Элитные показатели :) - страница 180

 

Перекраска центроплана TMA?

mladen:
bbjurek

Вот, пожалуйста

PS : изменил период ATR по умолчанию с 20 на 100. Причина в том, что в этом случае полосы гораздо более плавные, что нормально, так как более длительный период ATR делает внезапные изменения "менее важными" (как здесь).
с уважением, Младен

Уважаемый Младен,

Сегодня я вижу, что TMA Bands немного перерисовываются. Это нормально? Вчера у меня был сигнал тревоги по удару TMA, сегодня я вижу, что TMA Bands не был достигнут в этой точке.

Извините за мой язык.

bbjurek

 

Это не перекрашивание, это пересчет. Просмотрите тему цикла TMA, и вы найдете больше информации об этом.

 

Спасибо, Альторонто

 
Файлы:
 

Привет, Младен,

Мне немного любопытно, связаны ли эти программы с торговлей?

Есть ли какие-нибудь новые проекты для элитных разделов TSD?

Большое спасибо

с уважением

bulliz

 

Здравствуйте, mladen,

спасибо за быструю и квалифицированную помощь!

patona

 

У нас всегда есть проекты, связанные с TSD, но на этот раз нас попросили протестировать что-то другое (на этот раз им нужны наши "навыки" в создании ошибок при использовании программного обеспечения - так что мы более или менее в ситуации "плохого ребенка" - если мы сделаем что-то аварийным, нас стукнут по голове (и я должен признать, что мы уже преуспели в этом :) ).

bulliz:
Привет, Младен,

Мне немного любопытно, связаны ли эти программы с торговлей?

Есть ли какие-нибудь новые проекты для элитных секций TSD?

Большое спасибо

с уважением

буллиз
 

патона,

Я думаю, что в потоке @Ratio есть такой же, но в этот добавлен неперерисовывающийся цвет, так что он немного расширен. Вот пример: 15-минутная, 30-минутная и 1-часовая SMA на одном графике.
PS: что касается остальных запросов, то сейчас мы с ND заняты серьезным тестированием некоторого программного обеспечения, но как только оно будет закончено (если не раньше), все запросы будут выполнены.

пожелания

mladen

Файлы:
averages.gif  29 kb
averages.mq4  8 kb
 

яма,

Вот, пожалуйста, Но... Я использовал другой индикатор. Мне нужно объяснить, почему : этот индикатор рассчитывается не так, как описал M.H.Pee. Прикрепляю файл с описанием самого индикатора и с описанием того, как он должен рассчитываться.

Но для того, чтобы он имел те значения, к которым вы, возможно, привыкли, добавил один дополнительный параметр: NonOriginalCalculation. Если вы установите его в false, вы получите оригинальный способ расчета M.H.Pee, если вы установите его в true, вы получите этот "неоригинальный" способ расчета (см. сравнение в "неоригинальном способе").
Остальные параметры стандартные:
PS: режим скользящего среднего по умолчанию (фактически единственный, используемый M.H.Pee) - простое скользящее среднее (MaMode == 0)

с уважением

Mladen

yama728:
Здравствуйте Младен, всегда спасибо:)

Пожалуйста, добавьте MTF и стрелки пересечения 80 уровня и стрелки пересечения 20 уровня.

извините за мой плохой английский:-(
 

Индикатор зоны высокой вероятности

На прошлой неделе я писал о возможности создания индикатора, основанного на расчетах Роберта Каусзе.

Я знаю, что mladen очень занят другими проектами, поэтому у меня есть альтернативная просьба.

Я могу сам модифицировать этот индикатор SDX, используя настройки Каусзе, но мне нужна помощь в создании идентификатора, чтобы я мог иметь несколько экземпляров SDX на графике одновременно. (Мне нужно иметь стандартный разворот и зоны Фибоначчи на одном графике).

Я могу заставить внешнюю строку отображаться в окне настроек индикатора, но не знаю, как сделать ее функциональной. Текущий индикатор имеет настройку включения/выключения индикатора, которую я заменил на внешнюю строку идентификатора разворота. Я также заменил значение int deinit на значение для pivotidentifier,

{

for (int i = 7; i>0; i--) ObjectDelete(StringConcatenate(PivotIdentifier,"-",i));

return(0);

что еще мне нужно сделать, чтобы все заработало? пожалуйста, если кто-то может мне рассказать или показать, я буду очень благодарен.

С уважением,

Фудо

Файлы: