Позиционная торговля. - страница 23

 
Shahzadfx:
Прорыв даст больше, чем 100 пунктов. После 100 поставьте на безубыток, а затем ищите 300-400 пунктов. Наслаждайтесь

Я согласен с вашим анализом прорыва, хотя я не уверен, что он достигнет 400 пунктов.

 

Daily usd/jpy и Pad

Pad на Daily usd/jpy примерно на 3 недели раньше A/D.

инструменты

 
forexmoments:
Я согласен с вашим анализом прорыва, хотя я не уверен, что он достигнет 400 пунктов.

Он поднялся на 60 пунктов. NFP будет завтра, поэтому я нахожусь в стороне. В целом я все еще утверждаю, что он будет расти и достигнет 300-400 пунктов. Если NFP будет в пользу USD, то я возьму его снова на прорыве сегодняшнего бара. Даже нейтральный NFP является приемлемым. Однако реально худший NFP заставит меня пересмотреть свою позицию по этому вопросу, чего я не думаю.

Они будут стараться изо всех сил, по крайней мере, манипулировать этим числом близко к оценкам, так как у нас уже было много плохих чисел, включая сегодняшнее заявление о снижении уровня занятости. В целом, пара USD/Yen выросла, по крайней мере, на пару сотен пунктов. Если она пойдет вниз, мы можем сделать масштабирование позиции, чтобы получить хорошую среднюю цену.

Ргдс,

SFX

 

Gj

Это выглядит хорошо. G/J пойдет вниз, если останется в пределах этого канала. Возможен ложный прорыв.

Посмотрим. Даны четкие точки входа.

Наслаждайтесь.

SFX

Файлы:
 
Shahzadfx:
Он пошел вниз сразу после касания области 40. Почти на 40 пунктов. SFX

До сих пор вы можете получить 80+ пунктов. Что еще вы можете получить для внутридневной торговли. Для позиции все еще продолжается. Исходя из вашего фактора риска, частичная позиция может быть закрыта на разных участках.

Файлы:
 
Shahzadfx:
Выглядит неплохо. G/J пойдет вниз, если останется в пределах этого канала. Возможен ложный прорыв.

Давайте посмотрим. Даны четкие точки входа.

Наслаждайтесь.

SFX

Он пошел вниз сразу после касания области 04. Почти на 40 пунктов.

SFX

Файлы:
 

Chf

Еще одно соображение.

Файлы:
 

Записи в Ret Chf

Я постараюсь следовать этому.

Файлы:
 
Shahzadfx:
До сих пор вы можете получить 80+ пипсов. Что еще вы можете получить для внутридневной торговли. Для позиции все еще в силе. В зависимости от вашего фактора риска частичная позиция может быть закрыта на разных участках.

Более 250+ пунктов, с идеальным входом. Даже если вы играете на скальпе, у вас было много сделок на 20-35 пунктов 9-10 раз. Это означает, что только со скальпом вы получали 200-350 пунктов. Тогда при позиционной торговле у вас был шанс получить 250+ пунктов и больше.

Мои последние несколько звонков дали более 500+ пунктов менее чем за неделю.

Наслаждайтесь,

SFX

Файлы:
april_08.gif  32 kb
 
Shahzadfx:
Я постараюсь следовать этому.

Он не дошел до зоны моего стоп-лосса. Еще одна плюсовая сделка.

Наслаждайтесь,

SFX

Файлы: