HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 208

 
fxcruiser:
wilson1668,

Что случилось? Вы должны были быть в последнем лагере Z3. В любом случае, я позабочусь о том, чтобы вы были на следующей отборочной ориентации. Однако у меня еще нет твердого расписания, когда начнется следующий лагерь Z3. Я буду отсутствовать в следующем месяце и, возможно, до предстоящих праздников. Я буду держать вас и других в курсе.

Спасибо за ваш постоянный интерес и терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Для тех из вас, кто написал мне в PM или по электронной почте с некоторыми вопросами, я постараюсь ответить на них через этот форум в ближайшие несколько дней. Tnx.

Привет, fxcruiser,

Я не получил никакой ссылки / логина, чтобы присоединиться к лагерю Z3.

Просто боюсь, что она отправлена на неправильный адрес электронной почты. Я отправлю вам свой адрес электронной почты еще раз.

Спасибо!

 

горизонтальный выглядит прибыльным - даже он перерисовывается.

хотел бы я иметь какой-нибудь простой прибыльный индикатор, который позволит мне быть более уверенным в том, когда покупать/продавать - особенно на 30M таймфрейме.

Я думаю, что те индикаторы, которые показывают

BUY --- no trading -- SELL -- no trading..... является более надежным индикатором - даже мы пропускаем несколько пунктов (в крайних точках).

 

Есть ли для меня шанс?

Могли бы вы предоставить мне возможность получить систему Z3 и использовать ее?

 

Может ли Z3 быть полезным для трейдера на дневном таймфрейме?

 

Как попасть в лагерь Z3

Привет, FxCruiser,

Есть ли у меня шанс попасть в лагерь Z3? Вот моя информация:

fsx.trader @ gmail [dot] com

Спасибо,

FsX

 

привет, fxcruiser,

Z3 - удивительная торговая система. не позволите ли вы мне присоединиться к вашей группе?

я бы хотел узнать больше о системе и еще больше повысить ее эффективность вместе с другими трейдерами, которые уже используют эту систему.

заранее спасибо.

лучший

hwolff

 

Запрос на вступление в Z3

Привет Fxcruiser,

спасибо за HAMA PAD, отличная работа, простая в использовании и самое главное - она РАБОТАЕТ!!! (возможно, многие трейдеры уже говорили вам, но всегда приятно получать комплименты за тяжелую работу, не так ли?).

Поскольку я убедился в качестве вашей системы, я хотел бы попробовать Z3, которая много обещает, судя по картинке, могу ли я присоединиться к вашей группе? Какова процедура вступления?

Я немного почитал, чтобы найти информацию, но эта тема очень большая. Я все равно продолжу читать.

С нетерпением жду ответа от вас.

G.enio

Швейцария

 
GreatYves:
Может ли Z3 быть полезным для трейдера на дневном таймфрейме?

GreatYves,

Z3 Market Flow работает на дневном таймфрейме. Однако для конкретного дневного трейдера это будет зависеть от размера счета, толерантности к риску, а также достаточного опыта для правильного понимания и использования Z3, помимо всего прочего.

Ниже приведены дневные графики, первый - по нашей фокусной паре EURJPY, второй - по USDCAD при прорыве выше одной из зон. Сегодняшнее открытие, новостные анонсы этой недели, оказывающие большое влияние, и, наконец, пятничный выпуск новостей NFP дадут нам лучшее представление об этих развивающихся дневных трендовых колебаниях.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
GreatYves,

Z3 Market Flow работает на дневном таймфрейме. Однако для конкретного дневного трейдера это будет зависеть от размера счета, допустимого риска, а также достаточного опыта для правильного понимания и использования Z3, помимо всего прочего.

Ниже приведены дневные графики, первый - по нашей фокусной паре EURJPY, второй - по USDCAD при прорыве выше одной из зон. Сегодняшнее открытие, новостные анонсы этой недели, оказывающие большое влияние, и, наконец, пятничный выпуск новостей NFP дадут нам лучшее представление об этих развивающихся дневных трендовых колебаниях.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Нет проблем с размером моего счета/терпимостью к риску... Я торгую в Oanda, поэтому размер позиции очень гибкий. Мне нравится система Хама, я нахожу, что она имеет смысл и очень похожа на мою собственную идентификацию тренда по каналу hi-lo, но я использую Igorad adaptivelaguerre_v2.1 для канала. Поэтому то, что вы перешли к системе Z3, очень меня заинтриговало, поскольку я пока не очень понимаю ее использование. Это первый раз, когда я вижу ее изображение, и я признаю, что не понимаю ее! Я буду очень заинтересован и благодарен, если вы познакомите меня с ней! Я уже подал заявку как DareDevil в вашу google group trader's loundge. Мне интересно, она закрыта, потому что вы ее закрыли? Или потому что он уже переполнен?

В любом случае, спасибо за внимание.

 
fsx_trader:
Привет FxCruiser,

Есть ли у меня шанс попасть в лагерь Z3? Вот моя информация:

fsx.trader @ gmail [dot] com

Спасибо,

FsX
hwolff:
привет fxcruiser,

Z3 - удивительная торговая система. Вы позволите мне присоединиться к вашей группе?

Я бы хотел узнать больше о системе и еще больше повысить ее эффективность вместе с другими трейдерами, которые уже используют эту систему.

заранее спасибо.

лучший

hwolff
джордженио:
Привет, Fxcruiser,

спасибо за HAMA PAD, отличная работа, простая в использовании и самое главное - она РАБОТАЕТ!!! (возможно, многие трейдеры уже говорили вам, но всегда приятно получать комплименты за тяжелую работу, не так ли?).

Поскольку я убедился в качестве вашей системы, я хотел бы попробовать Z3, которая много обещает, судя по картинке, могу ли я присоединиться к вашей группе? Какова процедура вступления?

Я немного почитал, чтобы найти информацию, но эта тема очень большая. Я все равно продолжу читать.

С нетерпением жду ответа от вас.

G.enio

Швейцария

TO: fsx_trader, hwolff, giorgenio, и другие, кто ранее писал или посылал мне PM по аналогичным запросам и просьбам:

Спасибо всем вам за постоянный интерес и обычное терпение. Недавний лагерь Z3 Camp был завершен. Я не планирую начинать следующий до начала следующего года. Однако я начну отбор/отбор трейдеров, зарегистрированных в списке ожидания трейдеров HAMA, уже на следующей неделе. Если вы все еще заинтересованы в участии, убедитесь, что вы сделали один из первых шагов фильтрации.

* если вы уже зарегистрировались на этом сайте google: http://groups.google.com/group/hama-pad-trader?hl=en и все еще заинтересованы в участии в следующем лагере Z3, пожалуйста, перерегистрируйтесь на этом новом и текущем Google-листе ожидания HAMA Traders.

* Если вы уже зарегистрировались на этом сайте HAMA Traders google: http://groups.google.com/group/hamatraders, пожалуйста, убедитесь, что вы проверили почтовый ящик вашего зарегистрированного адреса электронной почты на наличие моего письма в ближайшие выходные [11/6-8/09] для дальнейших инструкций;

После того, как вы подтвердите свою регистрацию, вы заполните нашу обычную ФОРМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, затем КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ВОПРОС ТРЕЙДЕРА, и затем, онлайн интервью по Skype. Я знаю, столько боли и куча требований, но Z3 не для всех. Так же, как и карьера трейдера = свобода!

Опять же, если вы можете быть более терпеливым и хотите подождать, это может стоить вашего времени. В противном случае, есть много других хороших торговых систем, доступных здесь, на TSD и других форумах.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser