Элитные показатели :) - страница 1005

 

Здравствуйте, я любезно повторяю пожелание об обновлении, модернизации и удобстве использования преобразования Олфишера и обратного преобразования, пожалуйста. Спасибо. Кико

 
GADEY:
Привет всем,

Я использую свечи супертренда, которые я нахожу очень полезными, но оповещения не работают должным образом.

Не могли бы вы решить проблему с алертами для этого индикатора.

С уважением,

Мурали

Мурали

Ответ на ваше сообщение был опубликован здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

 
kiko12:
Здравствуйте, я любезно повторяю пожелание по обновлению, модернизации и удобству использования преобразования и инверсии Allfisher, пожалуйста. Спасибо. Кико

Кико

Эти индикаторы не используют средние значения, которые используем мы (это, с точки зрения кодирования, совершенно разные вещи). Проблема с ними в том, что их нужно полностью переписать, чтобы сделать возможным использование тех изменений, которые вам нужны.

 

Привет, Младен,

Я пытался использовать индикатор, прикрепленный Вами в потоке супертрендов, но я не получаю оповещения для этого индикатора. Пожалуйста, помогите советом.

С уважением,

Мурали

 
GADEY:
Привет, Младен,

Я пытался использовать индикатор, прикрепленный вами в потоке супертрендов, но я не получаю предупреждений для этого индикатора. Пожалуйста, помогите советом.

С уважением,

Мурали

Мурали

Вы правы. Разместил правильную версию здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Привет, Младен,

Теперь оповещения индикатора работают нормально. Спасибо за быстрый и оперативный ответ.

С уважением,

Мурали

 

Здравствуйте Mladen-Mrtools.

Не будете ли вы так любезны добавить новые цены в прилагаемый индикатор Coppock?

Я не могу думать о других интересных вещей, которые вы могли бы добавить, возможно, у вас есть больше идей, чем у меня ...

Спасибо.

Wulong

Файлы:
 

Большое спасибо за быструю и дружелюбную работу!!!

 
mladen:
Вот версия параболического SAR, которая использует средние для входа (29 типов) и вы можете выбрать 18 типов цен:

Младен:

MTF не работает

 
talaate:
Mladen: MTF не работает

Талаат Е

Перезагрузите его сейчас с оригинального поста, он обновлен и теперь работает

_______________

PS: интерполяция пока оставлена без внимания специально. Рассматриваю другой вариант интерполяции для таких индикаторов (когда все значения находятся в сегментах).