стрелки будут показаны, если в false, то нет. ArrowUpColor и ArrowDownColor используются для управления цветом стрелок.
с уважением,

mladen

ValeoFX:
Младен,

Не могли бы вы добавить "стрелочный комплекс" в ваш блестящий macd HL для отображения пересечения сигнальной линии и MACD-линии? (как на моей иллюстрации)

Заранее благодарю.
Файлы:
 
mladen:
Valeo,

Вот он.

Добавлен параметр для контроля того, хотите ли вы показывать стрелки или нет. Если параметр ShowArrows установлен в true, то стрелки будут отображаться, если в false - нет. ArrowUpColor и ArrowDownColor используются для управления цветом стрелок.
с уважением, mladen

===============

Как я могу отблагодарить вас! Большое спасибо; я заметил, что все больше людей жаждут заполучить эту красавицу! Придется угостить вас и вашу семью ужином в конце этого года.

С наилучшими пожеланиями.

 

....................

 

................

 

.....................