Элитные показатели :) - страница 1046

 
mladen:

Индикатор "HiLow channel - Jurik smooth - mtf hist".

_____________________

Я наконец-то добрался до тестирования HiLow, я заметил, что он пересчитывает на текущем баре, не могли бы вы предложить аналогичный индикатор, который этого не делает?

Спасибо

 
fabio.geraci:

Я наконец-то добрался до тестирования HiLow, я заметил, что он пересчитывает на текущем баре, не могли бы вы предложить аналогичный индис, который этого не делает?

Спасибо

fabio.geraci

Каждый индикатор, который не использует цену открытия, должен пересчитывать текущий бар при изменении цены (иначе это будет перерисовщик).

 
mladen:

fabio.geraci

Каждый индикатор, который не использует цену открытия, должен пересчитывать текущий бар при изменении цены (иначе это будет перерисовка).

спасибо за объяснение

 

Mladen

Есть ли у вас возможность найти время, чтобы посмотреть на этот индикатор. Я знаю, что он перерисовывается, но не могу найти причину.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Mladen

Есть ли у вас возможность найти время, чтобы посмотреть на этот индикатор. Я знаю, что он перерисовывается, но не могу найти причину.

Спасибо

Рэй

Он перерисовывается из-за этих строк:

SsMax = High;

SsMin = Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,SSP,i-SSP+1)];

и эти строки

ExtMapBuffer1=smax;

ExtMapBuffer2=smax;

Кстати, это супер сигнал

 
fabio.geraci:

Я наконец-то добрался до тестирования HiLow, я заметил, что он пересчитывает на текущем баре, не могли бы вы предложить аналогичный индис, который этого не делает?

Спасибо

Если вы используете open, то этого не произойдет, но тогда вы отстаете на 1 бар.

 

Привет, ребята, есть ли у кого-нибудь алерт линии тренда для mt4, пожалуйста, я не могу найти его в интернете. Оповещение о касании линии тренда, пожалуйста!!!!!!

 
derek10911:
Привет ребята, есть ли у кого-нибудь алерт линии тренда для mt4 пожалуйста, я не могу найти его в интернете. Оповещение о касании линии тренда, пожалуйста!!!!!!

Проверяли ли вы эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/174472/page2

 

В рамках работы над тем, чтобы сделать non lag ma и рекурсивную линию тренда пригодными для использования и в адаптивных версиях, вот обновленные средние, которые могут рассчитывать двойные сглаженные средние и избегают некоторых проблем с non lag ma (в режиме двойного сглаживания) : averages_-_mtf__alerts_6_8.ex4

Файлы:
 
mladen:

талаате

Что должно быть в типе отображения?

Привет, Младен

Точно так же, как вы сделали для "средние значения - mtf + алерт 6_7", как показано на данном фото

Файлы:
01.jpg  60 kb