HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 159

 
fxcruiser:
Да, ssotiro. Эй, спасибо за всю эту музыку. У меня есть пьеса "Зорба", но она для меня греческая. Надо достать фильм с Энтони Куинном. Ты так танцуешь?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Это то, что все греки должны уметь делать. lol

Я рад, что вам понравилось. Если у вас когда-нибудь будет возможность, попробуйте прочитать книгу. Она лучше.

Не могу присоединиться к комнате на некоторое время. Я в отъезде.

Развлекайтесь.

 
Patch:
kjhfdgjfhdghdf

Большое спасибо за сообщение о том, что эта тема/торговая система закрыта. Я тоже отправлял запросы на доступ и не получил ни одного вежливого ответа, ни онлайн, ни по электронной почте, ни в PM.

Действительно, если все закрыто, я надеюсь, что кто-нибудь напишет об этом жирным шрифтом на первой странице. Это кажется простым, здравым и вежливым. Ничего особенного.

Patch the Pirate

В штате Вирджиния

Полегче, Патч. Я скоро с тобой пообщаюсь. Я был болен и это мои первые 24 часа в сети.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Если эта система закрыта, пожалуйста, разместите ее на первой странице...

kjhfdgjfhdghdf

Большое спасибо за сообщение о том, что эта тема/торговая система закрыта. Я тоже отправлял запросы на доступ и не получил ни одного ответа, ни онлайн, ни по электронной почте, ни в пм.

Действительно, если все закрыто, я надеюсь, что кто-нибудь напишет об этом жирным шрифтом на первой странице. Это кажется простым, здравым и вежливым. Ничего особенного. Это просто помогает общаться и давать людям знать, что происходит.

Пират Патч

In VA

[FXCruiser - Я не знал, что вы больны. SeaAloe (ранее SeaSilver) помогает мне не сдаваться в трудные минуты, долгие часы и т.д.].

 

Ранее в этом месяце я представил некоторым членам HAMA Traders Lounge метод скальпа и тренда, который используется в системе H2 или как самостоятельная торговая техника, под названием Z CREST. Здесь представлен обзор этого метода.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Вот как Z CREST был применен на ER2 и GBPJPY в сегодняшних сделках во время ранней поездки на автобусе в центр города. КАЧИНГИ! 4 пункта на контракт минус комиссия на ER2 в реальном времени на платформе AMP Ninja Trader и 58 пунктов на лот без учета спреда на GBPJPY.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Huy500

Работает на EUR/USD и EUR/CHF H1

Корректировка без изменений

Небольшое количество сделок, но дважды

Удачи

Файлы:
huy500.rar  9 kb
 
Devid R:
Работает на EUR/USD и EUR/CHF H1

Регулировка, чтобы не меняться

Небольшое количество выгодных сделок, но дважды

Удачи

Что это было?

 
Devid R:
Работает на EUR/USD и EUR/CHF H1

Регулировка, чтобы не меняться

Небольшое количество сделок, но дважды

Удачи

Diito что это было?

 

Зигзаг - это зигзаг, это зигзаг! Он динамичен. Он окрашивается, перекрашивается, выбирайте свой собственный цвет. Он движется, он прыгает, он извивается, он даже танцует для вас... Я помню, как меня критиковали за Z3 Goldeneye. О, да, я никак не могу использовать зигзаг и заставить его работать. Ну, теперь с зигзагом ВЫ можете следовать за прыгающим пипсом, за скачущим пипсом, за ZoRRo, за пипсом zip zap и т.д.. Суть в том, что зигзаг работает для того, что он должен делать. Для наших целей это как ваш GPS [что бы это ни было], дающий вам направление и хорошую поездку из точки A в точку B или из точки H2 в точку Z3. С другой стороны, он может быть хитрым и давать постоянные ложные сигналы. По этой причине я воздержался от покупки Z3 Goldeneye. Кто-то сказал мне, что ему потребовалось более 2 лет, чтобы понять зигзаг и разработать свою систему. Я не думал, что это так сложно, но мозг иногда должен включиться. Мне потребовалось менее 30 дней, чтобы создать торговый метод с его помощью. Но метод выходит за рамки зигзага, и он должен быть таким, чтобы минимизировать фактор риска, присущий зигзагу, и торговать вблизи вершины или дна.

Вот обзор того, как я использую зигзаг вместе с H2 Trend Steps и другими торговыми инструментами, которые мы разработали с нуля. Версия зигзага, которую я использовал, должна иметь меньше проблем с перерисовкой; только необходимые дополнительные движения. Вы увидите, как это впоследствии даст вам преимущество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
Зигзаг есть зигзаг, есть зигзаг! Он динамичен. Он окрашивается; он перекрашивается, выбирайте свой собственный цвет для соответствия. Он движется, он прыгает, он извивается, он даже танцует для вас... Я помню, как меня критиковали за Z3 Goldeneye. О, да, я никак не могу использовать зигзаг и заставить его работать. Ну, теперь с зигзагом ВЫ можете следовать за прыгающим пипсом, за скачущим пипсом, за ZoRRo, за пипсом zip zap и т.д.. Суть в том, что зигзаг работает для того, что он должен делать. Для наших целей это как ваш GPS [что бы это ни было], дающий вам направление и хорошую поездку из точки A в точку B или из точки H2 в точку Z3. С другой стороны, он может быть хитрым и давать постоянные ложные сигналы. По этой причине я воздержался от покупки Z3 Goldeneye. Кто-то сказал мне, что ему потребовалось более 2 лет, чтобы понять зигзаг и разработать свою систему. Я не думал, что это так сложно, но мозг иногда должен включиться. Мне потребовалось менее 30 дней, чтобы создать торговый метод с его помощью. Но метод выходит за рамки зигзага, и он должен быть таким, чтобы минимизировать фактор риска, присущий зигзагу, и торговать вблизи вершины или дна.

Вот обзор того, как я использую зигзаг вместе с H2 Trend Steps и другими торговыми инструментами, которые мы разработали с нуля. Версия зигзага, которую я использовал, должна иметь меньше проблем с перерисовкой; только необходимые дополнительные движения. Вы увидите, как это впоследствии даст вам преимущество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Блестящий анализ EJ!!!

Мне нравится, что вы показываете людям, как цена ведет себя вокруг s/r, что имеет огромное значение для торговли, и это вне всяких индикаторов.....