Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 6

 
 
increase:
Вау! Попробуйте #MTF на 5 минутах с настройкой на 60, точки входа и выхода выглядят хорошо до сих пор

О, Боже, этот перерисовывается очень плохо, какая жалость, вздохните, охота продолжается снова, я думал, что нашел его.

 

^^ Попробуйте версию BH-Ergodic. Кто знает.

https://www.mql5.com/en/forum/173574

 

Мой #MTF отправляет оповещение КАЖДЫЙ РАЗ, независимо от того, изменился цвет или нет.

Это должно происходить?

 

Невозможно загрузить #MTF_FX_Ergodic

Увеличение, я загрузил ваш индикатор #MTF_FX_Ergodic из #Пост 22, но я не могу заставить его загрузиться. Я зашел в кодировку и нашел в строке 65 следующее:............SetIndexLabel(0, "Egodic CCI");"

Я изменил его на Ergodic, правильно ли это?

Теперь проблема в том, что он просто не загружается. Есть какие-нибудь предложения?

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Increase, я скачал ваш индикатор #MTF_FX_Ergodic из #Post 22, но не могу заставить его загрузиться. Я зашел в кодировку и нашел в строке 65 следующее:............SetIndexLabel(0, "Egodic CCI");"

Я изменил его на Ergodic, это правильно?

Теперь проблема в том, что он просто не загружается. Есть предложения, plse?

С наилучшими пожеланиями.

Вам нужны оба файла:

Прикрепленные файлы

FX_Sniper's_Ergodic_CCI_Trigger.mq4 (4.2 КБ, 70 просмотров)

#MTF_FX_Ergodic.mq4 (4.4 КБ, 94 просмотра)

 

Прикрепленный один - BH-Ergodic, а другой - FX Sniper's Ergodic CCI & Trigger with alert.

Файлы:
 

Vq

Можно рассмотреть более близко VQ

 
fxnewbie:
Вот он

VQ кажется хорошим индикатором, какие настройки я должен использовать, чтобы он правильно совпадал с 5M TF? VQ ind не является перерисовщиком, правильно?

 
pureguava:
Мой #MTF посылает оповещение КАЖДЫЙ РАЗ, независимо от того, изменил он цвет или нет. Так и должно быть?

Некоторые люди вообще не получают никаких уведомлений.