Позиционная торговля. - страница 18

 
nurhazeerah:
мне нужно знать, почему не стоит выбирать кредитное плечо 1:400. я выбрал кредитное плечо 1:400 у брокера nofrth finance. мне нужно ваше объяснение, почему 1:100 или 1:200 - лучшее кредитное плечо для начала. спасибо.

1:400 - это высокий риск, потому что, хотя брокер взимает меньшую маржу с вашего баланса, но чем большие лоты вы открываете, если вы выиграете, вы выиграете много, если проиграете, возможно, маржин-колл. надеюсь, это поможет.

 
abrs70:
1:400 - это высокий риск, потому что хотя брокер и взимает меньшую маржу с вашего баланса, но чем большие лоты вы открываете, если вы выиграете, вы выиграете много, если проиграете, может быть маржин колл. надеюсь, это поможет.

Я полностью согласен с этим.

На Форекс крупные банки или экономисты не могут предсказать, как может предсказать человек, который только что пришел в этот бизнес.

Не существует 100% метода успеха в любой деловой игре... почему крупные банки обанкротились... почему компании падают... если что-то и есть, так это наша ментальная сила, т.е. эмоции... все мы, особенно малоопытные трейдеры, постоянно говорим об этом... метод - это не проблема... у нас есть целая куча больших запасов индикаторов и очень хорошие учителя, чтобы научить их... вам не нужно платить им, все бесплатно на форуме, таком как tsd. Но, опять же, причина в простых эмоциях.

Реальный путь стать трейдером очень труден... мы должны воспринимать это как профессию, а не как азартную игру.

Мы должны изучать различные методы. Я знаю, если новичок приходит на этот рынок, он должен знать, какую эмоцию он получил. Из тысяч методов... выделите пару, которые соответствуют вашим эмоциям. Затем проведите демо-версию, если у вас нет иммунитета к этой системе. Если система или метод не в вашей крови вместе с управлением капиталом, как вы собираетесь с ним обращаться, вы не сможете стать успешным трейдером. Это все игра эмоций.

Выходите там, где вы должны выйти с потерями. Принимайте ошибки... совершенствуйте систему. Открывайте демо-счет так, как вы собираетесь открыть свой реальный счет. Не надо демо 50 или 100 тысяч. Если вы можете открыть такой большой счет, то это нормально... в противном случае большие деньги могут выжить легче, чем маленькие.

Ргдс,

SFX

 

Хорошо написано, брат. Продолжай в том же духе

 

G/U нижний пробой хорош для короткой позиции.

Файлы:
dec17_gu.gif  24 kb
 

Д/У направляется вниз.

Файлы:
dec17ea.gif  27 kb
 

Ищите E/J................

Файлы:
dec17ej.gif  25 kb
 

Вот еще один пример... A/U

Файлы:
dec18au.gif  29 kb
 

E/A новая установка..................

Файлы:
dec19eu.gif  16 kb
 

ЕС настроен на ....................

Файлы:
dec19euu.gif  15 kb
 

Хорошее начало

Файлы:
jan03.gif  23 kb
jan03daily.gif  20 kb