Элитные показатели :) - страница 170

 

profitrader21, Сан

В коде была допущена ошибка. Они использовали функцию TimeDay() для создания уникального имени для линий и меток. Но так как TimeDay() является ограниченной функцией (возвращает значения от 1 до 31), то это приводило к ошибке (думаю, что при количестве дней > 31 происходила перезапись уровней).

Вот исправленная версия (ошибка устранена)

с уважением

mladen

Файлы:
 

А-а-а, мастер. Отлично. Опять чему-то научился.

Спасибо!

 

Macdcci

Уважаемый Младен,

Не могли бы Вы взглянуть на этот MACDCCI, который Вы обновили для меня некоторое время назад. Иногда мне приходится менять таймфреймы и возвращаться, чтобы обновить индикатор на более высоком таймфрейме. Пожалуйста, посмотрите, можете ли вы сделать так, чтобы он обновлялся автоматически, как вы это делали с другими MTF индикаторами.

Большое спасибо и с уважением,

Пол.

Файлы:
 
Snowski:
Отличная работа, поздравляю с пипсами и системой.

Как называется индикатор на основном графике (желтая тонкая линия, с синими/магента "жирными" частями)...? Похоже на модифицированный EMA...?

Спасибо и будь здоров, Сан.

Спасибо, Snowski.

Да, это доработанная версия оригинала, который kinonen был достаточно любезен, чтобы закодировать для нас (ema, cci, rsi в одном):

PS. С момента получения вышеупомянутых пунктов, было 3 потери на общую сумму 16.4 пункта, так что, очевидно, требуется дальнейшая фильтрация, чтобы избавиться от "вип-пипсов" - но что еще нового. Тем не менее, все еще впереди, так что это хорошее подтверждение тренда, как только он установился.

Файлы:
 

Стохастический индекс моментума с MTF?

mladen:
clc4x Вот, пожалуйста,
с уважением, Младен

Младен,

Я считаю ваш SMI одним из лучших разработанных индикаторов SMI. Я регулярно использую его в своей торговле.

Возможно ли добавить код Interpolated MTF к вашему SMI, как вы сделали это с Color Stochastic mtf?

Заранее спасибо... очень признателен!

ftsdean

 

Пол,

Это я кодировал? Если да, то приношу свои извинения (наверное, это был мой неудачный день ). Достаточно изменить строку 67 с этой

if (TimeFrame=="gettingBars")[/php]to this [php] if (TimeFrame=="returnBars")

Но решил сделать еще несколько изменений в индикаторе. Вот исправленное. Мультитаймфрейм работает как надо и изменил алерты (добавил обычный emal, звук и теперь он правильно алертирует, когда работает в режиме мультитаймфрейма).

с уважением

mladen

stav01:
Уважаемый Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы взглянуть на этот MACDCCI, который вы обновили для меня некоторое время назад. Иногда мне приходится менять таймфреймы и возвращаться, чтобы обновить экземпляр на более высоком таймфрейме. Пожалуйста, посмотрите, можете ли вы сделать так, чтобы он обновлялся автоматически, как вы это делали с другими MTF индикаторами.

Большое спасибо и с уважением,

Павел.
Файлы:
 

Спасибо

Большое спасибо, Младен.

 

cja,

Большое спасибо!

У меня была возможность протестировать индикатор. Он превосходен!

Есть пара небольших корректировок. Если линия ценового уровня может быть выстроена на предпоследней свече, то линия сможет касаться текущей свечи.

Также из-за нехватки места можно ли убрать цену и таймфрейм из текста и изменить интервал справа, чтобы он не перекрывался текстом разворота. (как в примере в зеленом поле на графике).

С уважением,

Фудо

cja:
Попробуйте и дайте мне знать, если что-то нужно изменить.

Файлы:
righthand2.gif  37 kb
 

ftsdean

Вот, пожалуйста Я не знал, какая версия вам нужна (со стрелками или без), поэтому я сделал версию, которая покрывает обе версии. Просто установите ShowArrows в желаемое значение
с уважением

mladen

ftsdean:
Младен,

Я считаю ваш SMI одним из лучших разработанных индикаторов SMI. Я регулярно использую его в своей торговле.

Возможно ли добавить код Interpolated MTF в ваш SMI, как вы сделали с Color Stochastic mtf?

Заранее спасибо... очень признателен!

ftsdean
Файлы:
 

Пост #1492

mladen:
Из майского номера журнала Futures за 2010 год:"Исправление полос Боллинджера" Дэвид Рук #Пост 1492

_________________________

Доброе утро, Младен,

Интересный индикатор, мягко говоря. В начале пути, но тестируя его (и из-за его природы я думаю, что он достаточно точен, чтобы позволить обоснованное мнение) он показывает потенциал, но для меня в другом масштабе, который я опубликую здесь, как только я убежусь, что он добавляет ценность для точного выбора направленных изменений.

Только просьба - не могли бы вы добавить стрелку, когда индикатор пересекает уровень 0.0 (*), чтобы она отображалась на свечах?

С нетерпением жду ответа и заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

======================================

Здравствуйте, Младен,

Этот индикатор работает, мягко говоря, образцово, хотя я нашел "способы прочитать его", которые я опубликую еще через неделю или около того. Особенно в области разворотов!!! Возможно, вы захотите проверить это. Для меня все ТФ до H8.

Есть ли шанс, что я попрошу внести изменения в индикатор, пожалуйста?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.