Элитные показатели :) - страница 1012

 
mladen:
derfel

Попробуйте прямо сейчас: tdi-mtf-zz_band_1.mq4

________________

PS: пришлось запретить показывать младшие таймфреймы на графике старшего таймфрейма (в любом случае, это бессмысленно показывать из-за потери слишком большого количества значимых данных)

Спасибо большое mladen, быстро и идеально, как всегда. Что бы мы делали без вас (и mrtools)?

Между тем, вокруг плавает множество индикаторов rsi-with-bands. Теперь у меня есть еще один, с которым можно поиграть. Все еще ищу, какой лучше.

Большое спасибо и хорошего вечера

derfel

 
derfel:
Большое спасибо mladen, как всегда быстро и идеально. Что бы мы делали без тебя (и mrtools)?

Между тем, существует множество индикаторов rsi-with-bands. Теперь у меня есть еще один, с которым можно поиграть. Все еще ищу, какой лучше.

Большое спасибо и хорошего вечера

derfel

derfel

Главное, что мы выяснили, что происходит и почему.

Счастливой торговли

 

Здравствуйте, вы могли бы добавить стрелки в окно графика цены. спасибо.trend_scalp_jurik_-_delayed.mq4

(empollón)

Файлы:
 

Хммм, это становится еще лучше ... merci beaucoup!

 

Надеюсь, у вас будет отличный день, Младен и Mrtools ...

Не могли бы вы добавить несколько фишек к этому прилагаемому Slope Divergence TSI, который кажется безумным и хорошим. Так, дополнительный вариант для histo (я не увлекаюсь histo, но могу использовать только этот), конечно, также с раскраской наклона и, если возможно, выпадающий список новых средних.

Спасибо!

Wulong

Файлы:
 

Спасибо миллион раз !!!!!!

 

Пишу это здесь в качестве информации:

Все вы заметили, что теперь никто кроме админов и модов не может получить доступ к элитному и продвинутому разделу. Именно по этой причине мы сейчас не публикуем сообщения. Но так как это состояние будет радикально изменено очень скоро, как только это будет решено, все будет ясно, почему период ожидания. А пока мы будем продолжать работать в обычном режиме в других разделах форума forex-TSD.

 

Продолжаем ...

Модернизированный динамический rsi (короче, код, более удобный для пользователя, решены некоторые возможные проблемы с алертами... ) : dynamic_rsi_4_alerts.mq4

Файлы:
 

Модернизация и оптимизация точек вращения динамического баланса : dynamic_balance_point_pivots_2.mq4

 

Обновленный осциллятор DWMA & jma (версия для нескольких таймфреймов с алертами) : dwma_amp_jma_oscillator_mtf_amp_alerts_2.mq4