Элитные показатели :) - страница 179

 
traderduke:
Младен,

Я попробовал 1 бар назад, и это убийца. Вы правы, я должен быть доволен тем, что он может выиграть "в бэктесте". Я попробую его на демо, затем вживую и дам вам знать, как он работает. Я добавил MACD и канал Кельтнера на вход и выход, кажется, это помогает. В Keltner добавлен вход ATR, а MACD не перерисовывается.

Я предоставляю систему ea всем желающим в попытке окупаемости и отдачи.

Помните, что изображение, которое я разместил ранее, было "RENKO-10 pip test".

Пожалуйста, тестируйте и давайте поддерживать связь.

Еще раз спасибо за все ваши советы.

Рэй

Может быть, заключать сделки только тогда, когда 2 или более таймфреймов согласны? Это было бы, по крайней мере, хорошим предупреждением для ручной торговли индикатором swingline, я думаю.

Файлы:
all_agree.gif  13 kb
 

mladen,

Мне нравятся ваши полосы, центрированные по MA, но они, кажется, работают лучше всего, когда есть правильная цифра полуядра во входах, и в другой теме вы предложили использовать 1/2 периода цикла, который вычисляется из периода цикла короны indi.

Мой вопрос заключается в следующем:

На 1H tf's трудно следить за периодом цикла короны и корректировать его, возможно, каждый час во входных данных MA bands (чтобы оставаться актуальным и оптимально точным).

Не могли бы вы взять самые последние полосы MA с центром / с оповещением инди и фактически встроить в расчеты периода цикла короны, чтобы инди мог использовать это (и всегда использовать правильный период полуцикла) вместо того, чтобы это был внешний вход?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

соответствующие инди прилагаются

Одиссей

 

Обратное преобразование Фишера индикатора RSI

Инверсное преобразование фишера индикатора RSI

Можно ли сделать оповещение для этого индикатора при переходе на синий или красный цвет и при выходе из цветов?

Спасибо

 

"Вариация на тему"

Отклонение T3. Оригинальная идея исходила от Боба Фулкса и Алекса Матулича (ребята, которых считают ответственными за одну из "путаниц" (без их намерения или ошибки, я могу добавить): чтобы ускорить оригинальный T3 Тима Тиллсона, они внесли изменения в T3, и этот код почему-то считался оригинальным. Я не принимаю ничью сторону в этом деле, поскольку, по моему мнению, они действительно улучшили T3 (они даже показали всем, что они сделали), и только кодеры, которые кодировали T3 после них, "забыли" упомянуть об изменении и которые сделали T3 немного быстрее), но у нас была ситуация, когда мы сравнивали метатрейдерные версии T3, которые не соответствовали индикаторам на tradestation, metastock и так далее ... Используя параметр T3Original, мы имеем "оба мира", поэтому мы можем решить, что использовать.

____________________________

Теперь об отклонении T3: даже если на первый взгляд оно похоже на стандартное отклонение, способ его вычисления отличается от стандартного отклонения, и это не что иное, как сглаженное стандартное отклонение (я предполагаю, что оно не было сделано до сих пор в metatrader, потому что для его вычисления требуется 36 дополнительных буферов
) Вот сравнение стандартного отклонения и отклонения T3
И одна его реализация: вариация полос Боллинджера с использованием T3 и T3 отклонения (в данном примере 1 часовая версия на 15 минутном графике)
PS - один параметр, который может потребовать объяснения: AllowNegativeDeviation - поскольку на последнем этапе расчета используется еще одно сглаживание T3 (одно из 6, используемых при расчете отклонений), может произойти отрицательное отклонение, и тогда полосы поменяются местами. Чтобы предотвратить это (хотя такие ситуации интересны), установите этот параметр в false, чтобы предотвратить отрицательные отклонения.
Файлы:
 

некоторые моды jurik

Сделал jurik мод Macd high low mtf со стрелками и с корреляцией Пирсона Спирмена на индикаторе корреляции вы можете выбрать между корреляцией Спирмена или Пирсона, он рисует линии стоп лосса вместе со стрелками покупки и продажи при перекупленности или перепроданности, линии перекупленности и перепроданности настраиваются в ваших внешних параметрах

extern double Level = 0.9;

extern double Level_Ex = 0.8; .

 

Привет

Здравствуйте Младен, всегда спасибо:)

Пожалуйста, добавьте MTF и стрелки пересечения 80 уровней и стрелки пересечения 20 уровней.

извините за мой плохой английский:-(

Файлы:
tii_rlh.mq4  7 kb
 

цветные полосы

mrtools

mrtools:
Сделал jurik mod Macd high low mtf со стрелками и с корреляцией пирсона спирмена

Что такое индикатор, который окрашивает бары на вашем графике?

bbjurek

 

Mtf

Привет Младен

Мультитаймерная рамка

Интерполировать

Файлы:
 

Требуется мтф

Привет, Младен,

Я нашел этот интересный индикатор трендовых сигналов

не могли бы вы сделать немного волшебства и превратить его в мультитаймфрейм...

очень ценю вашу работу.

PS...у меня есть только файл ex.file

извините за неудобства

лучше...

Файлы:
 
bbjurek:
mrtools

Что такое индикатор, который окрашивает столбики на вашем графике?

bbjurek

Bbjurek,

Индикатор TTM Ssa bars опубликовал их где-то в этом разделе, но не могу найти их, поэтому опубликую их здесь снова! t Для работы TTM ssa bars нужно, чтобы он и SSAof price были в папке indicators и SSA dll в папке experts/library.

Файлы: