HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 213

 
fxcruiser:
Вот основные правила торговли HAMA PAD прямо на прикрепленном графике. Стоп-лосс устанавливается в 10-20 пунктах от другой стороны диапазона. Если я что-то упустил, я добавлю это позже.

И снова, этот первый этап - торговые установки по тренду. Пожалуйста, посмотрите на этот простой торговый подход и дайте мне свои отзывы. Я ценю участие каждого.

Индикаторы HAMA PAD и шаблон находятся в этом посте.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

fxcruiser,

большое спасибо за размещение правил. очень наглядно.

 

Помогите, плз

Мне нужна помощь от подписчиков этой темы... Я ищу этот полный индикатор хама, картинка ниже.

Мне нужен тот, который будет менять цвет свечи, чтобы избежать шума рынка, а не индикатор хама, который будет оставлять свечи неизменными.

Файлы:
hama2.gif  26 kb
 

Хм...

... моя система сломалась, и мне пришлось ее форматировать, но теперь все в порядке... спасибо.

 

Hama

Здравствуйте, Fxcruiser, я выбрал вашу систему и встал в лист ожидания несколько недель назад. Но я так ничего и не услышал. Пожалуйста, сообщите, есть ли шанс попасть в ваш круг.

Спасибо, Вольфш.

fxcruiser:
tracej, пожалуйста, отправьте мне письмо или свяжитесь со мной через мессенджер или в группах google.

TMT является частью системы H2.

Всем остальным, кто зарегистрировался в группах Google, письмо будет отправлено сегодня.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

fxcruiser hama pad system& template

Не могли бы вы прислать мне ваш hama pad ststem и шаблон для меня.attache]onibiyojuliusjp@yahoo.co.uk[/EMAIL]

 

Посмотрите в самом низу

abitisho:
Не могли бы вы прислать мне ваш hama pad ststem и шаблон].

Ссылка на него есть в нижней части его сообщений. Просто нажмите на нее.

Это не лучшая идея - указывать свой адрес электронной почты в своих сообщениях.

 

привет

Я также пытаюсь найти индикаторы и шаблон для системы Fx.

 

Привет Fx Cruiser

Если у вас есть эти индикаторы здесь где-нибудь, вы можете просто направить меня. Спасибо

 
fxcruiser:
Вы вообще торговали на демо? В торговле есть нечто большее. HAMA - это просто индикатор, это даже не система сама по себе. Однако, при должном терпении, дисциплине и сосредоточенности, вы можете прибыльно торговать с его помощью.

Посмотрите на скриншот графика ниже. Где вы находите свой HPE, свой более вероятный вход? Что повлияет на ваше торговое решение? Какие условия вы хотите видеть перед входом в сделку, выходом из нее?

Не гадайте, узнайте сами.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Здравствуйте,

Это линейный график с heiken ashi???????

Xard777

 

Извините за мое долгое отсутствие и отсутствие ответов на ваши сообщения. Я просто наслаждаюсь жизнью здесь, в моем пляжном раю в джунглях в Центральной Америке [просто одно из тех вознаграждений, которые дает торговля].

Как бы то ни было, я вернулся сюда, на тему TSD, и я собираюсь ответить на некоторые из недавних сообщений. Я надеюсь, что вы, ребята, катались на EUR-слайдерах в последние несколько дней. Сегодняшний день [6 мая 2010 года] был похож на свободное падение. Какой бы метод торговли вы ни использовали, если бы вы только что торговали короткой EUR против любой другой валюты, вы бы заработали тонны пунктов. На прикрепленном скриншоте - HAMA, уровни Z3 и тайминг.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы: