Элитные показатели :) - страница 788

 

Младен,

Есть ли какие-нибудь новости по следующему запросу?

спасибо,

Джим

94315jim:
Младен,

Спасибо за объяснение.

Возможно ли сделать индикатор, который показывает "наклон" ADX вместо "угла"?

спасибо,

джим
Файлы:
 
94315jim:
mladen,

Есть ли какие-либо новости по следующему запросу?

спасибо,

джим

Джим

Попробуйте эту версию. В этой версии цвет линии adx меняется в зависимости от наклона adx : wildersdmi_v3_cycle_periods__slope.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Сделал без лаговый Atr и добавил его в алерты mtf TMA Bands, довольно большая разница между обычным Atr и без лаговой версией, как вы можете видеть на этой картинке, красный - без лаговый, а белый - обычный. Одна вещь - множитель atr должен быть установлен в диапазоне от .002 иш до .005 иш, чтобы получить полосы, похожие на картинку.

Обновленный и исправленный без лаговый ма ATR : nonlag_atr_nmc.mq4

Файлы:
 

Jurik_Trend конвертит mtf алерты отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

 
traderduke:
Mrt или Mladen

Я искал в этом блоге конверты JurikTrend, но безуспешно. Можете ли вы повторно опубликовать индикатор, показанный в прикрепленной новости?

Спасибо, надеюсь, у вас были хорошие выходные.

Луч

Попытка снова Ray по какой-то причине проблемы с загрузкой индикаторов с моего рабочего стола сюда, в любом случае, вроде как обновил конверты немного и также mtf тренд силы не думаю, что есть один.

обновленная версия трендовых конвертов Юрика размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
mladen:
casaliss Вот, пожалуйста

с уважением

Mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mql: maenv_02b_digits_nmc.mq4

Файлы:
 

Младен

ссылка на индикатор не работает. Не могли бы вы перепостить?

Спасибо

Рэй

mladen:
jim Попробуйте эту версию. В этой версии цвет линии adx меняется в зависимости от наклона adx: wildersdmi_v3_cycle_periods__slope.mq4
 
traderduke:
Mladen

ссылка на индикатор не работает. Не могли бы вы перепостить?

Спасибо

Ray

traderduke

Для него нужны новые сборки metatrader.

Он не будет работать со старыми сборками (он использует 11 буферов).

 

PS: mrtools напомнил мне, что индикатор использует CyclePeriod_V2 to. t не будет работать без него. Вот второй индикатор, который используется для адаптации периодов: cycleperiod_v2.mq4

Файлы:
 

Этот индикатор, насколько я понимаю, сначала назывался TrendRsi, затем был заменен на TrendStrength с использованием rsx, теперь называется TrendRsi (надеюсь, никого не путаю), в любом случае, я сделал мод, дающий ему возможность выбора 4 типов rsi: 0=rsi, 1=wilder rsi, 2=rsx, 3=cutler rsi с mtf и оповещениями, когда внешняя и главная линия либо бычьи, либо медвежьи. Спасибо Mladen за код для интерполяции внешних линий.

Файлы: