Элитные показатели :) - страница 781

 

wpr ma - mtf отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general сделал новый mt4 совместимым.

Файлы:
 

ValeoFX

Вот, пожалуйста. Но вы обнаружите, что это не тот индикатор. Было несколько причин, которые потребовали создания нового индикатора вместо адаптации того, который вы выложили. Единственная существенная разница в цветах заключается в том, что желтый цвет в том, который я выкладываю, рисуется, когда пересекаются wpr и ma (это наиболее близкая реконструкция к тому, который вы выложили, без повторения ошибки кодирования), в то время как в том, который вы выложили, это было более или менее случайным результатом. Остальное - то же самое (даже модификация wpr, делающая его положительным значением (что фактически делает его стохастическим без замедляющего сглаживания)).

PS: в данном случае нижний таймфрейм не допускается

с уважением

Младен

ValeoFX:
Младен,

Не будете ли вы так любезны изменить этот прикрепленный индикатор на интерполированную версию для меня? Сделано моим другом здесь, но версия MTF может быть улучшена. Полагаю, это приемлемо для размещения здесь?

Заранее благодарю вас.

обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
wpr_ma.gif  26 kb
 
mladen:
newtrader100

Вот "первый шаг".

Что делает этот индикатор
:Находит тренды из желаемых таймфреймов (назначается через параметр TimeFrames ), умножает тренд каждого таймфрейма на его вес (назначается через параметр TimeFramesWeightsparameter) и складывает их, чтобы получить "общий" тренд. Вот пример 9 таймфреймов NonLagMA тренда :
Что он (все еще) не делает
:Он не предупреждает. Проблема в том, что в один момент может измениться тренд более чем на 1 таймфрейме, и тогда это может изменить общий тренд (представьте себе: тренд меняется в течение одного месяца и изменяет "оценку тренда" на 1 месяц назад (так как все должны быть изменены). Я попытаюсь решить эту проблему (чтобы иметь возможность однозначно определить, когда должно срабатывать оповещение, но пока нет идей, как решить эту проблему "обратного изменения", когда речь идет об оповещениях). Я могу оповещать при достижении уровня оповещения, но тогда вы можете получать оповещения на каждом новом баре, а не только при первом достижении желаемого уровня

Попробуйте это в run time и вы увидите, о чем я говорю. Но я думаю, что даже в таком виде это может быть полезным индикатором

.

PS: индикатор должен быть привязан хотя бы к самому маленькому таймфрейму, выбранному из параметра таймфреймов (только так можно точно рассчитать "исторические тренды").

________________________________

PPS: добавлена версия, которая предупреждает один раз для каждого направления (т.е. если индикатор достиг вверх, он предупреждает, и пока вниз не достигнут, он больше не предупреждает вверх, и наоборот).

привет

mladen

Non lag ma (с использованием нового расчета) мультитаймфреймовый тренд также совместим с новым metatrader 4: nonlagma_multi_time_frames_trend_nmc.mq4

 

Скользящая средняя с использованием одного из 4 типов RSI (RSI, rsi Уайлдера, rsx или rsi Катлера) для расчета адаптивной средней : ma_rsi_adaptive.mq4

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

не могли бы Вы быть так добры и добавить интерполяцию к этим 2 индикаторам, если это возможно?

Заранее спасибо

derfel

 
derfel:
Уважаемый mladen,

не могли бы вы быть так добры и добавить интерполяцию к этим 2 индикаторам, если это возможно?

Заранее спасибо

derfel

derfel

Это может быть сделано

Будет готово к завтрашнему дню

 
mladen:
derfel

Это можно сделать

Будет готово к завтрашнему дню

Дорогой Младен,

спасибо за заботу. Не могли бы Вы сделать то же самое (добавив интерполяцию) к Вашему интересному "T3_Rsi ma_mtf_subsignals", пожалуйста?

Заранее спасибо

derfel

Файлы:
 
derfel:
Уважаемый mladen,

спасибо за заботу. Не могли бы вы сделать то же самое (добавив интерполяцию) к вашему интересному "T3_Rsi ma_mtf_subsignals", пожалуйста?

Заранее спасибо

derfel

derfel

Вот этот сейчас: t3_rsi_ma_mtf_subsignals_1.01_nmc.mq4

 
derfel:
Уважаемый mladen,

не могли бы вы быть так добры и добавить интерполяцию к этим 2 индикаторам, если это возможно?

Заранее спасибо

derfel

derfel

Вот преобразование AllFisher с добавленными интерполяциями: allfishertransform_v1.01.mq4

Файлы:
 
derfel:
Уважаемый mladen,

не могли бы вы быть так добры и добавить интерполяцию к этим 2 индикаторам, если это возможно?

Заранее спасибо

derfel

derfel

И вот этот тоже: allinversefisher_v1.01.mq4