HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 209

 

Я немного опоздал, lol

ВАУ

какая большая тема, много файлов для скачивания и много сообщений для чтения!!!

Я опоздала

В любом случае, я рад быть здесь.

Я только что попросил у FxCruiser tpl и индикаторы, отправил на его адрес горячей почты.

Пожелайте мне удачи!

 

НОВОСТНОЙ ДЕНЬ НФП - Z3 MARKET FLOW ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БОНУС ПИПСОВ!

HAMA Z3 не торгует новостями. Однако для тех трейдеров Z3, чей торговый план определяет торговые параметры или критерии того, какие действия предпринимать до, во время и/или после новостного дня NFP или любого другого новостного объявления с высоким влиянием, это становится своего рода ежемесячным бонусом. Пожалуйста, посмотрите нашу торговую установку Z3 для новостного дня NFP в прошлом месяце в этом посте и обратите внимание на соответствующую оговорку.

Те трейдеры Z3 в чате в прошлую пятницу, которые торговали нашим сетапом, определенно получили свою справедливую долю этого ежемесячного бонуса. Я не называл и не называю торговый сигнал; я просто прокомментировал в комнате, что EURJPY разворачивается во все красные минуты до новостей, основываясь на наших технических установках и действуя соответственно их торговому плану. На графике m5 EURJPY ниже показано, как все разворачивалось в прошлую пятницу. Обратите внимание, что цветной визуальный эффект торговли не является частью стандартного выпуска [релиза] системы Z3.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
swissForex:
WOW

какая большая тема, много файлов для скачивания и много сообщений для чтения!!!

Я опоздал

В любом случае, я рад быть здесь.

Я только что попросил у FxCruiser tpl и индикаторы, отправив на его адрес hotmail.

Пожелайте мне удачи!

Да, swissForex, получается, что так. Какие файлы нужно скачать? В любом случае, я попытаюсь, опять же, отредактировать сообщение #1, чтобы добавить что-то вроде навигационных ссылок на темы, чтобы направлять читателей соответствующим образом, следующим образом:

* Оригинальная система HAMA PAD

* Система HAMA H2

* Разработка ATP/Z3

* Система Z3

В любом случае, система HAMA выложена и доступна здесь для скачивания.

Спасибо, что были здесь. Лучше поздно, чем никогда. Рынок и больше торговых возможностей всегда будут здесь и там, ожидая вас. Вам просто нужно дождаться, когда развернется ситуация, и иметь яйца и мозги, чтобы пойти и воспользоваться ими!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
GreatYves:
Не проблема с моим размером счета/терпимостью к риску... Я торгую в Oanda, поэтому размер позиции очень гибкий. Мне нравится система Хама, я нахожу, что она имеет смысл и очень похожа на мою собственную идентификацию тренда по каналу hi-lo, но я использую Igorad adaptivelaguerre_v2.1 для канала. Поэтому то, что вы перешли к системе Z3, очень меня заинтриговало, поскольку я пока не очень понимаю ее использование. Это первый раз, когда я вижу ее изображение, и я признаю, что не понимаю ее! Я буду очень заинтересован и благодарен, если вы познакомите меня с ней! Я уже подал заявку как DareDevil в вашу google group trader's loundge. Мне интересно, она закрыта, потому что вы ее закрыли? Или потому что он уже переполнен? В любом случае, спасибо за внимание.

GreatYves, как бы ни был прост Z3, простое знакомство с ним не принесет пользы ни вам, ни кому-либо другому. Необходимо познакомиться с ним, ознакомиться с его нюансами, а затем подружиться с этим удобным для пользователя подходом к рыночному потоку. . Хотя Z3 можно использовать для торговли на дневном таймфрейме, как вы изначально просили, коучинг-лагерь разработан как прогрессивный план развития трейдера. Участники лагеря не видят всю систему Z3 сразу, в первый же день. В любом случае, я объясняю все этапы на ознакомительной сессии для новых участников.

О, я закрыл комнату отдыха для трейдеров.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

The traders lounge - это группа, в которую люди спрашивали, могут ли они вступить?

 

Привет, fxcruiser,

Я просто хотел сказать большое спасибо за богатую информацию о HA.

У меня была одна проблема с системой HAMA PAD v1, кажется, что когда она была объединена, фактические торговые линии не меняются с красного на синий или наоборот, если они не идут выше или ниже баров HA, соответственно. В отличие от ваших скриншотов, где говорится о том, что бар меняется на красный и касается верхнего канала, чтобы обозначить выход из позиции на покупку, с индикатором 3-в-1 такого не происходит.

Есть ли способ исправить это или предоставить исходный код оригинальных индикаторов вместо скомпилированного кода, который, похоже, просрочен?

Большое спасибо за помощь,

nikkon

 

Я потеряю 20 тысяч в этом году, поможет ли эта система? Я в отчаянии.

 

Индикатор поперечного шага

Есть ли у кого-нибудь индикатор крестового шага t stop?

С уважением,

 

Будут ли ваши сигналы Z3 перерисовываться, если цена будет выше или ниже текущей позиции?

fxcruiser:
GreatYves, как бы ни был прост Z3, простое знакомство с ним не принесет пользы ни вам, ни кому-либо другому. Нужно познакомиться с ним, вникнуть в его нюансы, а затем, подружиться с этим удобным для пользователя подходом к рыночному потоку. . Хотя Z3 можно использовать для торговли на дневном таймфрейме, как вы изначально просили, коучинг-лагерь разработан как прогрессивный план развития трейдера. Участники лагеря не видят всю систему Z3 сразу, в первый же день. В любом случае, я объясняю все этапы на ознакомительной сессии для новых участников.

О, я закрыл зал для трейдеров.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruise,

Будет ли ваш Z3 перерисовывать сигналы, если цена выше или ниже текущей позиции?

Где я могу получить этот индикатор Z3?

Спасибо.

 
wwmmacau:
Здравствуйте, fxcruise,

Будут ли ваши сигналы Z3 перерисовываться, если цена будет выше или ниже текущей позиции?

Где я могу приобрести этот индикатор Z3?

Спасибо.

Да, все индикаторы Z3 перерисовываются плохо, однако это может быть полезно, если вы знаете, как использовать этот индикатор.

С уважением,