Элитные показатели :) - страница 1039

 
mladen:

fabio.geraci

Это переименованная версия фильтра jurik (одна из ранних версий, которую я сделал). Поскольку это декомпилированная версия, я не проверял детали, но если вы используете оригинал (если я не ошибаюсь, это то, что изначально называлось "jurik filter simple" из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/180002), то оригинальный индикатор не перерисовывается.

Младен, как обычно, спасибо за быстрый ответ. Поскольку я очень хочу научиться:

1) как узнать, перерисовывается ли инди.

2) как узнать, декомпилируется ли indi/ea.

Я просмотрел эту тему, самое близкое, что я смог найти, это фильтр jurik с двойным сглаживанием, не могли бы вы модифицировать его в ленточный мод (гистограмма), пожалуйста?

 
fabio.geraci:

Младен, как обычно, спасибо за быстрый ответ. Поскольку я очень хочу научиться:

1) как узнать, перерисовывается ли инди.

2) как узнать, декомпилируется ли indi/ea.

Я просмотрел эту тему, самое близкое, что я смог найти, это двойной сглаженный фильтр Юрика, не могли бы вы модифицировать его в ленточном виде (гистограмма), пожалуйста?

fabio.geraci

Это не юрик с двойным сглаживанием. Это "обычный" фильтр jurik, сделанный, чтобы показать наклон значения фильтра jurik, и из того, что я вижу из декомпилированного кода, это просто переименованный индикатор, сделанный на этом форуме. Я найду его и как только найду, вышлю вам ссылку на него.

 

1) Наложите инди на график M1 и наблюдайте за ним в течение 2-3 минут или сделайте снимок и сравните его через несколько минут.

2) Переменные в коде имеют необычные имена Li_124, Ld_96, Gi_88 и строка G_time2str_80, что означает, что кто-то декомпилировал псевдокод.

 
krelian99:

1) Наложите инди на график M1 и наблюдайте за ним в течение 2-3 минут или сделайте снимок и сравните его через несколько минут.

2) Переменные в коде имеют необычные имена Li_124, Ld_96, Gi_88 и строка G_time2str_80, что означает, что кто-то декомпилировал псевдокод.

Спасибо за ответ и информацию.

 
mladen:

fabio.geraci

Это не двойной сглаженный jurik. Это "обычный" фильтр jurik, сделанный, чтобы показать наклон значения фильтра jurik, и из того, что я вижу из декомпилированного кода, это просто переименованный индикатор, сделанный на этом форуме. Я найду его и как только найду, вышлю вам ссылку на него.

существует ли histo версия двойного сглаженного юрика?

 
fabio.geraci:
есть ли histo версия двойного сглаженного jurik?

fabio.geraci

"Джокер" - это не индикатор jurik с двойным сглаживанием. Это переименованный индикатор: hilow_channel_-_jurik_smooth_-_mtf_hist.mq4

 
mladen:

Это индикатор adxvma (который использовал этот трендовый режим).

Это можно сделать с направлением и силой тренда тоже и это будет сделано

Спасибо, Младен.

 
talaate:

Привет Босс

Я не знаю, возможно ли то, что я говорю, или нет, но мне интересно, можно ли(усреднения - mtf + предупреждения 6_5.ex4) сделать как ступенчатую версию с тем же самым объектом или нет.

Талаат Е

Вы пробовали использовать фильтр (допустим, 20%)?

 
mladen:

Спасибо, и я понял, что индикатор joker и double smoothed jurik - это два разных индикатора, поэтому я и попросил гистограммную версию double smoothed jurik.

 
mladen:

Талаат Е

Вы пробовали использовать фильтр (допустим, 20%)?

Да, я сделал, это выглядит очень хорошо с валютными парами.

Спасибо за совет, но вообще можно ли быть ступенчатым, или вы думаете, что это не приведет к существенной разнице. Просто вопрос?