Элитные показатели :) - страница 206

 

Младен,

Я нашел этот комбо Trix полезным, но он перерисовывается. Я изменил строки "for (i = limit.......", как вы предлагали ранее, но он все еще перерисовывается, строка № 189 кажется подозрительной? Не могли бы вы помочь разобраться с этим индикатором и его сигналами тревоги?

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

Рэй

Хотелось бы, чтобы это было так просто (проблема одной строки)

________________________

Не собираюсь объяснять все, что не так в этом индикаторе (неправильное кодирование массивов, отсутствие сигналов, ... ), поэтому решил сделать новый. Для того, чтобы получить сигналы, как это предусмотрено в том, который вы выложили, установите период Trix на 3 и период сигнала меньше 2 (в этом случае индикатор эффективно проверяет пересечения 0 линий, если вы установите период сигнала больше 1, он будет проверять пересечения сигнальных линий, таким образом, устанавливая период сигнала, вы выбираете, какой тип сигнала вы хотите).

Остальные параметры более или менее обычные. В качестве сравнения: посмотрите, где некоторые сигналы отсутствуют (то есть не перерисовываются, а просто отсутствуют) Точки нарисованы по новой, а нижняя - это "Скальпер", только настроенный на отображение значений трикса (то есть там, где он должен был сигнализировать).

с уважением

Mladen

traderduke:
Младен,

Я нашел этот комбо Trix полезным, но он перерисовывается. Я изменил строки "for (i = limit.......", как вы предлагали ранее, но он все равно перерисовывается, строка № 189 кажется подозрительной? Не могли бы вы помочь разобраться с этим индикатором и его тревогами?

Спасибо

Рэй
Файлы:
 

pivotpoint

привет, Младен

Я заметил, что индикатор точки разворота, который вы сделали, делает что-то странное на графике AlpariUS для Daily Pivots. По какой-то причине показания за понедельник уходят с графика, когда вы устанавливаете TZ на 1 для TZ AlpariUK.

Не могли бы вы взглянуть на это для меня?

Спасибо

Файлы:
alpus.gif  38 kb
 

Трикс

Младен,

Работает отлично!!! Мне нравятся варианты сигналов. Я изменил setlabel, чтобы определить тип сигнала, но не знаю, как изменить цвет, пожалуйста, смотрите строку # 80, вы можете мне помочь?

Еще раз спасибо

Рэй

Файлы:
 

lol... не беспокойся. Я помню, что ты упоминал об этом.

Это здорово! Большое спасибо!

mladen:
Fudo

Я думал, что выложил версию, в которой есть функция исправления воскресенья, но, похоже, я ошибся .

Вот версия, которая исправляет воскресные данные (на самом деле она пропускает те забавные 1-2 часовые данные, которые обычно есть в воскресенье, и, если их использовать, дает совершенно неправильные точки разворота. У Alpari нет этих воскресных данных, но с добавлением сдвига времени, внезапно, они искусственно начинают появляться (время с 00:00 до 01:00 становится воскресным при сдвиге на 1 час), что и вызывает эту ошибку).

Итак, добавлена опция FixSundays. Если установить значение true, он будет пропускать эти данные, и тогда поворотные точки станут такими, как здесь:
Но если вы установите сдвиг часов на 1 и установите FixSundays в false, вы получите то же самое, что и раньше (по причинам, которые я объяснил выше). Так что гораздо безопаснее использовать FixSundays и игнорировать любые возможные воскресные данные все время.

с уважением

Mladen
 

Отличная работа..... Большое спасибо!

Я прикрепляю картинку.... единственное, что я вижу, это то, что метки не отображаются должным образом, когда более одного экземпляра индикатора находится на графике.... хотя, конечно, разная толщина линии - это очевидный способ, которым я буду пользоваться.

Спасибо

CanuckCT

mladen:
Бен

Это должно сделать это

Pivot (close в случае с вашим индикатором) оставлен на графике просто потому, чтобы сохранить все 8 линий поддержки и сопротивления (нет места для больше буфера для рисования, metatrader 4 "старое доброе" ограничение).

PS: таймфрейм по умолчанию недельный, но вы можете выбрать другие таймфреймы с этим индикатором (таким образом, это не только недельный индикатор).

с уважением

Младен
Файлы:
 

bkennedype

Все, что вам нужно сделать, это выбрать какой-то уникальный идентификатор для меток в параметре PivotIdentifier. Таким образом, вы сможете иметь их столько, сколько захотите на одном графике (вот пример разворотов недельного и месячного диапазонов на одном графике, я использовал pivotRange1 и pivotRange2 для идентификаторов в этом примере, но вы можете использовать любое уникальное значение, которое захотите).
с уважением,

Mladen

bkennedype:
Отличная работа..... Большое спасибо!

Я прилагаю картинку.... единственное, что я вижу, это то, что метки не отображаются должным образом, когда на графике находится более одного экземпляра индикатора.... хотя, конечно, разная толщина линий - это очевидный способ, которым я буду пользоваться.

Спасибо

CanuckCT

Файлы:
 

Спасибо... так и будет!

Бен

mladen:
bkennedype Все, что вам нужно сделать, это выбрать какой-то уникальный идентификатор для меток в параметре PivotIdentifier. Таким образом, вы сможете иметь их столько, сколько захотите на одном графике (вот пример разворотов недельного и месячного диапазонов на одном графике, я использовал pivotRange1 и pivotRange2 для идентификаторов в этом примере, но вы можете использовать любое уникальное значение, которое захотите).
с уважением, Младен
 

Радужный осциллятор

mladen,

Я пытаюсь сделать советник с Радужным осциллятором, но он не делает именно то, что я хочу. Не могли бы вы объяснить мне, как это работает или существует ли Раибовский осциллятор для советника?

Спасибо

 

Советник Rainbow Oscillator

Вот советник!

Файлы: