Элитные показатели :) - страница 176

 

casaliss

На самом деле это обратное преобразование Фишера RSI (сравнил 2 на картинке - не удивляйтесь случайной разнице в цветах, это следствие периодического перекрашивания).

Итак, вот оно: mtf и неперекрашивание

с уважением

mladen

casaliss:
Привет Младен

Мультитаймфрейм

Не или интерполяция

Спасибо
 

Спасибо

mladen:
casaliss Это на самом деле обратное преобразование Фишера RSI (сравнил 2 на картинке - не удивляйтесь случайным различиям в цветах, это следствие периодической перекраски).

Итак, вот оно: mtf и неперекрашивание

с уважением, Младен

Спасибо Младен

 

xMeter для 10 валютных пар

..........

 

..........

 

Здравствуйте

Этот индикатор является MACD.

Пожалуйста, MTF... спасибо!

Файлы:
 

ValeoFX

Вот, пожалуйста

В процессе работы мне пришло в голову, что было бы полезно немного сгладить индикатор. Для этого использовал сглаживание Jurik (по умолчанию используется очень-очень мягкое сглаживание с периодом всего 2.5 (в сглаживании Jurik, как и в некоторых других хороших методах сглаживания, используемый период не обязательно должен быть целым числом)). Для сравнения: верхний - без сглаживания (если вы установите период сглаживания равным или меньше 1), средний - со сглаживанием по умолчанию, нижний - со сглаживанием 10.

Возможно, сглаживание может уменьшить количество ложных сигналов (поскольку этот индикатор иногда "танцует" вокруг линии 0.5).

с уважением

mladen

ValeoFX:

====================================================

Привет, Младен,

Пожалуйста, добавьте стрелку, когда индикатор проходит через уровень 0,5, желательно прямо на свечи.

Заранее благодарю.
 

Благодарю вас.......

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

В процессе работы мне пришло в голову, что было бы полезно немного сгладить индикатор. Для этого использовал сглаживание Jurik (по умолчанию очень, очень мягкое сглаживание с периодом всего 2.5 (в сглаживании Jurik, как и в некоторых других хороших методах сглаживания, используемый период не обязательно должен быть целым числом)). Для сравнения: верхний - без сглаживания (если вы установите период сглаживания равным или меньше 1), средний - со сглаживанием по умолчанию, нижний - со сглаживанием 10.

Возможно, сглаживание может уменьшить количество ложных сигналов (так как этот индикатор иногда "танцует" вокруг линии 0.5).

с уважением

mladen

==============================

Привет, Младен,

И снова блестящая работа, поскольку Вы, кажется, постоянно стремитесь мыслить "нестандартно". Я очень ценю Вас и искренне благодарю за эту услугу, оказанную мне.

Вы - благословение для всех нас.

 

Тревога ALF

Вежливое подталкивание

rgds

Питер

peterke:
Младен, можно ли добавить 2 варианта алерта к индикатору ALF?

Первый сигнал подается при первом касании линии ALF на одной свече, а второй - при закрытии над или под линией ALF.

Например, если цена пересекает линию ALF ниже и закрывается выше на одной свече, Alert должен подать сигнал дважды (один раз при первом касании, второй - при закрытии над линией ALF).

То же самое можно сделать, если цена начала движение выше линии ALF и закрылась ниже.

Если возможно, можно ли сделать так, чтобы сигнал Alert сопровождался звуком и сообщением, а также поместить стрелку на бар.

Буду признателен за помощь.

с уважением,

Питер
 

Питер,

не могли бы вы объяснить, что вы считаете "касанием". Я спрашиваю потому, что фактические касания (когда оба значения одинаковы) очень редки в любом индикаторе, который не использует округленные значения, и тогда необходимо использовать некий "допуск на пункт" (представьте это как узкий канал, и если сравниваемая цена попадает в этот узкий канал, то это считается "касанием", иначе касания были бы крайне редки).

Похоже ли это на то, что вы имеете в виду?

с уважением,

mladen

peterke:
Вежливое подталкивание

rgds

Питер
 

Альф

Младен, я думаю, что слово "крест" было бы правильным. Это поможет?

Спасибо, что заглянули в эту тему

Питер