Элитные показатели :) - страница 661

 
mladen:
Сильвестр

Вот, пожалуйста.

Добавлены линии и алерты. Уровни могут быть настроены с помощью параметров

Доброе утро, Младен.

Искренне благодарю вас за это Инди. Я не сомневаюсь, что вы бы просто посчитали это "работой на день", но для нас, простых смертных, это граничит с настоящим волшебством!!!

Спасибо!!!

Сильвестр

 
mladen:
ValeoFX Что такое STF?

Извините, что не объяснил в первый раз, Младен.

Это MTF в том смысле, что он автоматически увеличивает шаг, т.е. на графике M5 он будет показывать M15 и т.д.

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
Извините, что не объяснил с первого раза, Младен.

Это MTF в том смысле, что он автоматически повышается, т.е. на графике M5 он будет показывать M15 и т.д.

Заранее спасибо.

ValeoFX

Вот этот. Установите таймфрейм на "next1", и он автоматически выберет следующий более высокий таймфрейм для отображения.

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Вот этот. Установите таймфрейм на "next1", и он автоматически выберет следующий более высокий таймфрейм для отображения.

Доброе утро, Младен,

Искренне благодарю Вас. Всегда глубоко признателен Вам за Вашу компетентность.

Дальнейших успехов вам.

 

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, добавьте для меня еще одно пересечение уровней на прилагаемом DTosc, чтобы показать полые стрелы при пересечении 85 уровня ВНИЗ и 15 уровня ВВЕРХ.

Заранее благодарю Вас.

С наилучшими личными пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Будьте добры, добавьте для меня еще одно пересечение уровней на прилагаемом DTosc, чтобы показать полых стрел при пересечении 85 уровня ВНИЗ и 15 уровня ВВЕРХ.

Заранее благодарю.

С наилучшими личными пожеланиями,

ValeoFX

Не будет ли это переполненным графиком со всеми этими стрелками, линиями дивергенции и уровнями, и все это создается только одним индикатором?

 

Доброе утро, Младен

Я получил сообщение от Forex TSD на моем аккаунте в Facebook относительно RSX для DOUBLE MACD для Tradestation. Без сомнения, вы тактично удовлетворили аппетит ваших верных последователей MT4, поэтому не могли бы вы также предоставить нам эту версию для MT4. Также, пожалуйста, добавьте вертикальные линии для пересечения УРОВНЕЙ (70 и 30 крестов) и стандартный пакет оповещений. Обычная версия (RSX для MACD) очень, очень впечатляет, поэтому было бы интересно посмотреть, как RSX для 2xMACD сравнится с ней.

Спасибо и удачного дня!!! TGIF

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Доброе утро, Младен

Я получил сообщение от Forex TSD на моем аккаунте в Facebook относительно RSX для DOUBLE MACD для Tradestation. Без сомнения, вы тактично удовлетворили аппетит ваших верных последователей MT4, поэтому не могли бы вы предоставить нам версию для MT4. Также, пожалуйста, добавьте вертикальные линии для пересечения УРОВНЕЙ (70 и 30 крестов) и стандартный пакет оповещений. Обычная версия (RSX для MACD) очень, очень впечатляет, поэтому было бы интересно посмотреть, как RSX для 2xMACD сравнится с ней.

Спасибо и удачного дня!!! TGIF

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Только сейчас увидел этот пост.

Это будет сделано

 

Это Rsx Zerolag Nema, это обычный rsx, но в качестве цены для расчета используется zerolag nema, а не обычная цена. Подробнее о Zerolag Nema здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

Файлы:
 

Параболический корпус Histo

Младен,

Есть ли у вас Hull Parabolic как MTF Histo?

hull_parabolic_bars.mq4

Файлы: