Элитные показатели :) - страница 1081

 
talaate:
Уважаемый Mrtools

не могли бы вы добавить опцию цены в прилагаемый индикатор, а также сделать другую версию гистограммы.

Спасибо

Здравствуйте, Mrtools,

Не могли бы вы поделиться/выложить ваш свечной индикатор?

Большое спасибо.

 
davidsk2001:

Здравствуйте, Mrtools,

Можете ли вы поделиться/показать ваш свечной индикатор?

Большое спасибо.

Привет Davidsk2001, если это тот пост, о котором я думаю, то это свечи, сформированные HA двойными сглаженными оффлайн средними отсюда https://www.mql5.com/en/forum/183208/page11.

 
mrtools:
Привет Davidsk2001, если это тот пост, о котором я думаю, то это свечи, сформированные HA двойными сглаженными автономными средними отсюда https://www.mql5.com/en/forum/183208/page11.

Большое спасибо и с Рождеством вас.

 

спасибо, сэр

 
tropicalrecon:
wilders_dmi_book_alerts_nmc_2.ex4

Я использую wilders dmi + histo mtf+ alerts + arrows nmc для гистограммы DMI и перетаскиваю wilders DMI book; mtf2 в то же окно для adx, я изменил настройки на обоих, чтобы у меня отображалась только первая.

Также, DMI, который я прикрепил, имеет наклон, который может менять цвет. Не знаю, возможно ли это тоже.

Я надеюсь, что не являюсь занозой в заднице.

Просто проверяю: DI+ и DI- не должны отображаться, но вы хотите гистограмму, которая является разницей DI+ и DI-?

 
mladen:
Просто проверка: DI+ и DI- не должны отображаться, но вы хотите гистограмму, которая является разницей DI+ и DI-?

Да, только гистограмма, как в приложенной версии. Wilder's DMI + histo mtf + alerts + arrows nmc.mq4 с adx из wilders_dmi_book_amp_mtf_2.mq4

 
tropicalrecon:
Да, только гистограмма как в прикрепленном варианте. DMI Уайлдера + histo mtf + алерты + стрелки nmc.mq4 с adx из wilders_dmi_book_amp_mtf_2.mq4

tropicalrecon

Значения adx (и расчеты) от обоих индикаторов одинаковы.

 
mladen:

tropicalrecon

Значения adx (и расчет) у обоих индикаторов одинаковые.

Я разобрался с проблемой. Как вы сказали, это одно и то же значение, просто оно расположено по-разному. Кажется, что оно больше увеличено. Я адаптируюсь к версии с гистограммой, спасибо.

У вас случайно нет индикатора под названием adx cycles?

 
tropicalrecon:

Я разобрался с проблемой. Как вы сказали, это одно и то же значение, просто оно расположено по-разному. Кажется, что оно больше увеличено. Я адаптируюсь к версии с гистограммой, спасибо.

У вас случайно нет индикатора под названием adx cycles?

tropicalrecon

Извините, у меня нет этого индикатора.

Если у вас есть математика, возможно, мы сможем его сделать.

 
mladen:

tropicalrecon

Извините, у меня нет такого индикатора

Если у вас есть математика, возможно, мы сможем сделать это.

У меня нет необходимой математики. НО, как насчет этого, на thinkorswim есть ttm trend Джона Картера, я применил его к свечам heikin ahsi на тиковом графике. Единственная проблема в том, что я не могу использовать замечательные индикаторы, которые вы и Mrtools создали на thinkorswim, очевидно.

Можно ли было бы сделать этот индикатор с возможностью включения/выключения палочек для свечей heikin ashi?

Игнорируйте скользящую среднюю по корпусу.

Файлы: