Элитные показатели :) - страница 182

 

Это потрясающе!

Но что вы изменили?

Я потратил столько времени на это, а мне так и не прислали заказ. Теперь это работает.

Кажется, что у вас в руках какая-то магия!

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

 

мой все еще не отправляет заказы!

Одиссей

Tradefx1:
Это потрясающе!

Но что вы изменили?

Я потратил столько времени на это и никогда не отправлял мне заказы. Теперь он работает.......

Похоже, что у вас есть своего рода магия в ваших руках!

Спасибо.

с наилучшими пожеланиями,
 

mladen,

Спасибо за изменения, которые вы внесли в мой код, я не видел правильного кода. Вот почему я интересовался изменениями. Код стал более чистым, и я научился на нем работать.

Спасибо

 

Индикатор зон высокой вероятности

Благодаря помощи mladen я смог перекодировать индикатор SDX, чтобы включить в него развороты зон Фибоначчи, поэтому я хотел поделиться этим здесь. В приложенном здесь PDF объясняется, как это работает.

В окне настроек устанавливается значение FZP "3". Индикатор по-прежнему имеет стандартные разворотные точки, а также стандартные Фибоначчи.

Если кто-то может помочь, добавив недельный и месячный функционал к этому индикатору, было бы здорово! Очевидно, что недельные и месячные зоны хорошо работают для более долгосрочных позиций.

(к сожалению, это выходит за рамки моих очень ограниченных навыков программирования на данный момент).

Спасибо

Fudo

Файлы:
ftj14.pdf  524 kb
fzp.gif  25 kb
 

Младен, есть ли у вас версия adxvma histo.

отличная работа...

спасибо.

 

Майк

Вот здесь
с уважением

Младен

mike pearce:
Младен, есть ли у вас версия adxvma histo.

отличная работа...

Спасибо.
Файлы:
 

Привет, Младен,

У меня проблема с функцией получения дневного тренда с D1 на H4.

Идея была в том, чтобы получить направление тренда с двумя эмами на дневном графике и когда мы получим его, то на H4 покупать каждый раз, когда TDI пересекает вверх, а затем закрывать все позиции, когда QQE пересекает вниз или дневной тренд меняется. То же самое для шортов.

Советник не принимает во внимание дневной тренд, как я его определил, я не знаю почему?

Плюс мне пришлось ограничить ордера, потому что я еще не добавил покупки или продажи и все еще отправляю много ордеров одновременно.

Можете ли вы исправить это?

Заранее спасибо,

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
swing_v1.mq4  7 kb
 
mladen:
Майк Вот он
с уважением, Младен

Это выглядит очень интересно. Спасибо

 

сравнение

Сделал jurik rsx mod от trendstrength .

 

Добавить канал

mrtools:
Сделал на jurik rsx мод trendstrength .

mrtools,

возможно ли добавить канал на этот индикатор, аналогично каналу rsx на oma?

bbjurek