Позиционная торговля. - страница 24

 

Я лично предпочитаю торговать на более коротких таймфреймах, например, от 30 минут до 4 часов. Позиционная торговля более прибыльна, чем внутридневная?

 
vladv:
Я лично предпочитаю торговать на более коротких таймфреймах, например, от 30 минут до 4 часов. Позиционная торговля более прибыльна, чем внутридневная?

Спасибо за публикацию.

Ни один торговый стиль/система не является идеальным.

Как поступают профессиональные трейдеры, они открывают пару лотов. Они знают, куда движется рынок. Они пытаются получить краткосрочную прибыль и посмотреть, как будет работать другая половина или остальная часть позиции. Это и есть позиционная торговля.

Например, вы открываете сделку с фактором риска 2% или стадным лотом $1000. Закрываете половину с 30-100 пунктами внутри дня в течение 24 часов, затем ставите остаток на безубыток и ищете долгосрочную цель прибыли.

Все дело в том, чтобы наслаждаться поездкой в пределах своей зоны риска.

SFX

 
Shahzadfx:
Он не дошел до моей зоны стоп-лосса. Еще одна плюсовая сделка.

Наслаждайтесь,

SFX

Shahzadfx, спасибо. Это отличный пост!

Один вопрос, как вы определяете, где ставить стоп?

 
Happyleo:
Shahzadfx, спасибо. Это отличный пост! Один вопрос, как вы определяете, где ставить стоп?

Я не скажу, что это моя секретная формула. Она основана на фиб-анализе. Есть точки, в которых рынок буквально переворачивается с ног на голову. Вам нужно поработать над этим, чтобы понять.

Спасибо за ваш пост.

SFX

 

Я забыл поставить эту сделку. Извините, ребята. Все равно выкладываю для ознакомления.

Файлы:
 
Shahzadfx:
Более 250+ пунктов, с идеальным входом. Даже если вы играете на скальпе, у вас есть много сделок для 20-35 пунктов 9-10 раз. Это означает, что только при скальпировании это было бы 200-350 пунктов. Тогда как при позиционной торговле у вас есть шанс получить 250+ пунктов и больше.

Мои последние несколько звонков дали более 500+ пунктов менее чем за неделю.

Наслаждайтесь,

SFX

Увидеть больше 600 пунктов. Вот что такое позиционная торговля

Файлы:
 
Shahzadfx:
Я не буду говорить, что это моя секретная формула. Она основана на фиб-анализе. Есть точки, в которых рынок буквально переворачивается с ног на голову. Вам нужно поработать над этим, чтобы понять.

Спасибо за вашу публикацию.

SFX

Зачем ограничивать обмен информацией?! Раз уж вы начали пост о таком виде торговли, вы могли бы дать полную информацию. Я был бы признателен. Очевидно, что поддержка H4 TF была бы единственной, но не стесняйтесь, расскажите нам, какие еще техники у вас есть!

 
inzider:
Зачем ограничивать обмен информацией?! Раз уж вы начали пост о таком виде торговли, то могли бы дать полную информацию. Я был бы признателен. Очевидно, что поддержка H4 TF была бы самой лучшей, но не стесняйтесь, расскажите нам, какие еще техники у вас есть!

У меня нет ничего особенного.

Просто заставляю людей проявлять больший интерес к позиционной торговле. Я здесь не для того, чтобы предложить что-то необычное, весь интернет полон этим. Я просто рассказываю, как будет выглядеть рынок, если кто-то возьмется за долгосрочную торговлю.

Я просто могу дать подсказку, а не целый курс. Кстати, эти вещи настолько элементарны, что новый трейдер, который находится здесь некоторое время, может узнать, где ставить стоплосс.

Спасибо за ваш вклад.

SFX

 

Я постараюсь следить за этой торговлей. Я также поставлю точку входа для интрадея.

Наслаждайтесь,

Sfx

Файлы:
april_11.gif  49 kb
 

привет

Shahzadfx:
Я постараюсь следовать этой торговле. Я также поставлю точку входа для внутридневной торговли.

Наслаждайтесь,

Sfx

спасибо, что поделились здесь своей системой... расскажите о своей подсказке, чтобы все могли попробовать следовать ей или объяснить всю вашу систему.

===================

Коллекция индикаторов Форекс