Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 7

 

Vq

Можно выложить VQ, или ссылку, где скачать

 

Есть ли кто-нибудь с навыками программирования, кто может остановить перерисовку этих двух индикаторов? Было бы интересно посмотреть, какими были фактические цвета баров, когда цена закрылась.

На данный момент происходит так, что ранее нарисованные бары меняют цвет, что делает точность индикатора очень сложной для правильной оценки.

Файлы:
 

Идея заключается в том, что если мы видим 4 блока одного цвета, то мы занимаем соответствующую позицию. Однако это не будет практичным, если индикаторы не фиксированы.

Кто-нибудь думает, стоит ли попробовать?

 

4couple часа я возился с Shifers, Igorads Fxsnipergocci были хороши (без репинтинга).

Файлы:
 

BH-Ergodic_OsmaLH.mq4 (line/histo switch; pict: BarDiff=1/3) (все буферы заполнены - я закончил :-//)

Файлы:
 

нужен этот индикатор

xard777:
Эргодический индикатор FX Sniper является одним из лучших индикаторов, которые я имел удовольствие использовать в течение долгого времени.

Возможно ли сделать дополнительный MTF индикатор на основе этого индикатора, который бы показывал значения Monthly, Weekly, Daily, H4, H1 & 30min long/short в нижней части экрана?

Xard777

Fren, не могли бы вы предоставить мне полный индикатор в прикрепленном изображении. спасибо.

 

нужен индикатор

xard777:
Вот...

Спасибо, Френ... ценю это.

 

нужен индикатор

xard777:
Эргодический индикатор FX Sniper является одним из лучших индикаторов, которые я имел удовольствие использовать в течение долгого времени.

Можно ли сделать дополнительный индикатор MTF из этого индикатора, который бы показывал значения Monthly, Weekly, Daily, H4, H1 & 30min long/short в нижней части экрана?

Xard777

Fren, я имею в виду, что мне нужен весь пакет индикаторов на изображении вашего файла, как прикреплено здесь.

Спасибо,

Файлы:
fxerotic.gif  39 kb
 
 
sonicdeejay:
Инди выглядит так круто...

Doe sit repaint!!!

sonic

Что это значит?