HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 103

 

Я просто хочу поблагодарить всех за их обычное терпение и понимание. Также отдельное спасибо тем, кто прислал свои пожелания и молитвы за моего шурина. Он мирно скончался несколько дней назад. Последние обряды пройдут сегодня. Я вернусь к активной работе в Интернете в среду.

Если вы просили продлить ваше членство в HAMA Traders Lounge, я вышлю вам информацию о продлении членства также в среду. Это касается тех из вас, кто присоединился или запросил v1, несколько дней назад или в последние пару недель. Те, кто столкнулся с некоторыми проблемами при длительном использовании системы H2, пожалуйста, зайдите в Торговый зал, и некоторые из членов клуба помогут вам решить их.

Еще раз приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства.

До скорой встречи!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Я просто хочу поблагодарить всех за их обычное терпение и понимание. Также, отдельное спасибо тем, кто прислал свои пожелания и молитвы за моего шурина. Он мирно скончался несколько дней назад. Последние обряды пройдут сегодня. Я вернусь к активной работе в сети в среду.

Если вы запросили продление вашего членства в HAMA Traders Lounge, я вышлю вам информацию о продлении членства также в среду. Это относится к тем из вас, кто присоединился или запросил v1, несколько дней назад или в последние пару недель. Те, кто столкнулся с некоторыми проблемами при длительном использовании системы H2, пожалуйста, зайдите в Торговый зал, и некоторые из членов клуба помогут вам решить их.

Еще раз приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства.

До скорой встречи!

fxcruiser

Примите мои соболезнования Вам и Вашей семье в это скорбное время.

 
nicesurf:
Очень сложно получить сигнал, поэтому неэффективно для ленивых трейдеров. Он... он... слишком много индикаторов. Nic

Я разместил этот график, чтобы показать различные способы интерпретации индикатора TMT. Возможно, это не так эффективно для ленивых трейдеров... или разорившихся.

 
Gramski:
Я разместил график, чтобы показать различные способы интерпретации индикатора TMT. Возможно, это не так эффективно для ленивых трейдеров... или разорившихся.

Где график Грамски? .... Жду его.

 
CP6:
где график Грамски ? ....im ждем его.

Post#1020. Кроме этого, я понятия не имею...

 

для FXCruiser

Я пытался отправить сообщение PM, но ваш файл переполнен. Я понимаю, что FX, вероятно, не на первом месте в вашем списке, так что нет проблем, я попробую позже. Спасибо

 

для FXCruiser

не видел, что вы вернетесь в среду. Извините за беспокойство.

 

Я просто хочу сообщить семье HAMA, что я вернулся. Спасибо за все молитвы и соболезнования. Пожалуйста, дайте мне пару дней, чтобы войти в курс дела.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Примите мои соболезнования в связи с вашей утратой.

 

Вот моя торговля emini на YM сегодня утром в режиме высокой вероятности HG.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы: