Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 8

 
fxbs:
Что это значит?

Перерисовывается ли индикатор?

и могу ли я узнать значение настроек и какие настройки лучше всего подходят для вас, ребята!!!

sonic

Файлы:
12july.bmp  382 kb
 

...

Вам не нужен FX Snipers MA для этого, поэтому я и размещаю этот пост.

Вот бары MA, но...

...

I found a long way around this though and as you can see from the attached screenshot, it is working 100%, green on up bars, red for down bars and yellow when the ema of the current bar is exactly the same as the one before it, of course when you set the MA to longer periods than just 1, you will most likely never even see the yellow.

Меня обворовывали снова и снова с тех пор, как я начал публиковать и делиться индикаторами и т.д. в течение последних 4 лет, и я решил больше не делиться образцами кодирования и поэтому выкладываю здесь исправленную версию в качестве моей последней акции, хотя она только в скомпилированном формате. Честно говоря, я не против помогать людям, но я не хочу обучать и обогащать мошенников и пиявок, которые яростно возражают против моего права избегать злоупотреблений. Надеюсь, вы поймете и насладитесь исправленной версией.

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

Должен добавить, что читая пост FX Snipers, я был удивлен просьбой "модифицировать" индикатор FX Snipers MA.

Вопрос не в том, можно ли это сделать, а в том, нужно ли это делать?

Должны ли мы игнорировать пожелания одного из величайших?

Должны ли мы игнорировать пожелания того, кто не так велик?

Должны ли мы вообще игнорировать желания кого бы то ни было?

Заставляет задуматься

Файлы:
ma_1.gif  12 kb
 

Fx Sniper T3 CCI тюнинг

Привет всем,

Мне стало интересно, когда я настраивал индикатор, что делает период T3. Я понимаю, что при изменении # он смещается на графике.

Я ищу хорошее объяснение?

Также, что такое b при установке .618?

Любые идеи хороших правил будут очень признательны.

Спасибо,

Мэтт

Файлы:
 

Другая тема об этом вот эта https://www.mql5.com/en/forum/177619

 

t3

Спасибо ND,

Извините, что написал не в том месте. Надеюсь, кто-нибудь сможет предоставить мне подробности.

Хорошего дня!

Мэтт

 
mthomas:
Привет всем,

Мне было интересно, когда я настраивал индикатор, что делает период T3. Я понимаю, что при изменении # он смещается на графике.

Я ищу хорошее объяснение?

Также что такое b при установке .618?

Любые идеи хороших правил будут очень признательны.

Спасибо,

Мэтт

Исходное значение 0.7 в оригинальной статье о T3. Я не знаю о происхождении 0.618. Может быть, потому что кто-то считал по Фибоначчи, когда кодировал. На самом деле я включил это значение по умолчанию в остальные модели семейства T3.

 

Здравствуйте, существует ли MTF версия этого Fx Sniper T3 CCI?

 

В этой теме много хорошей работы! Я новичок в индикаторе Ergodic и попробовал большинство из представленных индикаторов с переменным успехом. Лучшим мне кажется BH-Ergodic. Некоторые другие индикаторы просто ломают MT4, так как им требуется слишком много времени для обработки данных. Я также использую FX_Sniper's_LSMA, который работает очень хорошо. Основная проблема заключается в том, что все индикаторы по-прежнему отстают от цены.

Я ищу хороший индикатор входа по цене, например, стрелки, как в сигналах FX_Sniper. Однако они учитывают только пересечение МА и пропускают некоторые из лучших сигналов. У кого-нибудь есть лучший индикатор со стрелками или точками на ценовой панели, который учитывает экстремумы индикатора с сигнальной линией внутри эргодической линии? Я думаю, что это могло бы дать лучший сигнал на вход.

Также меня смущает алерт FX_Sniper, так как он всегда заканчивается на i=0. Означает ли это что-нибудь, и если нет, то какие-нибудь предложения по перекодировке, чтобы сделать его понятным для простых трейдеров.

Большое спасибо за ваш вклад и тяжелую работу, друзья. Я все еще пытаюсь разработать систему из всего этого, и я думаю, что она имеет большие перспективы, если мы сможем подправить индикаторы и получить лучшие сигналы на вход. С нетерпением жду ваших мнений.

Файлы:
alert.gif  20 kb
screenshot.gif  17 kb
 
tigertrader:

...У кого-нибудь есть лучший индикатор со стрелками или точками на ценовой панели, которые учитывают экстремумы индикатора с сигнальной линией внутри эргодической линии?

Также меня смущает алерт FX_Sniper, так как он всегда заканчивается на i=0. Означает ли это что-нибудь и если нет, то есть ли предложения по перекодировке, чтобы сделать его понятным для простых трейдеров.

выглядит как Increase left i=0; из вариантов тестирования i=o, i=1 (arert - крест на открытом баре (текущий, как предупреждение); крест на закрытом баре (предыдущий) - подтвержденный крест

if (MainCCI > ErgoCCI){

{signal = "SHORT";...

Alert("Sniper going Short on ",Symbol()," i= ",i);

мы должны попросить Increase поставить его снова (i0, i1); и/или добавить цену - 2, чтобы быть более информативным (он хороший парень, и у него есть около 20 различных версий)

что такое "экстремумы индикатора с сигнальной линией внутри эргодической линии"?

 

На всякий случай напомню, что в версии igorad'а в этом посте исправлены ошибки.