HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 201

 

ДЕНЬ БАНЗАЙ!

На Z3 Market Watch фьючерсы на иену продолжили свое падение, в то время как японские валютные пары Форекс спот восстановили свою силу 3 дня назад, отскочив от нижней зоны Z3 и продолжив движение вверх после прорыва через верхнюю зону Z3. Дневные рыночные потоки предыдущих дней указывают на продолжение восходящего тренда, однако завтрашний день является решающим и за ним нужно следить с осторожностью.

Здесь представлены часовые графики фьючерсов на йену и японских спот-пары Форекс. Желаю всем всего наилучшего и побольше пипсов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
finime,

Z3 доступен только для членов HAMA Traders Lounge. Если у вас есть интерес к участию, вы можете проверить пост # 1 с обновленной ссылкой на список ожидания членов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, я не смог найти никакого списка ожидания в посте #1.

Он только показывает "Членство в HAMA TRADERS LOUNGE СЕЙЧАС ЗАКРЫТО!".

 
wilson1668:
Привет, я не смог найти никакого списка ожидания в посте #1. Он показывает только "Членство в HAMA TRADERS LOUNGE СЕЙЧАС ЗАКРЫТО!".

wilson1668.

Я только что отредактировал первое сообщение и добавил ссылку на регистрацию в google-группе для списка ожидания. Тем временем, если вы в настоящее время используете HAMA PAD v1 или систему HAMA [комбинированные индикаторы Кеккенена], а также другие торговые методики, основанные на Хейкен Аши, я всегда думал о создании группы пользователей HAMA, так что следите за этой темой для дальнейших объявлений.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
fxcruiser:
wilson1668.

Я только что отредактировал первое сообщение и добавил ссылку на регистрацию в google-группе для списка ожидания. Тем временем, если вы используете HAMA PAD v1 или систему HAMA [комбинированные индикаторы Кеккенена], а также другие торговые методики, основанные на Хейкен Аши, я всегда думал о создании группы пользователей HAMA, так что следите за этой темой, чтобы получить дальнейшие объявления.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Привет fxcruiser,

Я все еще помню, что у вас была группа реального времени в "Trading Room" (что-то вроде этого, я забыл!). Существует ли она еще?

С уважением,

Wilson

 
wilson1668:
Привет, fxcruiser,

Я все еще помню, что у вас была группа реального времени в "Trading Room" (что-то вроде этого, я забыл!). Существует ли она еще?

С уважением,

Уилсон

Это Уилсон из HK? Как бы то ни было, есть несколько изменений с тех пор, как вы были в "Trading Room". Во-первых, я уже больше года публично не открывал членство, кроме тех полудюжины трейдеров Форекс и emini вместе взятых, которых я лично пригласил [в конце концов, это была не очень хорошая идея. ].

Ниже мы ответим на ваш вопрос, но в большей степени это относится ко всем тем, кто находится в списке ожидания, чтобы присоединиться к HAMA Trader Lounge.

НОВЫЕ ПРАВИЛА!

Как говорит Билл Махер в своем телешоу на HBO, НОВЫЕ ПРАВИЛА! Я введу новые правила для кандидатов в члены клуба с новыми квалификационными требованиями и стандартами, когда открою прием новых членов. Число членов будет ограничено 10 начинающими и/или борющимися трейдерами. У меня больше нет "торговой комнаты", а есть чат для тех, кто хочет принять участие или расслабиться, пообщаться в спокойной обстановке. Однако у меня будет "тренировочная комната" или "тренировочный лагерь" для этих новых трейдеров, прошедших квалификацию по торговой системе Z3 FREEDOM, который будет открыт в день начала недели интенсивного лагеря и в течение 3 недель после этого. Я использую числа Фибоначчи, установленные во время этих отборочных периодов во всех трех (3) программах Системы Z3 FREEDOM, т.е. 3-21-89. Затем, обычный период коррекции, либо вы получаете это, либо нет, принимаете это или оставляете ситуацию. Да, это немного жестко, но все дело во времени и ценности. Я ценю ваше время и ожидаю, что все квалификаторы будут ценить мое. Так что давайте не будем тратить драгоценное время и информацию друг друга. Я зарабатываю на жизнь торговлей, НЕ продавая вам Z3 и НЕ убеждая вас в том, что мои методы работают [именно для этого вы будете находиться в тренировочном лагере, чтобы доказать себе и мне, что вы можете заставить его успешно работать на вас]. Нет необходимости задерживаться дольше, чем это необходимо.

