HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 205

 
dznmrd:
простой блокнот хама выглядит лучше, чем z3.... слишком много индикаторов, потом становится все сложнее и сложнее зарабатывать пипсы

Это вполне может быть правдой, dzmrd. Пользователи все еще зарабатывают пипсы как самостоятельно, так и в сочетании с другими подтверждающими индикаторами. HAMA PAD прост, и при правильном выборе времени входа, как вы сказали, вы можете заработать хорошие пипсы. Этот простой подход на самом деле состоит из двух частей, HAMA и PAD. То, что кажется сложным в Z3, является просто расширением PAD - цена, область, направление. HAMA встроена в него. Остальное - визуальные инструменты.

От простоты приходит сложность, затем - изощренность, по мере того как человек становится искусным в наблюдении за рынком и соответствующей торговле на своем графике. Когда трейдер достигает своего оптимального торгового потенциала, включается свет и говорит: АГА! Это же просто, в конце концов.

Итак, я просто усложнил простой ответ на ваш простой вопрос. Суть в том, чтобы придерживаться того, что лучше всего работает для вас, и в то же время совершенствовать свои торговые навыки. Но, черт возьми, для 20 пунктов в день, кому это все нужно. Решайте сами!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
mehdi3355:
Большое спасибо. Очень интересно и полезно.

Мехди, всегда пожалуйста. Я рада, что вам нравится. Держите нас в курсе ваших успехов здесь. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Здравствуйте, я здесь недавно. У меня есть один вопрос относительно этой торговой системы. Какой таймфрейм подходит? tq

 

Я новичок, спасибо за ваш вклад.

Я прочитал все 200 страниц форума.

Удивительно, как работает система, так как обе версии H2 лучше понятны.

Но это очень хорошая работа fxcruiser.

Только у меня нет их системы, и я могу только смотреть здесь.

Я не могу войти в блог системы freedom Z3 (hamatraders.ning.com), потому что у меня нет приглашения.

Как я могу войти в блог, для системы?

с уважением

 
iamloco:
Привет, я здесь новенький. У меня есть один вопрос относительно этой торговой системы. Какой таймфрейм подходит? tq

iamloco,

Какой бы таймфрейм ни подходил вашему стилю торговли и блоку времени, которым вы располагаете для торговли на HAMA. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Если вы читали эту тему, вы могли заметить, что я применил HAMA с дневного на 1-минутный таймфрейм.

Надеюсь, что наш недавний разговор на YM был полезен.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
jcarne:
Я новичок, спасибо за ваш вклад.

Я прочитал все 200 страниц форума.

Удивительно, как работает система, ведь и версия H2 лучше понимается.

Но это очень хорошая работа fxcruiser.

Только у меня нет их системы, и я могу только смотреть здесь.

Я не могу войти в блог системы freedom Z3 (hamatraders.ning.com), потому что у меня нет приглашения.

Как я могу войти в блог, для системы?

с уважением

jcarne, всегда пожалуйста, и спасибо вам тоже. Итак, вы прочитали всю тему, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ваше торговое приключение только началось, добро пожаловать в джунгли [рынка] Форекс.

Да, система работает, но что более важно, ВЫ заставляете ее работать на ВАС! HAMA PAD проста, версия H2 [больше не используется] была сложной, в то время как текущая Z3 усовершенствует торговую концепцию PAD.

Блог Z3 Freedom на ning.com больше не активен, и я изменю ссылку в подписи позже сегодня. Тем временем, если вы хотите, чтобы вас приняли участие в HAMA Z3 Bootcamp, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке: http://groups.google.com/group/hamatraders.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
fxcruiser:
jcarne, всегда пожалуйста, и спасибо вам тоже. Итак, вы прочитали всю тему, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ваше торговое приключение только началось, добро пожаловать в джунгли [рынка] Форекс.

Да, система работает, но важнее то, что ВЫ заставляете ее работать на ВАС! HAMA PAD проста, версия H2 [больше не используется] была сложной, в то время как нынешняя Z3 усовершенствует торговую концепцию PAD.

Блог Z3 Freedom на ning.com больше не активен, и я изменю ссылку в подписи позже сегодня. Тем временем, если вы хотите, чтобы вас приняли участие в HAMA Z3 Bootcamp, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке: http://groups.google.com/group/hamatraders.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Так, моя подписка на hamatraders еще не оформлена.

Я надеюсь, что скоро она будет одобрена.

с уважением

 

РЕТРЕКИНГ, РЕТЕСТ, РАЗВОРОТ?

В посте 2048 был задан вопрос о том, удержит ли йена свою силу против евро. На прошлой неделе евро ответил НЕТ, так как мы увидели, что быки евро взяли контроль над движением, отступив от нисходящего движения рынка на предыдущей неделе. В пятницу на EOD покупатели повторно протестировали зону 312@133.40, пробив ее всего на 7 пунктов, и закрыли максимум конца недели на отметке 133,47, что ниже максимума предыдущей недели. Закрытие пятничного EOD все еще было выше дневного открытия, однако ниже открытия июля.

На часовом графике были открытывысокорискованные контртрендовые короткие позиции ниже 133,40 и максимума прошлого четверга на 133,20 с жестким стопом. Разворот или продолжение нисходящего движения BEARS пока не подтвержден. Цена все еще находится выше HAMA. Следите за открытием понедельника и торгуйте соответственно своему графику и сигналам. Удачной недели!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Fxcruiser, что такое красная и синяя точки на HiLo на вашей карте?

 
fxbs:
Fxcruiser, что такое красные и синие точки на HiLo на вашем графике?

fxbs, точки HiLo на размещенном графике были основаны на DT_ZZ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
dt_zz.mq4  4 kb