Элитные показатели :) - страница 774

 

Здравствуйте, Младен

Не могли бы Вы оказать мне услугу и преобразовать этот индикатор в "nmc"?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Младен

Не могли бы вы оказать мне услугу и преобразовать этот индикатор в "nmc"?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Это не требует изменения кода

 

Нелинейная зона фильтра Элерса (из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/general ) адаптирована для нового metatrader mql : ehlers_nonlinear_filter_zone_nmc.mq4

Файлы:
 

И зона нелинейного фильтра Элерса.

Прилагаю документы от Джона Элерса, описывающие фильтр Ehlers NonLiner и фильтр Ehlers Distance Coefficient. Это не одно и то же. Эти индикаторы, прикрепленные здесь, закодированы так, как описывает Джон Элерс (поэтому они являются "настоящими" фильтрами Ehlers NonLiner)

с уважением

Младен

Обновленная версия "зоны" размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Также обновлен сам нелинейный фильтр Элерса: ehlers_nonlinear_filter_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Также обновлен сам нелинейный фильтр Элерса: ehlers_nonlinear_filter_nmc.mq4

Доброе утро, Младен

Будет ли этот индикатор работать "нормально" с более плавным? Если да, то, пожалуйста, включите его для меня в сочетании с оповещениями о ценовом "прорыве линии".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Доброе утро, Младен

Будет ли этот индикатор работать "нормально" с более плавным? Если да, то, пожалуйста, включите его для меня в сочетании с оповещениями о "прорыве линии" цены.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Это просто для теста: ehlers_nonlinear_filter__super_smoother_nmc.mq4.

Он использует super smoother для сглаживания. Попробуйте и дайте мне знать, если это то, что вы имели в виду.

 
mladen:
Это просто для теста: ehlers_nonlinear_filter__super_smoother_nmc.mq4 Он использует super smoother для сглаживания. Попробуйте и дайте мне знать, если это то, что вы имели в виду.

H Maden

Отлично!!! Теперь я просто хотел бы включить оповещения о ценовых "разрывах линии".

Спасибо и пожелания

SAA

 
SAugustine:
Х Мэден

Отлично!!! Теперь я просто хотел бы включить оповещения о ценовых "разрывах линии".

Спасибо и пожелания

SAA

Сильвестр

Не могли бы вы уточнить, что именно означает "ценовые разрывы"?

 
mladen:
Сильвестр Не могли бы вы уточнить, что именно означает "ценовой разрыв"?

Привет, Младен

Пробой линии ценовой свечи = пробой линии тренда (по закрытию свечи)

Спасибо и с уважением

Сильвестр