Позиционная торговля. - страница 27

 
richemarks:
Вышеупомянутая позиционная торговля - это торговля на Форекс на стандартном для Форекс уровне.И получение прибыли только с сайта.Но только для того, чтобы научиться хорошей онформации от семьи...

Я понятия не имею, о чем вы говорите.

Небольшой обзор о сегодняшнем звонке.

Когда я заключил сделку, цена была 1.3096, а сейчас 1.3343. Если вы посчитаете, это более 200 пунктов. Что стоит упомянуть.

Я сейчас очень занят, но постараюсь поддерживать эту тему активной. Любой вклад будет оценен по достоинству.

SFX

 

если вы пропустили лодку, ждите рет

Shahzadfx:
Я не понимаю, о чем вы говорите.

Небольшой обзор по поводу сегодняшнего звонка.

Когда я заключил сделку, цена была 1.3096, а сейчас 1.3343. Если вы посчитаете, то это более 200 пунктов. Что стоит упомянуть.

Я сейчас очень занят, но постараюсь поддерживать эту тему активной. Любой вклад будет оценен по достоинству.

SFX

Если вы пропустите лодку, ищите хороший вход на более низких временных рамках... любое падение - хорошая покупка.

Файлы:
missingboat.gif  34 kb
 

Дневная торговая система Форекс

Чтобы добиться успеха в торговле на Форекс для начинающих, им просто нужно следовать некоторым предложениям по торговле на Форекс с форумов. На форумах мы можем делиться информацией и получать предложения по улучшению торговли на Форекс.

 

Энергия для интрадея

Shahzadfx:
Если вы пропустите лодку, ищите хороший вход на более низких временных рамках... любое падение - хорошая покупка.

Вы, ребята, можете видеть, насколько конкурентоспособна моя энергетическая система и на интрадее...

пипсы могут говорить громко.

Файлы:
energy.gif  43 kb
 
Shahzadfx:
Вы, ребята, можете увидеть, насколько конкурентоспособна моя энергетическая система и на внутридневном рынке... пипсы могут говорить громко.

Здравствуйте, Шахзадфх,

не могли бы вы рассказать, что такое система Energy?

спасибо

 

Они выглядят как обычные индикаторы, переименованные и перепакованные для продажи - не беспокойте fxbs. Я считаю, что нижний индикатор перерисовывается, если это тот, о котором я думаю.

fxbs:
Здравствуйте, Шахзадфх,

Не могли бы вы поделиться, что это за система Energy?

спасибо
 
Shahzadfx:
SFX

Привет, Шахзадфх...

Я просто хочу сказать, что я очень уважаю вас как человека и как трейдера...

На другом форуме, в теме EURUSD, у меня возникла мысль, что вы могли быть расстроены моим мнением, но это никогда не было намерением...

Просто у нас были разные мнения, не более того.

Оставайтесь здоровы, мой друг, и хороших и прибыльных сделок...

Хороших выходных

 

Индикаторы

Walander:
Они выглядят как обычные индикаторы, переименованные и перепакованные для продажи - не беспокойте fxbs. Я думаю, что нижний индикатор перерисовывается, если это тот, о котором я думаю.
Walander:
Они выглядят как обычные индикаторы, переименованные и перепакованные для продажи - не беспокойте fxbs. Я верю, что нижний индикатор перекрашивается, если это тот, о котором я думаю.

Я на 100% согласен с вами. Я не верю в индикаторы. Они просто помогают визуально. Я могу торговать и без индикаторов, просто видя графики.

Почему я не верю в индикаторы? Это хороший вопрос.

Рынок динамичен, и мы не можем полагаться на статичные индикаторы. Если вы видите оба измерения на графике, т.е. цену и время... думаете ли вы, что они линейны.

Цена динамична и включает в себя множество факторов, а если посмотреть на время, то мы все знаем, что время не может быть линейным.

Торговля не может быть основана на причудливых индикаторах.

Еще одна вещь... Я так долго на рынке, что не хочу продавать аферы... кто делает все это... трейдеры, которые не зарабатывают деньги на своей системе, продают индикаторы. Я не пренебрегаю некоторыми великими профессиональными трейдерами, которые учат молодых трейдеров торговать, а не использовать свои собственные индикаторы.

По поводу моих индикаторов на графике. Ни один из этих индикаторов не перерисовывается. Они основаны на ценовом действии. Перерисовывается ли ценовое действие? Хорошо, если они перекрашиваются, я могу торговать и без них.

Единственная причина, по которой я помещаю индикаторы на график, это чтобы прояснить торговлю, а не чтобы продавать их... ради Бога, у нас уже так много мошенничества на рынке... я не хочу создавать еще одно... даже если это не будет мошенничеством, если я продам их... чего у меня нет никакого намерения.

Они взяты с форума и переименованы?

Я могу кодить сам... у меня есть отличные друзья, они всегда готовы кодить для меня. Я уважаю их, потому что они верят, что торговая идея будет работать... и они тратят время, чтобы ее закодировать. Некоторые индикаторы берутся за основу с форумов, чтобы облегчить программирование кодов, и в них вносятся определенные торговые изменения, этично, сделать это как новый индикатор, чтобы мы могли дать ему новое имя. Это все о вкладе.

Удачи в торговле и счастливого пипсовки.

Walander... если они выглядят как обычные индикаторы... то приведите их... Вы можете вывести Energy Breakout, потому что большинство индикаторов прорыва одинаковы с небольшими различиями, но Energy Index... не возможно.

 
fxbs:
Привет, Шахзадфх,

не могли бы вы рассказать, что такое энергетическая система?

спасибо

Это просто как энергетический батончик. Шучу.

Но я могу дать вам одну подсказку, а вы мне кажетесь старшеклассником... одной подсказки вам будет вполне достаточно. Смотрите на скопление энергий и играйте на их прорыве.

Определенно, я постараюсь объяснить это по мере того, как будет идти время... что в наши дни непросто.

 
hellkas:
Привет Shahzadfx...

Я просто хочу сказать, что я очень уважаю вас как человека и как трейдера...

На другом форуме, в теме EURUSD, у меня возникла мысль, что вы могли быть расстроены моим мнением, но это никогда не было намерением...

Просто у нас были разные мнения, не более того.

Оставайтесь здоровы, мой друг, и хороших и прибыльных сделок...

Хороших выходных

Ничего плохого не случилось, друг мой.

Разница во мнениях заставляет нас жить и развиваться. Даже если это исходит от тебя. И я рад, что есть люди, которые имеют законные и логичные различия во мнениях, однако, в некоторых местах мира, если у вас есть различия во мнениях, вы не имеете права жить. Мы убедимся, что это не так и не будет Соединенными Штатами Форексландии.

Удачи в торговле (Forex, опционы, акции, фьючерсы, индексы или что угодно, даже политика ).