HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 222

 
mrtools:
Думаю, вы можете назвать это обновленным Hama Pad, он имеет возможность использовать T3 Hama или нет, рисует стрелки на изменении цвета Hama, и больше не используется.

maOpen = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_OPEN, pos);

maClose = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_CLOSE,pos);

maLow = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_LOW, pos);

maHigh = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,MODE_HIGH,pos);

должно быть и есть сейчас

maOpen = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN, pos);

maClose = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,pos);

maLow = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_LOW, pos);

maHigh = iMA(NULL,0,MaPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_HIGH, pos);

также период ma работает для обычного хама или T3hama, а для использования T3 Hama просто поверните.

extern bool T3Average = true;

Мило, как вы торгуете этим?

И подскажите, где я могу найти индикатор, который находится внизу на вашем экране?

 
Sissi:
Мило, как вы торгуете? И не могли бы вы сказать мне, где я могу найти индикатор, который находится внизу на вашем экране?

Привет, Сисси,

Индикатор снизу находится здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173574 пост 3756

Один из способов торговли - когда Хайкен медвежий (красный), то пробивает нижний канал и если стоп канала volty красный, то продаем, а на покупку, когда хама бычий цвет и пробивает верхний канал и volty бычий, то покупаем.

 

Здравствуйте, mrtools,

большое спасибо за ваш ответ.

Я попробую на следующей неделе.

Вы торгуете по этой системе?

 
Sissi:
Привет, mrtools,

Большое спасибо за ваш ответ.

Я попробую на следующей неделе.

Вы торгуете по этой системе?

То же самое, но немного по-другому, я использую его на 4 часа с 4-х часовым и дневным вольтижером, торгуя только в направлении прорыва дневного вольтижера.

 

MT4 с мини рынком Dow

Здравствуйте все,

Я скачал платформу МТ4, указанную на этом форуме, и использовал график мини Доу. Графики охватывали только третий квартал, и теперь графики не работают. Кто-нибудь знает, как получить графики мини рынка Доу за 4 квартал с платформой МТ4, указанной на этом сайте?

http://www.metaquotes.net/files/whc/whc4setup.exe

Большое спасибо.

 
fxcruiser:
aravindhfx, индикатор HAMA PAD и шаблон, на которые вы ссылались, уже опубликованы где-то в этой теме. Пожалуйста, найдите их. Если вы ссылаетесь и/или хотите получить индикаторы и шаблоны торговой системы Z3, вы должны быть квалифицированным участником Z3 Trading Training Bootcamp. Если вы желаете, вы можете зарегистрироваться на сайте Z3 Freedom Traders - Get in, get out, get a life. Спасибо за ваш интерес. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! fxcruiser

Привет, fxcruiser,

Я пытался зарегистрироваться на тренинг по торговле Z3 на сайте Z3 freedom traders, но срок действия домена истек. Есть ли другой способ узнать больше и изучить эту торговую стратегию?

С уважением,

blitzzz

 

не имеет значения, какие из них вы выберете в будущем.

--- но мы можем сказать вам, что у каждого из нас есть свой стиль или группа индикаторов, которые мы предпочитаем.

получение опыта работы на Форекс также включает в себя некоторые вещи, которые вы пробуете, а потом вам это не нравится.

Например, Хама был довольно старой школы мышления, старой моды.

Младен показал нам кучу всего, но игла общей свечи, которую он применил к этим графикам - свеча слишком тонкая, чтобы увидеть, насколько хороши новые индикаторы - может быть, Младен мог бы использовать какой-нибудь индикатор, чтобы утолщить свечу, чтобы она показывала только 2 дня в прошлом, чтобы сделать эффект индикатора более ДРАМАТИЧНЫМ и позволить нам увидеть, какой из них выглядит хорошо, чтобы быть загруженным ---- мое личное мнение здесь [не пытаясь отговаривать от чего-либо] - эти веб-сайты приходят и уходят, трудно увидеть какой-то сайт или какой-то youtube, сказал, я пробую этот единственный метод, работать и работать снова как волшебство, как самый точный индикатор, который вы нашли - также получил определенные дни с фактором неопределенности ( параметр неопределенности)

 

...

Интересно - по текущим данным :

Дата обновления 08/29/2012

Дата истечения срока действия 08/28/2013

blitzzz:
Привет, fxcruiser,

Я пытался зарегистрироваться для участия в тренинге Z3 на сайте Z3 freedom traders, но срок действия домена истек. Есть ли другой способ узнать больше и изучить эту торговую стратегию?

С уважением,

blitzzz
 

индекс

Здравствуйте, я увидел на графике ваш индекс качества волатильности, я чувствую себя хорошо, я очень хочу, чтобы мне нужен индекс качества волатильности, не могли бы вы, пожалуйста, отправить обмен, можно также отправить на мой почтовый ящик, lijiabaobei6688@yahoo.cn спасибо вам большое, спасибо вам большое.

 

...

yongbuzhibu,

Целая тема (с более чем 500 сообщениями) о качестве волатильности здесь : https://www.mql5.com/en/forum/general

yongbuzhibu:
Здравствуйте я увидел на графике ваш индекс качества волатильности, я чувствую себя хорошо, я очень хочу нуждаться в индексе качества волатильности, не могли бы вы, пожалуйста, отправить обмен, можно также отправить на мой почтовый ящик, lijiabaobei6688@yahoo.cn спасибо вам большое, спасибо вам большое.