HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 220

 

привет всем на площадке хама

привет

Я перепробовал много ручных методов торговли, но это сработало для меня.

Кто-нибудь может рассказать мне, как это работает

с уважением

Бхаш

 
bhakardas:
привет

перепробовал много методов ручной торговли, этот сработал для меня.

Кто-нибудь может рассказать мне, как это работает

с уважением

бхаш

Бхакардас,

Я рад, что HAMA PAD работает для вас. Держите нас в курсе событий.

Спасибо за ваш постоянный интерес и участие.

fxcruiser

 

Является ли HAMA тем же самым, что и HMA ( скользящая средняя по корпусу)?

 

оповещение по электронной почте

mr4x:
Джим, попробуйте эту модификацию и дайте мне знать, если это то, что вы ищете. У вас есть выбор оповещений. Вы можете выбрать стрелки, звук или всплывающее окно, а также выбрать звуковой файл, который вы хотите воспроизвести. Просто измените "SoundFilename" на свой выбор, не забудьте поместить звуковой файл в папку sounds в MT4. Вы можете выбрать все 3 оповещения или любую комбинацию, которая вам нравится. Надеюсь, это поможет

Кто-нибудь может добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору, спасибо.

 

вышеупомянутая инди просто отказывается запускаться для меня вообще ...

Я перезагрузил его, но ничего не вышло... У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

 

Спасибо, mrtools ...

Это было очень любезно с вашей стороны разместить это ... Я постараюсь применить это на практике...

 
alpha1000:
Это было очень любезно с вашей стороны, что вы написали об этом ... Я постараюсь использовать его с пользой...

Пожалуйста, загрузите его снова, нашли ошибку в оповещениях, теперь все должно работать нормально!

 

Как получить эту "систему"

Как можно получить эту систему?

Я сейчас читаю эту тему. Любая помощь была бы признательна.

Спасибо.

 

как быть с законом Додда?

кто-нибудь знает, как мы, маленькие ребята, можем продолжать торговать с кредитным плечом на сырьевых рынках после 15 июля, когда Закон Додда вступит в силу?

из того, что я вижу, он ограничивает только резидентов США, которые не могут показать $100,000 наличными.

 

Хорошо выполненная работа!!!

Привет FxCruiser,

Я просмотрел эту тему, и кажется, что вы проделали фантастическую работу, создав эту систему и сделав эту тему живой в течение довольно долгого времени... Я действительно восхищен усилиями, которые вы приложили, чтобы эта система улучшалась со временем... Я только что загрузил эту формулу и тестирую ее с RAVI FX Fisher. Однако на неспокойных рынках я не получаю плоскую линию в индикаторе RAVI FX Fisher, как это видно на некоторых графиках, размещенных здесь... Я использую неправильную версию или есть какие-то проблемы с настройками?

Пожалуйста, подскажите.

Спасибо

Абхинав