Элитные показатели :) - страница 164

 

Младен,

Под цветом свечи я имел ввиду:

Когда 1-я свеча касается верхней полосы, она белого цвета (т.е. ее закрытие выше, чем открытие), а 2-я свеча черного цвета (т.е. ее закрытие ниже, чем открытие), то индикатор выдает сигнал Down.

Когда 1-я свеча касается нижней полосы, она черного цвета (т.е. ее закрытие ниже, чем открытие), а 2-я свеча белого цвета (т.е. ее закрытие выше, чем открытие), индикатор подает сигнал на повышение.

Это двухсвечной паттерн с треугольной скользящей средней.

Треугольная скользящая средняя подтверждает состояние перекупленности/перепроданности, а свечной паттерн подтверждает разворот.

Я использую таймфрейм H1 для этой установки.

Пожалуйста, найдите прикрепленное изображение для деталей.

Спасибо и с уважением

Умеш

mladen:

Умешу,

Я не понимаю часть про цвета свечей. Не могли бы вы объяснить более точно, что вы считаете черной и белой свечой? Являются ли они свечами, когда закрытие выше и ниже открытия, и если да, то какая из них какая?

с уважением,

mladen
Файлы:
image1.gif  10 kb
 
mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Два интерполированных показателя - RSI от Ma и скользящая средняя от RSI от MA (сигнальная линия - как на картинке: верхняя - "старая", нижняя - "новая").
Убрана одна "особенность": когда нижний таймфрейм показывался на более высоком таймфрейме - это было неправильно, и теперь он показывает текущий таймфрейм, если требуется более низкий таймфрейм. Если вы хотите вернуть эту "особенность", просто замените строку 357 на эту:
return(MathMax(tf,Period()));[/php]

to this

[php] return(tf);

____________________________________________________________

с уважением

mladen

===========================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за внесенные улучшения.

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте. Хотел узнать, есть ли у Младена или любого программиста какие-либо мысли по поводу этой просьбы? Было бы полезно, если бы был индикатор, похожий на скриншот справа. Спасибо за помощь. Мой вопрос относится к https://www.mql5.com/en/forum/general. Я рад провести любое необходимое исследование, но сначала мне нужно направление от программиста.

Спасибо. Крис

newmont:
Здравствуйте, просто хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь с этим индикатором. Кажется, что расчеты могут быть не в порядке, это другая версия от forex trm, i-reg настроен с 3 отклонениями близко, но все еще не достаточно близко. Спасибо
 
mrtools:
Привет Fudomyo, нашел эту версию вчера вечером, поэтому не было времени работать над ней все комментарии, я думаю, на русском языке, пытался изменить их, но по какой-то причине Babel не был recogonizing, второй не уверен, если это построение, как ваше объяснение, но это может быть началом.

Очень интересный индикатор... надеюсь, вы найдете время, чтобы проверить его на возможные ошибки. Индикатор показывает действительно хорошо расположенные S&R на моем M15.

Возможно, совет: для перевода можно использовать и google translate (но я уверен, что вы это уже знаете).

Будьте здоровы и спасибо,

Сан.

 

Мульти ТФ BB Alert

Здравствуйте,

Я наткнулся на индикатор, который очень четко показывает уровни полос Боллинджера на нескольких таймфреймах, не рисуя повсюду множество линий. Проблема в том, что мне приходится менять таймфрейм или переустанавливать индикатор для его корректного обновления. Не мог бы кто-нибудь взглянуть и посмотреть, можно ли модифицировать этот индикатор, чтобы он обновлялся тик за тиком?

Большое спасибо,

Алекс

Файлы:
 

Алекс

Вот, пожалуйста Теперь тоже немного быстрее (особенно при смене таймфрейма) Изменил среднюю линию - в старом варианте она показывала все одинаковые периоды, теперь показывает период, выбранный в параметрах)

с уважением

mladen

hughesfleming:
Привет,

Я наткнулся на индикатор, который очень четко показывает уровни полос Боллинджера на нескольких таймфреймах без рисования множества линий повсюду. Проблема в том, что мне приходится менять таймфрейм или переустанавливать индикатор для его корректного обновления. Не мог бы кто-нибудь взглянуть и посмотреть, можно ли модифицировать индикатор, чтобы он обновлялся тик за тиком?

Большое спасибо,

Алекс
 

Большое спасибо!

Алекс

 

Будет ли полезным mtf-алерт для включенного индикатора?

В частности, оповещение, когда индикатор направляется вверх на двух или более таймфреймах. (Breakout).

Файлы:
 
newtrader100:
Стоит ли сделать mtf алерт для включенного индикатора? В частности, алерт, когда индикатор идет вверх на двух или более таймфреймах. (Breakout).

У этого есть пороговое оповещение.

Файлы:
 

Полосы Боллинджера

Привет Младен

Полосы Боллинджера

добавить