Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 3

 
 
igorad:
Я пересмотрел этот индикатор из-за проблем с использованием в советниках.

Спасибо, igorad, это выглядит еще лучше.

 

Здравствуйте, Increase

Я только что скачал вашу версию индикатора fxsniper w/ alert.

Я заметил, что входы отличаются от того, что выложил Igorak.

Считаете ли вы, что ваши настройки могут работать немного лучше на дневных графиках?

Какие входы вы бы рекомендовали для дневных графиков?

Спасибо

 
fxgrm:
Я только что скачал вашу версию индикатора fxsniper w/ alert.

Я заметил, что входы отличаются от того, что выложил Igorak.

Считаете ли вы, что ваши настройки могут работать немного лучше на дневных графиках?

Какие входы вы бы рекомендовали для дневных графиков?

Спасибо

Wel Я использую свою #mtf версию FX snipers и когда я попробовал igorad's с моим mtf, он дает более близкую реакцию на тренд (т.е. он реагирует ближе к росту и падению), поэтому я думаю, что его лучше, но, возможно, другая версия, которую вы скачали, будет лучше, если использовать ее без mtf.

Если это все имеет смысл

 

Спасибо за ответ

Простите. Что такое mtf?

 
fxgrm:
Простите. Что такое mtf?

Временные рамки см. в моем предыдущем сообщении

 

Еще кое-что для вас, ребята. MTF FX Sniper Ergodic CCI.......AS HISTOGRAM BARS!!!!

Единственный минус - нельзя настроить параметры. Было бы здорово, если бы вы могли. Также если бы бары гистограммы меняли цвет, когда они пересекают нулевую линию.

 

Индикаторы FX Sniper в баре

Не мог бы кто-нибудь модифицировать эти индикаторы в барный индикатор, как SAR Bar от CJA, или Stoch Bar от Banzai. Потому что MA этого FX Sniper's отлично подходит для фильтра или для поиска тренда, а CCI FX Sniper's отлично подходит для триггера.

И при использовании этих двух индикаторов, как по мне, получается простая торговая система.

Вот индикаторы...

fx_snipers_ma.mq4

fx_snipers_ergodic_cci_trigger_1.mq4

С уважением,

IIN

 

На самом деле последний FX Sniper's MA лучше, но он в ex4. Так что, я думаю, его трудно модифицировать. Он находится по этой ссылке...

https://www.mql5.com/en/forum/173235/page5

С уважением,

IIN

 

Рад видеть вас, Банзай, спасибо за вклад. У меня уже есть эти индикаторы в моих файлах. Да, они тоже замечательные. Но я очень хочу MA от FX Sniper в Bar, не могли бы вы модифицировать его, если у вас есть свободное время. Заранее большое спасибо, Банзай.

С уважением,

IIN