Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 12

 
increase:
Спасибо, мне нужна была версия в под-окне, я отправил вам сообщение PM

или cw в sw или добавить буферы если автономно - Увеличить, что не так ?

 

Fx Sniper Ergodic CCi

Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет любезно выложить AFL (amibroker Formula Language) для Amibroker FX Sniper Ergodic CCI.Также, если вы не очень хорошо разбираетесь в AFL, пожалуйста, дайте мне математическую формулу расчета. Я не могу ничего понять из языка MQL4. Я попытаюсь перевести в Amibroker.

Спасибо и с уважением

 

Оповещение по электронной почте!

Привет всем,

Есть ли у кого-нибудь FX Sniper's Ergodic indi с оповещением по электронной почте при пересечении линии? СПАСИБО!

 

Эргодичный триггер CCI от FX Sniper

DEVADAS, да, у AmiBroker есть отличный Ergodic CCI, как показано в нижней части сообщения 91, страница 10, этой темы.

Жаль, что у нас нет кода (AFL), чтобы сделать этот MT4 mq4. Я был бы отличным индикатором.

-Reeser

 
fxbs:
или cw в sw или добавить буферы если автономно - Увеличить, что не так ?

Эй fxbs я знаю, что один Я хотел добавить стрелки в под-окна, что я сделал

 

#MTF Ergodic MA

Здравствуйте, я здесь недавно. Я только что скачал эту MTF Ergodic MA. Я скомпилировал ее в MT4 и поместил файл ex4 в папку experts/indicators... Однако я вижу только название и ничего больше.

Может ли кто-нибудь подсказать, как ее настроить и что конкретно мне нужно сделать? Я пробовал разные таймфреймы от M5 до H4, но безуспешно. Буду признателен за помощь.

Файлы:
 

CCI в FX snipper

Привет всем,

Я нашел сообщение, в котором говорится об индикаторе CCI от FX snipper, но на моем графике у меня только 1 кривая вместо 2 кривых, как на графике ниже.

Не могли бы вы мне помочь?

Файлы:
mychart.gif  27 kb
mt4__1hours.jpg  138 kb
 
trader91:
Привет всем,

Я нашел сообщение, в котором говорится об индикаторе CCI от FX snipper, но на моем графике у меня только 1 кривая вместо 2 кривых, как на графике ниже.

Не могли бы вы мне помочь?

Вы проверяли цвет линии?

В любом случае, https://www.mql5.com/en/forum/176411

 

bh-ergodic

Кто-нибудь видел, чтобы bh-ergodic был портирован на MT5? Спасибо.

 

Quote:

Originally Posted by trader91 View Post

Привет всем,

Я нашел пост, в котором говорится об индикаторе CCI от FX snipper, но на моем графике у меня только 1 кривая вместо 2 кривых, как на графике ниже.

Не могли бы вы мне помочь?

Вы проверяли цвет линии?

Там нет черной линии, я поставил индикатор, который находится на моем графике ниже.

Так какой хороший индикатор woodies cci, пожалуйста, как на втором графике?

Большое спасибо!

Файлы: