Элитные показатели :) - страница 948

 

Этот перевернутый - вместо того, чтобы рассчитывать Кауфман ама rsi, этот рассчитывает rso последней версии Кауфман ама (это уже отфильтрованная и мультитаймфреймовая версия): rsi_of_kaufman_ama.mq4

Файлы:
 

Версия rsi of Kaufman ama с 20 типами средних, которые можно использовать для предварительной фильтрации цен: rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered.mq4

 

Здравствуйте, Младен,

Можем ли мы получить прикрепленный индикатор Keltner Channel Oscillator histo новейший mt4 совместимый с 20 методами усреднения и новыми типами цен?

 
mandagozu81:
Здравствуйте Младен, Можно ли получить прикрепленный индикатор Keltner Channel Oscillator histo новейший mt4 совместимый с 20 методами усреднения и новыми типами цен?

mandagozu81

Вот версия с этими 20 типами средних и цена используется так, как вам нужно: keltner_channel_oscillator_histo_3.mq4

Файлы:
 

Специальная просьба к Младену!

Не могли бы Вы взглянуть на эти два индикатора.

Перерисовываются ли они?

Большое спасибо за помощь

Файлы:
 
Jaspersky:
Особая просьба к Младену!

Не могли бы вы взглянуть на эти два индикатора.

Перерисовываются ли они?

Большое спасибо за помощь

Ясперский

uni cross - это кросс T3 (без проблем) и центрированного TMA (который пересчитывается). Так что, поскольку часть центрированного TMA может изменять значения, результат тоже может, и он перерисовывается.

Алерт на вход: это декомпилированный код, но из того, что я вижу, это индикатор sidus (версия, которая перерисовывается).

 

Спасибо за быстрый ответ, очень признателен!

Мне интересно, есть ли у нас версия uni cross, которая не перерисовывается ? Есть предложения?

 
Jaspersky:
Спасибо за быстрый ответ, очень признателен! Мне интересно, есть ли у нас версия uni cross, которая не перерисовывается? Есть предложения?

Ясперский

Поскольку это более или менее пересечение двух средних, почему бы не использовать, например, пересечение средних?

Я не помню, откуда взялась первоначальная просьба объединить центрированную TMA и T3, но если отбросить центрированную TMA, oma (еще одна средняя) может имитировать почти все другие средние, так что, возможно, вы могли бы использовать эту: https: //www.mql5.com/en/forum/179662/page12 (с некоторыми комбинациями "скорости" вы могли бы достичь результатов, очень близких к индикатору uni cross - просто как напоминание: oma speed 2.5 примерно равна T3).

 

Будет сделано! Спасибо за помощь! Всего хорошего!

 

Иногда на это уходят годы ...

________________________

Сегодня проверял некоторые вещи, чтобы принять некоторые решения о том, какое среднее является "адаптируемым", а какое нет, и заметил в коде zero lag ma одну странную вещь. Ничего особенного (это была первая мысль), но потом начал проверять и оказалось, что это очень важно.

Короче говоря: все скользящие средние с нулевым лагом, которые крутятся вокруг, смещены в сторону четных периодов. Что это значит? Например: период 22 "быстрее" периода 21, период 20 "быстрее" периода 19, и так далее, и так далее... Это можно легко проверить, сравнив существующие эмы с нулевым лагом на графике. Разница в "скорости" может быть значительной. Проверил также некоторые независимые (не мной написанные) версии tradestation и metastock, и все они имеют ту же ошибку, которую унаследовал и я.

________________________

Итак, это правильная версия, которая исправляет эту ошибку логического расчета. Теперь она ведет себя так, как должна вести себя любая скользящая средняя. Также в эту версию сразу добавлены мультитаймфрейм, алерты и % фильтр: zerolag_ma_nrp_amp_mtf__alerts_nmc.mq4