HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 214

 
MikeyTrader1:
Привет,

Это линейный график с heiken ashi??????

Xard777

Xard????

Нет. Я использую sma1 close на своих графиках.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
topcat275:
Я также пытаюсь найти индикаторы и шаблон для системы Fx.

topcat,

В моем первом сообщении в этой теме есть ссылка, где вы можете найти систему HAMA PAD fx.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

кто-нибудь еще торгует по этой системе?

 

Накладка из хама

Привет, fxcruiser,

Я только недавно наткнулся на эту тему. Выглядит интересно.

Я только что попытался отправить вам сообщение с запросом на шаблоны и индикаторы, но узнал, что мне нужно написать десять раз, чтобы пройти отбор. Ну, это десятый. Так что запрос в почте, так сказать.

Заранее спасибо.

wooffx

 
wooffx:
Привет, fxcruiser,

Я только недавно наткнулся на эту тему. Выглядит интересно.

Я только что попытался отправить вам сообщение с запросом на шаблоны и индикаторы, но узнал, что мне нужно написать десять раз, чтобы получить право на участие. Ну, это десятый. Так что запрос в почте, так сказать.

Заранее спасибо.

wooffx

woffx,

Индикатор HAMA можно скачать по ссылке в моем 1-м посте. Просто прикрепите его на график с выбранной вами парой и таймфреймом. На скриншоте ниже я просто добавил sma1 open и sma1 close, добавил несколько линий, чтобы отметить уровни поддержки и сопротивления на графике H1 для EURJPY. Выбирайте время для входа при отскоке или прорыве с соответствующим цветом HAMA по направлению. Состояние рынка на этой неделе было очень хорошим и сделало торговлю намного проще и легче. Тем не менее, ситуация меняется каждый день, поэтому адаптируйтесь соответственно.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
witsnpips:
кто-нибудь все еще торгует этой системой?

witsnpips,

Должен же быть кто-то, кто все еще торгует системой HAMA PAD.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Здравствуйте трейдеры HAMA,

Вот ссылка на ресурс о поддержке и сопротивлении, который может оказаться полезным для вас.

http://www.pivotfarm.com/daily-trader-notes.html

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

fxcruiser

 
fxcruiser:
witsnpips,

Должен же быть кто-то, кто все еще торгует системой HAMA PAD.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я торговал по ней еще в январе этого года

 

Z3

Я был в лагере Z3 в 2009 году. Тогда я не смог распознать ценность системы fxcruiser и через пару месяцев начал со своими собственными вещами, то входил, то выходил из комнаты, затем в конце концов более 6 месяцев изучал технику Ганна, создавая свои собственные индикаторы.

После всего этого времени я понял, что слишком усложняю свою жизнь. Не поймите меня неправильно, торговля по методу Ганна, индикаторы склонения, преобразование долготы в цену и т.д., все они работают, но только если работаете ВЫ. Ключевой фактор в торговле - это ВЫ, а не система. Мне нравится, когда все просто, поэтому я снова начал использовать Z3, и это было очень полезно. fxcruiser создал уникальную систему, думая совершенно нестандартно. Итак, я хотел сказать, что извини EJ за то, что вовремя не осознал истинную ценность твоей работы, и я надеюсь увидеть тебя в Skype в ближайшее время. Я скучаю по этому лагерному духу.

Будь здоров!

Мариан

 

как выглядит система fxcruise, есть снимок экрана

hamma и большинство MA одинаковых линий показывают покупку тренда немного поздновато

так как она находится ПРЯМО в середине свечи - и только если тренд длится долгое время в каждом цикле