Позиционная торговля. - страница 9

 
Shahzadfx:
Спасибо за ваш вопрос, и я рада, что вы практикуете.

Это один из инструментов, который добавляется в ваш анализ для выявления сильного уровня s/r и направления движения пары. Линии тренда и каналы хороши, когда у нас трендовый рынок. Разрыв сильного трендового рынка, то есть канала и линии тренда, должен быть основан на сильном движении и скорости с хорошей сильной экономической причиной. С технической точки зрения не только линия тренда должна быть пробита, но и диапазон данного временного периода должен быть пробит или, другими словами, нерешенная область рынка также должна быть пробита.

Rgds,

SFX

Как работает ваша система? После прочтения этого треда я очень заинтересовался.

Спасибо,

Fx Diva

 

yes plz chared it with us

yes plz chared it with us

 
fxdiva:
Как работает ваша система? После прочтения этого треда я очень заинтересовался.

Спасибо,

Fx Diva

Вот картинка, я ищу реальный прорыв этого уровня. Если бар закроется ниже этого уровня, то я могу войти в короткую позицию. Нужен реальный прорыв с реальной скоростью. Тем не менее, E/G идет вниз.

Пожалуйста, помогите.

Ргдс,

SFX

Файлы:
eg.gif  25 kb
 

просто посмотрите на действие

как вы можете понять из приведенного выше объяснения, на самом деле в этом нет ничего особенного.

просто посмотрите на тренды и их коррекции.

Фибоначчи отлично подходят для работы с коррекциями.

В любом случае, если пробит хорошо известный и недавний уровень поддержки, открывайте короткие позиции.

Если он пробивает устоявшийся уровень сопротивления, идите в лонг.

Мне все еще трудно понять концепцию "пробить его со скоростью", но я почти у цели. просто нужно еще немного практики.

Надеюсь, это поможет,

с уважением,

CJ.-

 
ZeeJay:
Как вы можете видеть из вышеприведенного объяснения, на самом деле в этом нет ничего особенного.

просто посмотрите на тренды и их коррекции.

Фибоначчи отлично подходят для работы с коррекциями.

в любом случае, если пробит хорошо известный и недавний уровень поддержки, идите в короткую позицию.

Если он пробивает устоявшийся уровень сопротивления, идите в лонг.

Мне все еще трудно понять концепцию "пробить его со скоростью", но я почти у цели. просто нужно еще немного практики.

Надеюсь, это поможет,

с уважением,

CJ.-

Отлично,

Прорыв со скоростью - это не что иное, как настоящий подлинный прорыв. Объем дня и волатильность - это еще одна подсказка для понимания скорости. Более крупная линия тренда представляет реальный и долгосрочный тренд. Если вы хотите играть против тренда, то убедитесь, что ваши показания верны и поддерживают реальный разворот экономики. В противном случае игра с трендом - хорошая идея.

Эти рисунки просто демонстрируют некоторые из этих распространенных методов, о которых можно узнать где угодно, просто погуглите.

Я повторяю еще раз, найти хороший метод - это не ракетостроение, они есть везде. Постарайтесь найти метод, который должен соответствовать вашей личности и доступности ресурсов.

Ни один метод не принесет вам успеха, если ваш уровень комфорта не соответствует ему.

Я понимаю, что успех в торговле зависит от вашего метода, но он значительно возрастет, когда вы будете чувствовать себя с ним боеспособным.

Кроме управления капиталом, у меня есть свое собственное чтение о торговле, т.е. я думаю, что это должно быть моей торговой маркой, это уровень комфорта трейдера с его/ее торговой системой.

Это так же, как вступить в брак со своей второй половинкой, и вы должны хорошенько поискать, чтобы найти ее.

Не ищите метод Святого Грааля, а найдите родственную душу, чтобы стать успешным трейдером.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Вот картинка, я ищу реальный прорыв этого уровня. Если бар закроется ниже этого уровня, тогда я могу пойти в шорт. Нужен реальный прорыв с реальной скоростью. Тем не менее, E/G идет вниз.

Пожалуйста, введите данные.

Rgds,

SFX

Я перешел в короткую позицию, так как 6725 пробит и отступил.

Пока,

SFX

 

Cad

Вот еще одна пища для размышлений.

Любые комментарии будут оценены по достоинству.

1319 - важная точка. Я буду шортить там.

Я думаю о том, что может быть экономическим фактором, который сломает ее.

Золото растет, а добыча нефти сокращается. Посмотрим.

Пока,

SFX

Файлы:
oct16.gif  48 kb
 

Shahdazfx,

Хорошая тема, продолжайте в том же духе.

У меня есть недельный разворот на cad на уровне 1.1324, который выглядит хорошей поддержкой.

Слушаю аналитика, который говорит о usdjpy, ожидая, что он скорректируется перед ростом. Думает, что он может упасть до 118, прежде чем снова пойти вверх? Но, как всегда на валютном рынке, здесь много разных мнений.

Гордон

 

gbp/usd. хорошее движение!

привет,

только что поймал это движение на GBP.... Я ждал этого с пятницы.

Получил свои 50 пунктов и побежал за ним!

CJ.-

Файлы:
gbplong.jpg  29 kb
 

смотреть евро/кад

ребята,

посмотрите на график,

возможная длинная возможность приближается....

CJ.-

Файлы: