Позиционная торговля. - страница 22

 

с возвращением

Shahzadfx:
Давно не писал. Я рад, что это снова активно. Скоро вернусь, с реальными вещами, чтобы получить первый миллион CJ.

Удачи, ребята, кстати, Джек, вы просто молодец. Выживать так долго на форексе означает, что миллион не за горами.

Rgs,

SFX

С возвращением, Маста!

Итак, я просто жду вашего сигнала....

Я только что добавил свой пост с вашим сигналом...

Вы великий трейдер Маста....

давайте делать вместе

Я не должен быть больше...:D

 

Дорога к миллионеру RTM

См. Г/У. На подходе хорошая короткая сделка. Внешний бар на хороших фиб-уровнях плюс фундаментальные показатели. Ищем по крайней мере несколько 100 пунктов... от 200 до 400.

Наслаждайтесь,

Дорога к миллионеру

SFX

 

привет, Шахзадфх!

как ты наклеил картинку на график (предыдущие посты)? (или это было позднее редактирование картинки?)

 
fxbs:
привет, Shahzadfx! как ты наклеил картинку на график (предыдущие посты)? (или это было позднее редактирование картинки?)

fxbs, это Editing , мета не так хороша.

G/U: я вхожу, потому что вчерашний бар пробит. Следите за движением прямо сейчас без стопа и лимита.

 
Shahzadfx:
fxbs, это Editing , мета не так хороша. G/U: я вхожу, потому что вчерашний бар пробит. Следите за движением прямо сейчас без стопа и лимита.

Более 140+ вывели SL на безубыточность.

Наслаждайтесь,

SFX

 
Shahzadfx:
fxbs, это Editing , мета не так хороша. G/U: я в игре, потому что вчерашний бар пробит. Следите за движением прямо сейчас без стопа и лимита.

Более 140 пунктов на G/U. Вы, должно быть, наслаждались этим.

 

очень хорошая торговля.

Shahzadfx:
Более 140 пунктов на G/U. Вы, должно быть, наслаждались этим.

хороший звонок Шахзадфх. очень хороший.

В следующий раз пришлите нам график вашего торгового звонка...

CJ.-

 
ZeeJay:
Отличный звонок Шахзадфх. Очень хороший.

В следующий раз пришлите нам графическое изображение вашего торгового звонка...

CJ.-

Вот картинка. Сейчас это 300 пунктов. Да, большая часть из-за FOMC, но все равно это больше, чем 300, и я говорил об этом задолго до этого.

Файлы:
march19gu.gif  20 kb
 
Shahzadfx:
Вот картинка. Сейчас он составляет 300 пунктов. Да, большая часть этого из-за FOMC, но все же это больше 300, и я говорил об этом задолго до этого.

Отлично!

Спасибо ShahzadFX

 
BlueFOREX:
Отлично! Спасибо ShahzadFX

Прорыв даст более 100 пунктов. После 100 ставьте на безубыточность, затем ищите 300-400 пунктов.

Наслаждайтесь

Файлы:
april2.gif  20 kb