НОВЫЕ ПРАВИЛА! Если вам просто интересно, что такое Z3, или вы хотите повторить ее или взять ее части для применения в вашем собственном методе, НЕТ необходимости ждать и применять, сэкономьте себе немного времени и денег [пожертвование для поддержки дела], прочитайте мой пост, где я уже написал, какие индикаторы используются в торговой системе Z3. В основном это некоторые стандартные и пользовательские индикаторы, которые были модифицированы, если необходимо, чтобы быть в синергии и синхронизированы, чтобы сделать этот новый улучшенный Z3 последовательно прибыльным на всех парах Форекс, всех торгуемых финансовых контрактах, на всех таймфреймах при любых рыночных условиях и для любого типа трейдера, которым вы являетесь или хотите стать.

НОВЫЕ ПРАВИЛА! Все эти HAMA thread и Traders Lounge, и т.д., были начаты с ВИДЕНИЕМ и ЦЕЛЬЮ. Если вы не верите в это и/или не хотите поддержать это, пожалуйста, не присоединяйтесь вообще.

Есть еще больше НОВЫХ ПРАВИЛ, которые будут изложены и разосланы по электронной почте тем, кто пройдет первичный отбор. В течение всего квалификационного периода будут существовать этапы соблюдения и подотчетности. Мы занимаемся трейдингом, чтобы зарабатывать деньги и достичь личной/финансовой свободы; а не для того, чтобы оправдываться или искать виноватых в своих ошибках и возможных неудачах.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Это Уилсон из HK? Как бы то ни было, есть несколько изменений с тех пор, как вы были в "Торговой комнате". Во-первых, я уже больше года публично не открывал членство, кроме тех полудюжины трейдеров Форекс и emini вместе взятых, которых я лично пригласил [в конце концов, это была не очень хорошая идея. ].

Ниже мы ответим на ваш вопрос, но в большей степени это относится ко всем тем, кто находится в списке ожидания, чтобы присоединиться к HAMA Trader Lounge.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Да, это я!

Как бы то ни было, ждите, чтобы присоединиться к вашей новой комнате отдыха трейдеров.

 
fxcruiser:
droesparky, я только что обратил внимание на твою подпись - "Мои пипсы в 2008 году = +154". За весь год? Вы серьезно? Я знаю, что вы были с нами, когда мы только начинали, но где-то, каким-то образом, вы ушли [на более зеленое пастбище??]. Если вы действительно серьезно относитесь к тому, что вы говорите в своей строке подписи, и более чем СЕРЬЕЗНО хотите улучшить это, в процессе стать оптимальным трейдером, я могу помочь, если вы считаете это необходимым. Давайте поговорим. Вы знаете, как со мной связаться.

Спасибо и берегите себя.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Если, конечно, эти 158 пунктов не были с ОГРОМНЫМИ лотами!

Я тоже хочу стать оптимальным трейдером

 

Вау!!!

Только что перешел на v1 после того, как перечитал все 202 страницы во второй раз. Итого чистых пунктов за неделю... 132!

 
fxcruiser:
Вот основные торговые рекомендации HAMA PAD прямо на прилагаемом графике. Стоп-лосс устанавливается в 10-20 пунктах от другой стороны полосы. Если я что-то упустил, я добавлю это позже.

И снова, этот первый этап - торговые установки по тренду. Пожалуйста, посмотрите на этот простой торговый подход и дайте мне свои отзывы. Я ценю участие каждого.

Индикаторы HAMA PAD и шаблон находятся в этом посте.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Здравствуйте, господин FXCRUISER

Только что я получил v1 от hama trade с одной недели... к сожалению, он истек...

Я использовал его на прошлой неделе ... это хорошая работа для вас действительно ...

Теперь я спрашиваю, могу ли я получить его снова или нет?

потому что я начал использовать его только для того, чтобы сосредоточиться на каждой вещи, кроме чтения о методологии торговли Heiken Ashi.

жду вашего ответа... спасибо.

 

Originally Posted by fxcruiser

droesparky, я только что заметил строку вашей подписи - "Мои пипсы в 2008 году = +154". За весь год? Вы серьезно? Я знаю, что вы были с нами, когда мы только начинали, но где-то, каким-то образом, вы ушли [на более зеленое пастбище??]. Если вы действительно серьезно относитесь к тому, что вы говорите в своей строке подписи, и более чем СЕРЬЕЗНО хотите улучшить это, в процессе стать оптимальным трейдером, я могу помочь, если вы считаете это необходимым. Давайте поговорим. Вы знаете, как со мной связаться.

Спасибо и берегите себя.

Эй, Крузер, на самом деле все было еще хуже, я начал год хорошо, но у меня есть эта ужасная привычка срывать стоп и попадать в ловушку. На самом деле, это закончилось тем, что я спустил счет. Честно!

Когда я был в твоем торговом зале, и даже после этого, у меня все получалось.

Мне бы снова не помешало серьезное руководство.

С каких это пор старый v1 вышел из строя?

Я много работаю в эти дни и не могу торговать так много, в основном первые несколько часов американской сессии.