Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 9

 
Linuxser:
На всякий случай напомню, что в версии igorad'а в этом посте исправлены ошибки.

Спасибо Linuxser Я вижу, что код не имеет функции оповещения вообще, но я попробую.

 
fxbs:
Что такое "экстремумы индикатора с сигнальной линией внутри эргодической линии"?

Спасибо за ответ fxbs.

Это адаптация концепции, украденной из Бюллетеня торговых советов за ноябрь 2003 года. Прокрутите вниз, пока не дойдете до "Qualify CCI with Ergodic". Мне кажется, что когда сплошная синяя линия (эргодическая) находится на экстремальном максимуме или минимуме, а сигнальная линия находится между ней и средней точкой, то триггер для входа в позицию гораздо более обоснован, чем простое пересечение двух линий. Это, похоже, отсеивает многие ложные входы. Это всего лишь "визуальное" наблюдение и требует проверки.

 
tigertrader:
Спасибо за ответ fxbs. Это адаптация концепции, украденной из ноябрьского бюллетеня "Торговые советы" за 2003 год. Прокрутите вниз, пока не дойдете до "Qualify CCI with Ergodic". Мне кажется, что когда сплошная синяя линия (эргодическая) находится на экстремальном максимуме или минимуме И сигнальная линия находится между ней и средней точкой, то триггер для входа в позицию гораздо более обоснован, чем простое пересечение двух линий. Это, похоже, отсеивает многие ложные входы. Это всего лишь "визуальное" наблюдение и требует проверки.

В этой статье говорится о CCI и Ergodic.

Investor/RT Tour - Эргодический индикатор SMI

Ergodic = TSI

Сигнальная линия Ergodic = EMA(TSI)

Осциллятор Ergodic = TSI - EMA(TSI)

Investor/RT Tour - Индекс истинной силы

TSI = NUM / DENгдеNUM= MA(MA(Mom, Exp, Long, m), Exp, n)

DEN = MA(MA(AbsMom, Exp, Long, m), Exp, n)

Мама = ЦЕНА - ЦЕНА.1

AbsMom = ABS(PRICE - PRICE.1)

m = Долгосрочный

n = краткосрочный

 

3в1

Привет, друзья трейдеры,

Мне нужно, чтобы кто-нибудь предоставил мне следующие индикаторы 3в1.

Первый (3в1)

ErgodicMa.mq4(4.0KB)

FXSniper'sMA.mq4

Fx_sniper_Ergodic_cci_tigger.mq4(3.5KB)

Второй (3 в 1)

mtt-ErgodicMACD.mq4

MACDsmooth.mq4

Fx_sniper_Ergodic_cci_tigger.mq4

Тот, который я загружаю в #46 от Banzai, только два из всех, но я надеюсь, что эти индикаторы работают вместе.

Пожалуйста, помогите мне. Спасибо миллион заранее (Guyz)

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ЕЮ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ ВЫ НАУЧИТЕ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ - ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 

увеличить

Приумножайте, хорошая пословица, я вас правильно понял, но помните, что будущий мужчина всегда будет помнить о вас и молиться за вас. Вы знаете, что человек должен применять то, чему вы его научили, на практике не только в выходные, но и во все дни своей жизни. Кроме того, если вы научите человека ловить рыбу, это значит, что вы накормите целый народ.

Я посетил ваш сайт (fx forexfreeprofit) и подумал, что он слишком тяжелый и красочный, поэтому мое соединение не может открыть его полностью. (Если вы все еще хотите помочь мне, пожалуйста, опубликуйте его на этом сайте (TSD). Спасибо.

Мне все еще нужна ваша помощь.

"ЕСЛИ ДАШЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ЕЮ. ЕСЛИ ВЫ НАУЧИТЕ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 
Fx Referee:
"ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ ВЫ НАУЧИТЕ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ - ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

Мне нравится ваш сиг, но слышали ли вы другой, если вы дадите человеку рыбу, вы накормите его на день, но если вы научите человека ловить рыбу, вы потеряете его в выходные дни

 

Кто-нибудь пробовал написать советник по этому индикатору?

 
Файлы:
 

Ладно, дети, я перекодировал файл FXSniper, и теперь алерт выдает текущую цену покупки или продажи вместо "i=0". Тем не менее, это все равно дает огромное количество ложных входов.

Я обнаружил, что индикатор также использует огромное количество процессорной мощности (100% в течение примерно 5 минут при запуске MT4) и делает мой компьютер очень медленным. Не самый новый ноутбук, я признаю, но кажется, что он использует ненужное количество ресурсов процессора. Может быть, я куплю новый на Рождество.....

Но, возможно, какой-нибудь умный программист сможет найти способ упростить этот процесс, особенно при запуске.

 

Тигр, эргодичность FXSniper, лимит (считанные бары) : Igorad, пост 23:

просто хочу напомнить : https://www.mql5.com/en/forum/174948/page2