Элитные показатели :) - страница 641

 

SMI(стохастический индекс импульса) Уильяма Блау рассчитывается с помощью серии вычислений EMA. Идея этой статьи - посмотреть, что произойдет, если заменить расчеты EMA на какие-то другие виды расчетов. Итак, добавлен обычный набор из 20 типов средних, которые могут быть использованы вместо ЕМА. Похоже, что некоторые типы средних дают гораздо лучшие результаты, чем оригинальный расчет ЕМА.

Файлы:
 
mladen:
SMI (стохастический индекс импульса) Уильяма Блау рассчитывается с помощью серии вычислений EMA. Идея этого индикатора заключается в том, чтобы посмотреть, что произойдет, если заменить расчеты EMA на какой-либо другой вид расчетов. Итак, добавлен обычный набор из 20 типов средних, которые могут быть использованы вместо ЕМА. Похоже, что некоторые типы средних дают гораздо лучшие результаты, чем оригинальный расчет ЕМА.

Здравствуйте Младен

Не могли бы Вы сделать горизонтальную гисто-версию этого индикатора?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Не могли бы вы также сделать горизонтальную histo версию этого индикатора?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста

 
ValeoFX:
Mladen, прежде всего я скачал этот индикатор как легальный и доверяю ему как таковому.

Пожалуйста, не могли бы вы преобразовать его в версию Candle, когда IB-сигнал появляется как "красный бриллиант" (в настоящее время), пожалуйста?

Это даст ему хорошо видимое преимущество.

Искренне благодарю Вас,

ValeoFX, у этой версии он окрашивает бар, но все же может быть можно использовать.

Файлы:
 

Уважаемые не могли бы вы выложить этот один индикатор или указать где пст этот индикатор вот картинка

прошу прощения за мой английский

Файлы:
 
aleks3536:
Уважаемый мог бы поставить этот индикатор или указать где пст этот индикатор вот картинка извините за мой английский

Здравствуйте, Aleks3536,

Последняя версия находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/178698/page3 и на первой странице этой темы находится оригинальная версия.

 
mrtools:
ValeoFX, в этой версии он закрашивает бар, но все же, возможно, вы можете использовать.

Спасибо MrTools, я сравню это с тем, что у меня есть, и уточню у вас.

С наилучшими пожеланиями,

 

MrTools, мне жаль, что я вынужден сообщить вам, что тот вариант, который вы мне предложили, не так хорош, как тот, который я разместил.

Поэтому моя просьба остается к Младену, чтобы он изменил тот, который я разместил, на свечу-версию plse. Свеча, которая включает в себя фитиль plse, Mladen.

С уважением,

 
mladen:
Сильвестр Вот, пожалуйста,

Младен, это абсолютная жемчужина, и не зная уровней, которые осциллятор будет использовать на данном этапе, можно вполне безопасно использовать гисто-версию для подтверждения изменения направления. Отличная работа!

Во-вторых, Сильвестр, попробуйте настройки 8,15,2,5,7 (NB!!!) 7 !!! на H-1.

Я буду следить за этим на предстоящей неделе и дам вам знать о H4 и, возможно, вплоть до M-15, но пока что эта настройка работает на H-1, и я намерен использовать ее на этой неделе вместе с надежным DTosc.

С наилучшими пожеланиями,

 

AMA STL Цвет - средние значения с линиями

Младен, видя, что я в "ударе", будьте добры, сделайте, пожалуйста, один вариант с линиями на свечах при изменении цвета. Вы можете посчитать это излишним, но для исследовательских целей, мне кажется, это ускорит процесс.

Я также прошу Вас предоставить мне гисто-версию, если только я не пропустил ее в другом месте, plse?

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы: